перейти к публикации
255 комментариев к публикации

В екатеринбургском автосалоне клиента развели на кредит в 3 миллиона

29 января 2022, 08:30
Гость
Гость
1 февраля 2022, 01:26
Эта контора "Прогресс"на Космонавтов 100%
Гость
31 января 2022, 12:00
Зачем машины вообще покупать
Гость
31 января 2022, 11:59
Да или нет.
Фдучун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 09:38
А сразу название этого автоговносалона не нужно в статье писать?! Таких салонов сотни, уже много раз видел аналогичные истории и люди как лошары разводятся и потом стонут.
Гость
31 января 2022, 09:12
Еще такой же серый автосалон на бебеля так подписывают договор предварительный а потом говорят вы нам должны 10 процентов от стоимости авто, вот вам бумага с ручкой и пишите заявление об отказе, а мы взяли развернулимь и ни чего не писали и ничего не платили, нам угрожали я ко бы придет повеска в суд, и ни чего просто развод, раньше он назывался "нак авто" а сейчас помоему "приоритет"
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 07:13
Первое правило дорогой покупки: читай внимательно договор. Второе правило: не умеешь читать, не бери кредитов
Гость
30 января 2022, 23:24
А статус?
Гость
30 января 2022, 23:03
Видать как то человек не в адеквате раз на Ларгус за 600 т. повелся, ага Ларгус по цене прицепа на авто. Сказка про Буратино вечна!
Гость
30 января 2022, 22:40
А меня усилила фраза "эта схема обмана уже давно обкатана, но клиенты снова и снова ведутся на уловки автосалонов." А правоохранительные органы на что, почему не пресечь эту практику?
Гость
30 января 2022, 21:00
Ах обмануть меня не трудно, я сам обманыватьс рад
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 20:33
еще один подписывающий договора не читая их такие должны страдать
он же сам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2022, 20:10
Можно подумать, нго привязали к стулу и под пытками, заставили взять кредит на грабительских условиях. А по существу, сейчас большинство организаций работают с населением, пользуясь различными мошенническими схемами, даже продуктовые магазины всячески пытаются обмануть покупателей. Ничего личного, просто - бизнес
Гость
30 января 2022, 18:50
Рвотный рефлекс от слов "Мужчина обрадовался одобренному кредиту "😶
Гость
30 января 2022, 13:37
Новая машина по цене ниже рыночной??? И чувака не заинтересовало почему? Столько везде об этом пишут... есть те кто приезжает и не покупается на замануху автосалона. Но без лоха и жизнь плоха!
Гость
30 января 2022, 13:20
во дворе цветет акация я иду улыбки не тая трехколесный лисипед с прицепом скидками по акции мне кредит одобрили друзья
Гость
30 января 2022, 13:14
Давно схема известная и никто этот очевидный обман и мошенничество не может или не хочет присечь на корню, а потому как тема крышуется влиятельными людьми. Бастрыкина надо подкл. И змею придушат
Гость
30 января 2022, 12:54
Этих салонов, которые называют себя дилерами всех мировых производителей, используя незаконно их торговые знаки полный город. Открыто работают и будут работать и задача государства упорядочить этот рынок. Нужно оставить одних официалов. Остальные пусть торгуют подержанными, как раньше и было. Можно сколько угодно говорить, что чел лох и т д и т.п. Защищать нужно таких людей и банки должны работать порядочно, а не раздавать кредиты на лево и направо, лишать их лицензии за такое автокредитование!!!
Гость
30 января 2022, 09:56
Шарик ты балбес
266767500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 09:28
Я не понимаю таких людей, которые вносят пред оплату и заключают договор, когда еще не увидели желаемый товар своими глазами. Не посмотрели его и не пощупали. Я бы никогда не заключил никакой договор и не внес предоплату за то, что я еще не видел, придя в салон в самом начале скажу, покажите мне этот автомобиль, если он бы был в автосалоне, посмотрел бы его со всех сторон, затем сказал, что бы при мне этот автомобиль был прописан в договоре, все его данные и что именно этот автомобиль будет мне выдан сразу, после того, как будет внесена оплата или оформлен кредит в банке.
