Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге будут судить жестокую брюнетку, которая заживо сожгла бездомного»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
1 февр 2022 в 13:21

Внимательно следим за руками:
1) У нас равноправие
2) Какая форма пресечения и какое наказание было бы в подобном случае для мужчины?
3) Следим за очередным зверем-онажематерью: 2 года условно за изощрённый садизм? Да? Онажемать?

2 февр 2022 в 00:13

До сих пор не осудили и не назначили срок?!
Все факты на лицо, что еще расследовать?
Давно должна была срок мотать по всей строгости.
И делу хорошо было бы придать широкую огласку, чтобы такие же как она видели, особенно нынешние "дети"...

1 февр 2022 в 17:24

это не люди, это - мутанты

Масяня ©
1 февр 2022 в 13:24

Жестокая брюнетка. Каков слог....

Эту девицу надо на строгий режим отправить. Но с нюансом: каждый месяц она вывозится в 40ю больницу на неделю и пашет там санитаркой. Возится вот с такими как тот погибший, которого она подожгла и которого пытались оживить в 40й.

при чем тут брюнетка ?
Не хватает смелости опубликовать в заголовке ФИО ?
Зато как у вас удалой модер трет посты за рэп ... во истину убитое дно е1

Гостья
1 февр 2022 в 13:18

Откуда в молодой женщине столько ненависти к людям?

1 февр 2022 в 13:19

не самая добрая жена кому-то достанеца

1 февр 2022 в 14:06

в итоге окажется, что она самая хорошая и ребенок есть, который не только успевает отлично учиться, но и занимается разработкой освоения космоса, защита планеты итд... мамаше дадут условный срок

1 февр 2022 в 13:35

Иван - бог заголовков

точно все беды не из за них, в том числе у них самих?

1 февр 2022 в 13:55

Жесть

Гость
1 февр 2022 в 14:34

Почему не судят Александра,он участвовал в этом сто процентов!!

1 февр 2022 в 13:58

опять реклама на е1

Гость
1 февр 2022 в 14:01

Связалась с алкашом и наркоманом. Сломала жизнь и себе, и дочери.

Гость
1 февр 2022 в 14:37

Друг как минимум соучастник!!! Он не останавливал её,он тоже участвовал. Он как то решил этот вопрос с органами мвд??!!

Влад
1 февр 2022 в 14:15

Она всегда была неадекватная, и водилась с такими же. Часто эту даму встречала в окружении мутной компании, обычно первое впечатление обманчиво, но это не про неё. Надеюсь она своё получит по полной программе и без каких либо поблажек.

1 февр 2022 в 13:54

ну вот сейчас тебе и покажут какая ты богиня. мозгу вправят

1 февр 2022 в 18:03

А чего не выложили фотку где она голая с грушей? Прошлый раз выклвадывали.

Гость
1 февр 2022 в 14:53

В тюряге тоже нужны красавицы - пускай сидит😆

Сосед
1 февр 2022 в 13:52

Уже жестоку?))) Раньше вроде "красавица" была)

Гость
1 февр 2022 в 14:09

Тюремная романтика от Неуймина!

Гость
1 февр 2022 в 14:45

Ясно что там за Анечка была. Изолировать.

Гость
1 февр 2022 в 16:26

Симпатичная. Я бы с ней познакомился.

Саня не подстрекал, а тушил, так- то он чёткий пацан, в натуре. И нечего на него наговаривать.

Гость
1 февр 2022 в 17:22

Конченная эта Шехерова, всю жизнь такой была, пусть сидит, там ей место.
Малышку-дочку только жалко, ни отца, ни матери...

Гость
1 февр 2022 в 14:04

Почему Гунган на свободе?

Гость
1 февр 2022 в 14:10

В Екатеринбурге будут строго судить жестокую брюнетку, которая заживо сожгла бедного бездомного - так было бы лучше. Ну и про амбала могли бы упомянуть.

Гость
1 февр 2022 в 14:38

ну вобщем-то ей не место среди людей ...типа фашиста

Гость
1 февр 2022 в 17:15

А Неуймин ее дождется, когда ей будет пятьдесят?

Гость
1 февр 2022 в 17:17

А чему она дочь учит? Учит как ближнего любить? Не надо её сажать, пусть дочь научит и может вместе сядут.

Купи-продай
1 февр 2022 в 19:53

Страшная смерть сгореть заживо.
Синька даже как обезбол не поможет.
Бомжи самая незащищенная часть общества, часто люди с высшими образованиями, просто инфальтильные.

Варя
1 февр 2022 в 19:53

Ей сейчас ещё и отсрочку дадут до 14-летия дочки

Гость
1 февр 2022 в 20:01

Видимо напомнил ей отца ребенка

Гость
1 февр 2022 в 22:38

Почему е1 пишет уже 2й раз, что нету папы у ребёнка, у ребёнка есть очень благополучный папа со всей его семьёй!!!! Это первое, второе: 5я новость о том что будут судить за пол года, но так ни чего и не движется))

Гость
2 февр 2022 в 01:50

Она точно умалишенная ..

Шайтан
2 февр 2022 в 08:29

Ну что красотка зона тебя исправит - выйдешь лет в 65 а там и закат не за горами ребенок от тебя отвернется так как сейчас иметь судимых или сидевших родителей это стремно так и помрешь одна как этот бомж которого ты сожгла возможно даже у такой же мусорки.

Гость
10 февр 2022 в 14:11

Ребята вы гоните не верьте этому СМИ там все было совсем иначе уверяю Вас
О чем вы говорите соседи считают то что он был причастен дурдом полный Вы поймите если бы Неуймин был причастен его давно закрыли уже очнитесь !!!

Володьков
18 февр 2022 в 12:40

Злодейку на кичу. Что тут мудрить то.

Гость
22 февр 2022 в 09:11

обоим по максималке, да и усе...зачем такие нам в обществе?

1 февр 2022 в 14:39

Влад не представляет сколько можно прокачать газа через трубу диаметром 1,2 м с давлением 60 атм. и сколько могут привезти газа американские шлюпки. Что ещё интересно Влад поддерживает не компанию, которая отдает половину своей прибыли в виде налогов, а американцев в США. Ещё Влад не догадывается, что в Европе после аварии в Японии закрыты все АЭС и потребление газа европейцами выросло в разы. А промышленность у них потребляет ой как много газа, и шлюпки из-за океана их покрыть при любом раскладе не в состоянии.

[p[p
1 февр 2022 в 13:20

быть может в спящем мужчине она узнала отца своего ребенка, который бросил их без средств существования несколько лет назад и месть затмила разум?

Гость
1 февр 2022 в 13:54

Таки как эта мадама и поддерживают действующий полицАйский режим в стране