E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Похититель красоты: против воришки, который украл патчи в «Жизньмарте», возбудили уголовное дело

Похититель красоты: против воришки, который украл патчи в «Жизньмарте», возбудили уголовное дело

Парень объяснил свое поведение проблемами с деньгами

До этого вор ограбил уже два магазина сети

Сотрудники службы дознания отдела полиции № 3 возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Верхней Пышмы, которого подозревают в краже косметики из магазина.

— Преступление произошло около полудня 19 января, — сообщили в полиции Екатеринбурга. — Подозреваемый набрал косметической продукции на сумму около 3,5 тысячи рублей и незаметно вынес ее из помещения торговой точки. Вечером того же дня неугомонный шоплифтер появился в другом магазине той же сети, однако благодаря внимательности персонала был остановлен на выходе.

Полицейские, которые прибыли на место преступления, доставили парня в дежурную часть. Им оказался нигде не работающий ранее не судимый 26-летний мужчина. Свое поведение он объяснил финансовыми проблемами.

Против похитителя крема и патчей возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Сейчас полицейские выясняют его причастность к другим преступлениям.

Ранее мы рассказывали о задержании вора, похитившего косметику. Когда парень попытался выйти, две девушки не дали ему это сделать, вцепившись в него с двух сторон. На помощь пришел покупатель, и все втроем скрутили воришку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления