В Екатеринбурге полиция задержала детей-попрошаек, которые приставали к водителям на дороге
27 января 2022, 14:44
Гость
28 января 2022, 14:22
Е1, напишите лучше что-нибудь новенькое о сфере культуре, только новенькое, а не о Синаре, ЕЦ, МИЕ и ИЗО, о негосударственных площадках, эти уже до оскомины на зубах!
Гость
28 января 2022, 14:03
Когда приезжаешь на 4 оаощебазу они вообще прохода не дают а их
Матери сидят и ждут когда дети принесут
Гость
28 января 2022, 13:57
Дети и бабы побираются, ихние бароны наркоту тащат.
Гость
28 января 2022, 13:34
Пустое все.!!..денег с этого никаких...ну и никому это все не нужно...!!!.ну попрошайничают..ну и что ...😎😎😎
Гость
28 января 2022, 13:26
Впервые за 30 лет они задержали каких-то детей попрошаек. В МВД ПИАР акция что-ли? А где вы раньеш были?
Будущие водители маршруток растут, изучают дорожную обстановку, и режим работы светофоров. А так же строители, и генетический материал нашим разбавить...
А не возникает мысль депортировать,а не содержать за счет налогоплательщиков...
Гость
28 января 2022, 11:03
"...женщина не является гражданкой России и находится на территории нашей страны без соответствующего разрешения." А чего удивляться ? Мы такую картину каждый год наблюдаем, особенно летом. Страну наводняют цыгане из Средней Азии со своими детьми. Кстати, по своему образу жизни они трудолюбием не отличаются. Занимаются либо попрошайничеством (дети и женщины), либо воровством (мужчины). Вопрос. Какого черта у нас государство таких людей в страну пускает ?
Гость
28 января 2022, 10:36
детей жаль, это не их выбор...
Гость
28 января 2022, 09:52
В течении полутора лет на перекесте чусовского и московского тракта (где кольцо из меги) ходит мальчик лет 6!! С 8 утра и до поздней ночи. Трижды я вызывала полицию - безрезультатно. Сказал что его папа сюда привозит и ругает если он денег не приносит домой! Какой то сюр!! В - 30 ребёнок был там целый день греСь в ларьках. Он и сегодня явно там! Что делать с этим??
Гость
28 января 2022, 08:28
Отправить их к себе в Таджикистан пусть там попрашайничают , достали они
Гость
28 января 2022, 08:24
мальчики сидят, девочки стоят, вот те "тёмновековой" менталитет
Гость
28 января 2022, 08:04
Здравствуйте дорогие братья и сёстры и ещё удивлять больше всего когда у тебя например нету денег они либо тебя посылают либо пинает машины сколько раз я глядел в окно Но они постоянно детей бьют сколько это будет продолжаться приехали так в Россию так ведите себя нормально они себя ведут как будто это ихняя родина я вот например тоже не русский но я же не веду себя так как
Цыганский вопрос должен решаться кардинально и изначально с лишения их пособий на детей.
Гость
28 января 2022, 05:21
Все правильно давно пора разобраться.
Гость
27 января 2022, 22:11
это люлли -таджикские цыгане. У них нет документов. а эту бабу выдворили? на Летчиков 7 живет такая же баба таджичка тоже побирается и детя таскает. тоже без доков. а участковый все знает, но мер не принимает. ))))))))))))) мы знаем какие у них связи.
Это дети детей, которые побирались лет 20 -25 тому назад . Там по ходу , один папа. Все на одно лицо. Те уже стали женами, этого папы.
Гость
27 января 2022, 20:33
Давно пора было!!! Постоянно там попрошайничают. Ладно бы просто попрошайничали - мне однажды плюнули в водительское стекло смачно очень! К слову в тот день утром машину помыл
Гость
27 января 2022, 19:30
Посмотрев на них можно допустить, что они такие оторвы, все видели, все грязное знают и попробовали! Остерегайтесь таких и чтобы ваши дети их обходили стороной! Это уже преступники!
Гость
27 января 2022, 19:18
Завтра вернутся на ту же дорогу и ещё пару лет до дтп ждать?!
Как обычно кошмарят детей и стариков,а тех кто стреляет по ночам на разборках даже искать не стали...стабильность и спокойствие в стране....конечно граждане будут крепче спать от того что попрошаек поймали,а не преступников рецидивистов
Гость
27 января 2022, 16:51
Нужно было дождаться ,пока один ребенок пострадает ,чтобы этими детьми кто-то занялся ,где органы опеки ?
А решение проблемы с цыганами - простейшее.
Нет документов - сфотографировать, обозвать как-нибудь и выдать паспорт или свидетельство о рождении.
Далее отправить детей в интернат, а взрослых - на стройки разнорабочими. Не захотят работать - отправить в колонию-поселение, обнести забором, чтобы никакая наличка не пересекала границы поселка, выдать каждому банковскую карту и продавать продукты в магазине только по ней - и тогда они начнут работать. А кто не начнет - вымрет.
И нет проблемы.
Какие рейды? Зачем врать? Почему диверсантка, шляется по улицам с непонятными детьми?
Гость
27 января 2022, 16:47
Неужели. Сколько лет прошло..
Гость
27 января 2022, 16:41
Лучше бы написали что с парнем, который в больницу попал, и что с водителем…
Гость
27 января 2022, 16:40
Не простая обстановка с детским травматизмом в ДТП - полицию беспокоит.
А то, что дети на улице попрошайничают - полицию (в частности ПДН) не беспокоит.
И до того, как попрошайка-ребёнок попал под авто, ни кто из полицейских не видел толп этих малышей , так ?
Гость
27 января 2022, 16:40
Всех бусурман вон из России
Гость
27 января 2022, 16:24
На перекрестке Бебеля - Таватуйская прямо под камерами (!) дети постоянно деньги собирают прямо на дороге между машин. Не менее двух раз мы звонили 112, описывали ситуацию! Ни какой реакции. Вот результат. Кто ответит за бездействие?!
Всех детей, родителей и дамочку на историческую Родину, без права въезда!!!
Гость
27 января 2022, 16:21
Рейд проводится только из-за непростой обстановке на дорогах?! А как же защиты детей? Ведь годами дети ходят по дорогам, попрошайничают и подвергаются рабству!!!
Ну наконец таки!! Еще инвалида с палкой и на коляске,что просят и на бебеля и на амундсена! А потом когда бухают в магазинах,тех кто подают мраз**и называют,что мало дали
Гость
27 января 2022, 16:06
Показушники
Гость
27 января 2022, 16:03
Завтра вместо них другие будут... может пора рейд устроить по нелегалам?
Гость
27 января 2022, 15:53
но почему их не забирают оргоны опеки из семей, как у того мужичка из под тогила? просто ононим не написал еще на них?
Гость
27 января 2022, 15:48
Ну, наконец то, а то кидаются под машину, све время задавить боюсь! Как чертенята! Родителям, штраф, если нет денег, работы, в го роде снегу, мусору, исписаеых фасадов, работы не початый край!
Гость
27 января 2022, 15:47
А раньше рейд не могли устроить , что из города аул делаем какой-то . Взять и отправить обратно всех таджиков, узбеков , настроили хватит уже
А чё вы им сделаете? У них нет свидетельсв о рождении, все они на одно лицо и звать их всех Цыган Цыганович Цыганов. И родители их паспорта свои рвут, чтобы не смогли их личность установить...
Достижения
Свой среди своих