В Екатеринбурге будут судить жестокую брюнетку, которая заживо сожгла бездомного
1 февраля 2022, 13:13
Гость
22 февраля 2022, 09:11
обоим по максималке, да и усе...зачем такие нам в обществе?
Гость
18 февраля 2022, 12:40
Злодейку на кичу. Что тут мудрить то.
Гость
10 февраля 2022, 14:11
Ребята вы гоните не верьте этому СМИ там все было совсем иначе уверяю Вас
О чем вы говорите соседи считают то что он был причастен дурдом полный Вы поймите если бы Неуймин был причастен его давно закрыли уже очнитесь !!!
Гость
2 февраля 2022, 08:29
Ну что красотка зона тебя исправит - выйдешь лет в 65 а там и закат не за горами ребенок от тебя отвернется так как сейчас иметь судимых или сидевших родителей это стремно так и помрешь одна как этот бомж которого ты сожгла возможно даже у такой же мусорки.
До сих пор не осудили и не назначили срок?!
Все факты на лицо, что еще расследовать?
Давно должна была срок мотать по всей строгости.
И делу хорошо было бы придать широкую огласку, чтобы такие же как она видели, особенно нынешние "дети"...
Почему е1 пишет уже 2й раз, что нету папы у ребёнка, у ребёнка есть очень благополучный папа со всей его семьёй!!!! Это первое, второе: 5я новость о том что будут судить за пол года, но так ни чего и не движется))
Гость
1 февраля 2022, 20:01
Видимо напомнил ей отца ребенка
Гость
1 февраля 2022, 19:53
Страшная смерть сгореть заживо.
Синька даже как обезбол не поможет.
Бомжи самая незащищенная часть общества, часто люди с высшими образованиями, просто инфальтильные.
Влад не представляет сколько можно прокачать газа через трубу диаметром 1,2 м с давлением 60 атм. и сколько могут привезти газа американские шлюпки. Что ещё интересно Влад поддерживает не компанию, которая отдает половину своей прибыли в виде налогов, а американцев в США. Ещё Влад не догадывается, что в Европе после аварии в Японии закрыты все АЭС и потребление газа европейцами выросло в разы. А промышленность у них потребляет ой как много газа, и шлюпки из-за океана их покрыть при любом раскладе не в состоянии.
Гость
1 февраля 2022, 14:38
ну вобщем-то ей не место среди людей ...типа фашиста
Гость
1 февраля 2022, 14:37
Друг как минимум соучастник!!! Он не останавливал её,он тоже участвовал. Он как то решил этот вопрос с органами мвд??!!
Гость
1 февраля 2022, 14:34
Почему не судят Александра,он участвовал в этом сто процентов!!
Гость
1 февраля 2022, 14:15
Она всегда была неадекватная, и водилась с такими же. Часто эту даму встречала в окружении мутной компании, обычно первое впечатление обманчиво, но это не про неё. Надеюсь она своё получит по полной программе и без каких либо поблажек.
Гость
1 февраля 2022, 14:10
В Екатеринбурге будут строго судить жестокую брюнетку, которая заживо сожгла бедного бездомного - так было бы лучше. Ну и про амбала могли бы упомянуть.
в итоге окажется, что она самая хорошая и ребенок есть, который не только успевает отлично учиться, но и занимается разработкой освоения космоса, защита планеты итд... мамаше дадут условный срок
Гость
1 февраля 2022, 14:04
Почему Гунган на свободе?
Гость
1 февраля 2022, 14:01
Связалась с алкашом и наркоманом. Сломала жизнь и себе, и дочери.
Вот ты бы лучше поаккуратнее со своими "приколами". Когда-нибудь тебе отрыгнется то говно, которое ты льешь здесь всем в уши.
Да, согласен, чувиха.
Гость
1 февраля 2022, 13:24
Жестокая брюнетка. Каков слог....
Эту девицу надо на строгий режим отправить. Но с нюансом: каждый месяц она вывозится в 40ю больницу на неделю и пашет там санитаркой. Возится вот с такими как тот погибший, которого она подожгла и которого пытались оживить в 40й.
Внимательно следим за руками:
1) У нас равноправие
2) Какая форма пресечения и какое наказание было бы в подобном случае для мужчины?
3) Следим за очередным зверем-онажематерью: 2 года условно за изощрённый садизм? Да? Онажемать?
Гость
1 февраля 2022, 14:11
вы только сейчас о равноправии вспомнили? что то раньше об этом так не кричали. если равноправие, выплачивайте женщинам те же зарплаты что и мужчинам
Гость
1 февраля 2022, 14:16
Это вы вообще с чего взяли, что равноправие существует? Немного мозгами раскиньте.
Гость
1 февраля 2022, 14:26
Гость
1 февраля 2022, 14:11
вы только сейчас о равноправии вспомнили? что то раньше об этом так не кричали. если равноправие, выплачивайте женщинам те же зарплаты что и мужчинам
Что Вы несете?
Везде где работал на одинаковых должностях, что у женщин, что у мужчин зарплаты одинковые
Гость
1 февраля 2022, 13:20
быть может в спящем мужчине она узнала отца своего ребенка, который бросил их без средств существования несколько лет назад и месть затмила разум?
Достижения
Свой среди своих