
Сегодня днем на Эльмаше ограбили отделение УБРиР. Сейчас на проспекте Космонавтов, 76 работают сотрудники правоохранительных органов. В полиции рассказали, что уже изъяли записи с видеокамер. А банк сейчас оценивает точный ущерб.
— Полицейские с собакой вернулись из дворов, грабителей с ними, увы, не было, — рассказал читатель Е1.RU Владимир.
По словам очевидцев, двое вошедших в банк людей угрожали кассиру пистолетом.
— На месте происшествия работают сотрудники отдела полиции № 14 и УМВД России по Екатеринбургу. Сыщики опрашивают очевидцев, анализируют съемки с камер видеонаблюдения и устанавливают точный ущерб, причиненный финансовому учреждению, — сообщили в УМВД. — По предварительным данным, пострадавших нет, по итогам начавшейся проверки органами внутренних дел будет принято обоснованное процессуальное решение.
Ограбление произошло в три часа дня. В этот момент в отделении не было клиентов. Никто из сотрудников, к счастью, не пострадал.
— Сегодня в 15:15 в отделении по адресу проспект Космонавтов, 76 произошло ограбление. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, банк оказывает содействие следственным мероприятиям, — сообщили Е1.RU в УБРиР. — Во время инцидента клиентов в отделении не было. Сотрудники действовали четко по инструкциям, никто не пострадал. Сумма похищенных средств уточняется. Средства клиентов не пострадали.














Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте