Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поймали грабителя-неудачника, напавшего на Сбербанк в самом центре Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Фото пользователя
1 фев 2022 в 12:57

Простой русский парень

1 фев 2022 в 11:12

Вот клоун, в сумме меньше 100к наворовал и теперь присядет надолго

1 фев 2022 в 11:00

не фортануло)

а мне говорили что берёзовые мол - "адекватные"😂

Фото пользователя
1 фев 2022 в 12:12

По ходу, все глухари вешают.

1 фев 2022 в 11:19

На фото точно сбербанк или как там по новому СБЕР???

Гость
1 фев 2022 в 11:17

с такими то грудями мог вполне себе альфонсом безбедно жить с дамами бальзаковского возраста

Фото пользователя
1 фев 2022 в 14:24

"Враг" государства.

1 фев 2022 в 11:17

Им оказался житель Березовского 1985 года рождения, который ранее уже был судим за разбой, кражу, а также побег из-под стражи.

После второго раза уже надо было не выпускать.

гость
1 фев 2022 в 11:14

68 т.р......и неполучилось раза три.....итого-до 15 лет....в чем профит?

Гость
1 фев 2022 в 11:05

Гражданин, когда в хату заведут, надо со всеми поздороваться обязательно, а ну ты в курсе уже.

Ларион
1 фев 2022 в 11:18

..Одни миллиарды вывозят-выносят..!!!.и гуляют..😎😎😎😎.тут взял ..на покушать...и 15 лет...УЖАС!!!......

Гость
1 фев 2022 в 11:58

о, щас всё висяки прикроют за его счёт)

Гость
1 фев 2022 в 11:33

В Сбере кальяны торгуют? подымить на проценты?

Гость
1 фев 2022 в 11:44

Фартануло. Пришёл к успеху.

Лёлик
1 фев 2022 в 12:29

– Поймали?
– Поймали!
– А кто он?
– Лопух!

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 фев 2022 в 13:44

Работать не пробовал ни разу , в багаже только грабежи и разбойные нападения , он и за 15 лет не поменяет свой образ жизни так и будем жить с оглядкой

Алена
1 фев 2022 в 11:34

Так у нас миллиарды из бюджета воруют, и ничего. Никто еще не присел.

Гость
1 фев 2022 в 12:29

Поймали грабителя неудачника, лучше бы похвастались поимкой грабителя удачника с 10 лимонами

ВСЕГДА 75
1 фев 2022 в 11:19

сбербанк щас еще и ювелиркой банчит судя по фотке?

Гость
1 фев 2022 в 11:18

че туд

вечер в хату?😁

Гость
1 фев 2022 в 11:36

Сейчас навешают на бедолагу ))))

Карма
1 фев 2022 в 11:45

Это по любому Айгаля ищет способы заработать😂🤣😂

Гость
1 фев 2022 в 12:19

Опять эта никому не нужная полиция...

Доцент
1 фев 2022 в 12:35

Украл, выпил — в тюрьму, украл, выпил — в тюрьму! Романтика!

Гость
1 фев 2022 в 12:48

Когда пойдёт,в следующий раз,удачи ему!

гость
1 фев 2022 в 13:00

Это же Вован из реальных пацанов!

Гость
1 фев 2022 в 14:07

щас на него все не раскрывшиеся ограбления повесят))

Китайся и нам ленин открил глаза
1 фев 2022 в 14:28

ЛЮБОМУ ГОПНИКУ МОЖНО ПРИПИСАТЬ ОГРАБЛЕНИЕ ТАК ЧТО НЕ ФАКТ ЧТО ПОЛИЦАИ ПОЙМАЛИ ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ !

Тимошка злой
1 фев 2022 в 14:53

К успеху шёл 😂

Око
1 фев 2022 в 14:58

Да, неудачник. Более удачливый банк "Хоум Кредит" на ул. Луначарского грабанул, так до сих пор ищут.

гость
2 фев 2022 в 12:21

молодой мужик, руки-ноги на месте, мог бы найти нормальную работу себе и зарабатывать как все. но теперь будет влачить существование за счет налогоплательщиков, ватники шить и в конкурсах самодеятельности участвовать.

Очага
2 фев 2022 в 19:19

Обидно за человека и стыдно за государство. Понять, простить и выдать материальную помощь в размере миллиона рублей. И пусть больше так не делает.

Neo
3 фев 2022 в 15:14

Теперь на него повесят всех "собак".

Гость
18 фев 2022 в 16:33

Чтобы удача улыбнулась сильно через 15 лет. В жизни должны быть и радостные события.

просто не повезло

Гость
1 фев 2022 в 11:29

Такому уже терять нечего... Джентельмен удачи.

Новости РЎРњР?2