Гость
30 января 2022, 09:23
В таких ситуациях почему люди не задают себе вопросы: Все дураки покупают у официалов за дорого, а я, умный, куплю за дёшево у не официалов? Тогда бы наверно весь город брал такие машины не у официалов... Скидку 600 000 дают за счёт кредита, это как вообще возможно? Серьезно?
Гость
30 января 2022, 08:21
Товарища хотели развести на 60 тр а он говорит да лучше на 3 млн р за машину которая стоит 1 млн р, в чем сила брат.
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 06:03
стабильность че. я в 08 рэнджа за 2,8 брал, а ща люди весту за 3 ляма берут. растет же экономика страны, по заявлениям на первом канале.
Гость
30 января 2022, 02:32
Запомните : дешевле чем у дилера быть не может!!! И некогда не нужно падать на цену в интернете, вы некогда не купите дешёвую машину из рекламы. Идите к дилеру либо вариант Б/У
Гость
30 января 2022, 02:04
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Гость
29 января 2022, 23:59
лох не мамонт)
Гость
29 января 2022, 23:12
Не мужик!
Гость
29 января 2022, 22:55
Почему не пишите какой салон, какой адрес. Люди должны быть в курсе, а вы как будто за одно с салоном!
Гость
29 января 2022, 22:11
Здравствуйте! Нас тоже обманули в автосалоне Московская 281 Райдавто там одни мошенники сидят они в наглую говорят что они мошенники мы хотели взять кредит 350.000 а они нам навязали целый миллион. Мы это уже поняли Когда уже были дома. Они мошенники
Маленький Гадя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 22:09
Я то думал че интересного, а тут делов то, на раз два.. Сжечь себя, потерять работу, и машина достанется родственникам -)) А впредь, читать надо что написано в договорах , а не на радостях вестись на сказки
Гость
29 января 2022, 22:06
Приходите к нам покупать авто. Мы вас ждём! Только не забудьте взять с собой ваши денежки. Они нам пригодятся!
Гость
29 января 2022, 21:39
ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ПИШУТ О МОШЕНИКАХ И ВСЕ РАБОТАЕТ..ВЕЗДЕ КИДАЮТ В САЛОНАХ..ЭТО НЕ СТРАНА А КОЛУМБИЯ!!!И ВЫ ЖИВЕТЕ ВНЕЙ
Гость
29 января 2022, 21:36
На Селькоровской автосалон ,уже не первый раз слышу как разводят людей.Заманивают скидками, якобы машины 2021 года цены тоже .Продают все марки авто не официалы.Люди читайте отзывы не торопитесь попасть в кабалу.
Гость
29 января 2022, 21:07
это же мошенничество, вымогательство в особо крупном размере в союзе с банками. !почему на этих бандитов уголовные дела не заводят?!!!человека в петлю загонят, до инфаркта доведут
Гость
29 января 2022, 20:10
Продаст почку и расплатится
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 19:43
(продолжение) .. можно вспомнить, как в банках могут "под видом депозита" предложить совершенно другой продукт, но так, что человек "согласится" на НЕвыгодные для себя условия - потому что он просто их НЕзнает (ему не сказали) и многое другое, где в основе - ОБМАН ! Почему ? Потому что имеет место СОКРЫТИЕ или ИСКАЖЕНИЕ СУЩЕСТВЕННЫХ условий договора в СВОЮ пользу (плюс "психологическая обработка", для потери бдительности и прочего). А закон просто не может "предусмотреть все нюансы". И лазейки есть и, наверное, будут всегда. А чтобы после первого-же такого случая на входе в такую организацию в обязательном порядке вешалась большая табличка "Мы обманываем !" или "Здесь мошенники !" (причём за сокрытие её чтобы был бы штраф 1млн. 😂) - такого закона, увы, нет. И не будет. Поэтому лучше не доверять никому, какими бы "приличными людьми" они не казались.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 19:26
ответ на: "Гость 29 янв 2022 в 14:41 Как можно что-то подписывать, не читая?" А зачем читать ? Это-же АВТОСАЛОН ! Он работает ОФИЦИАЛЬНО - значит "законов не нарушает". Какой может быть подвох, если я просто хочу купить (заплатить деньги) товар, который они рекламируют ? Они "предложили" - я согласился. Что здесь ненормального ? Мы же ходим в магазин и постоянно там заключаем договора купли-продажи (подтверждение договора - чек). И там, в магазине, покупатель ВСЕГДА ПРАВ ! Даже можно товар вернуть, если "не подошёл" (не все товары, но можно). Просто пришёл и сказал: "Я передумал - заберите это и верните деньги". И вернут ! А что здесь: хотел купить, ещё ничего не заплатил и товара не видел, но вдруг оказался ДОЛЖЕН 30 т.р. !! Да ещё говорят - "Законно !" Это как ? А можно повесить маленькую табличку на входе в магазин, где будет примерно такой текст: "Если вы вошли в эту дверь, то вы уже нам должны 2000 р., если ничего у нас не купили." Маленьким шрифтом, естественно. Может и ТАК скоро будут делать, а ? Можно ещё вспомнить и "обманутых дольщиков" ( устарело, т.к. ввели эскроу), "быстроденьги", с бешеными процентами, различные виды "возьми займ", где люди просто не могут внести платёж из-за созданных мошенниками условий и "попадают на бабки".. (продолжение в след. посте)
Гость
29 января 2022, 19:00
Салон не на Черкасской, 3 или АЦ Гагарина?
Гость
29 января 2022, 18:40
Жена тоже находила дешевую машину в салоне Ебурга. Дал ей почитать отзывы о салоне. Вопросов больше не возникло. Поехали за машиной к офицалу. Там тоже надо кредит брать, иначе на 300 тыс. машина дороже. Взяли такой, который можно завершить через месяц и через месяц его закрыли.
Гость
29 января 2022, 18:32
Не мамонт не вымрет. Кому надо, могу по 2 такой металлолом продать )) без страховок.
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:20
Мамонты не лохи.Вымерли.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2022, 18:19
Таких не жалко почему то😄не может машина стоить намного дешевле, чем у официальных дилеров)) пускай теперь ездит и слезы счастья или несчастья вытирает))
Гость
29 января 2022, 18:09
Уж сколько раз твердили миру,,,,,
266752860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:08
Просто невероятная история! Я как человек, никогда и ничего не бегущий в долг и знающий толк в машинах просто не верю своим глазам! Миллионы за ладу... Конечно, у такого клиента они только мифические, но неужели есть Ещё люди, берущие это... За такие огромные деньги?!? Два лэндкрузера можно взять... Старых конечно, но не так чтобы без понтов. Один сломается-езди на втором, потом собери из двух один) уже ни говоря о реально старой жигулятине из под наивного деда, пересевшего на логан...
Гость
29 января 2022, 17:59
Мамонты никогда не вымрут
Гость
29 января 2022, 17:43
Такое впечатление , что люди вообще не думают головой, потом попадают на деньги....включайте мозг....
Гость
29 января 2022, 17:09
Тойота камри 2,5л. (последний кузов) в кредит предоплата 650.000₽ На 5 лет с платежом 42.000₽/мес. КАСКО: 70.000₽/год ОСАГО:10.000₽/год Итоговая стоимость :2.700.000₽
Гость
29 января 2022, 16:45
а в чём обман!? ждал бы свою ласточку, наффиг ведро покупать-я чё то не въехал...
Гость
29 января 2022, 16:39
Мошенничество в особо крупном размере и попустительство и бездействие полиции.После заявления весь салон должен лежать мордой в пол и этапом на зону.Видимо крышуют и ФСБ и Власть.Надо общественный резонанс делать по ТВ по каждому случаю.
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 16:33
Если много кредитов ну зачем лезть ещё. С этими кредитами люди вообще не чувствуют цены. По средствам надо жить. И хватит покупать такие машины за огромные деньги вы что там курите?
Гость