Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кровь заливала лицо». В Екатеринбурге парня, которого избивали 30 таджиков с битами, судят за удар ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии285
6 февр 2022 в 10:02

К стати подобная дичь только в дырявом ЕКБ . В Тагиле , в Каменске и других городах области такого нет...там их пока еще держат в узде местные и переодически прессуют и приземляют , чтоб они знали свое место. И ведут они себя там соответственно - тихонько и вежливо....с уважением к местным.
В ЕКБ им можно все....власть им зеленый свет и полную неприкосновенность дает по всем направлениям.

6 февр 2022 в 09:36

На Уралмаше избили и ограбили знакомого два таджика. Избили железными трубами , проломили голову , забрали телефон и деньги. Его с проломленной головой увезла скорая. Полиция как и положенно не приехала вовсе. Дело возбуждать не хотели вообще , грабеж не видят . В итоге после жалобы в прокуратуру возбудили дело , внимание -ЗА ПОБОИ !!!! и то не группой лиц. Позорище !!! Таджиков нашли через пару дней , но задерживать не стали и отпустили. что они сделали ? - верно - сбежали в таджикиствн. Причем даже тот факт что находились они тут не законно и без документов не послужил поводм для задержания. Шансов что кого то накажут - никаких.
Помойная страна которая больше всех унижает и плюет на собственных граждан. Полиция ничего не делает , прокуратура пишет корявые отписки не имеющие ничего общего с законом....а мы им платим зарплату из своих налогов. А с таджиками давно пора что то делать.....давно.

6 февр 2022 в 09:37

Советую ВСЕМ почитать про события черного февраля в 1990 в Душамбе , что таджики делали с русскоговорящими.

6 февр 2022 в 09:23

Отправить всех домой как в Москве 🧐

6 февр 2022 в 10:10

«взрослый таджик с несколькими соплеменниками». —. Какой слог, какая подача материала…

В голове сразу рисуется картина охоты на мамонта, воины с копьями загоняющие зверя

6 февр 2022 в 11:30

Домой их надо высылать и побольше, зарплаты сразу расти станут, всяких происшествий меньше.

6 февр 2022 в 08:47

Занесли ментам нормально, что тут непонятного.

6 февр 2022 в 12:28

Всех таджиков депортировать на родину!!!

Гость
6 февр 2022 в 08:13

Такое ощущение, что читаешь местные новости на городском портале Средней Азии.

6 февр 2022 в 09:39

Т.е. биты в руках толпы, это для самообороны, а нож в руке одного из избиваемых толпой, это оружие нападения??
Понятно, что у бОльшей толпы будет больше версий в ее пользу
Да, наш суд самый справедливый в мире!!

6 февр 2022 в 08:30

Все чаще и чаще сажают кого попало. Поэтому все уже стараются ни во что не вмешиваться...

Дэн
6 февр 2022 в 09:09

Их не должно быть на нашей земле просто. Как в Казахстане , австралии

6 февр 2022 в 09:49

152387002: "но добропорядочные граждане с ножами в карманах не гуляют"

я гуляю и именно на тот случай, что описан в статье.

65+
6 февр 2022 в 09:43

Всех брюнетов - на малую родину!

Гость
6 февр 2022 в 09:40

Екатеринбург уже потерял Сортировку? Какой (микро)район следующий?

Юра
6 февр 2022 в 09:47

Пехота и Сортировка уже давно не относится к России.

Гость
6 февр 2022 в 09:49

Дак ведь таджики только родились, а врать уже умеют! Ну, кому вы верите???? Это их работа, пиндеть на таганке.... А подраться их позови-даже без разбора налеают со спины. Как трусы

7 февр 2022 в 15:03

А мэр почему молчит? У него в городе беспредел, этнические разборки, надо на высшем уровне принимать мэры. Мэр, губер, почему молчите?! Справитесь?

6 февр 2022 в 08:47

всех по домам отправить!

7 февр 2022 в 08:28

Таджики явно здесь врут! А полиции надо раскрываемость повышать, ну может ещё знакомые попросили. 🤬🤬🤬

Гость
6 февр 2022 в 08:32

В полиций сидит свой человек, вот и весь фокус. Надо дальше идти подавать жалобу на них

Тая
6 февр 2022 в 10:00

Отправить таджиков домой,пусть там строят элитное жильё для овец,уже научились на наших стройках

Гость
6 февр 2022 в 10:37

Мы повторяем историю США. У нас тоже скоро будут кварталы только для таджиков, где они будут жить по своим правилам. Но в США полиция работает на улицах, а у нас полиция это кабинетные чиновники, которые своих сограждан считают ниже себя и защищать никого не собираются.

6 февр 2022 в 11:14

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

6 февр 2022 в 08:23

никого не оправдываю, и мне в этой истории никто не нравится, но добропорядочные граждане с ножами в карманах не гуляют. высшее образование у него... а хотя бы среднее соображение где? хотя было бы не плохо, если бы стаю бандерлогов с битами тоже привлекли к ответственности. а то ведь совсем распоясались.

6 февр 2022 в 08:11

Грегор звучит гордо

Влад
6 февр 2022 в 09:53

Уж лучше трое судят, чем четверо несут- это всегда надо знать, когда защищаешь свою или чужую жизнь. Если дашь отпор и останешься в живых, органы превышение никогда не шьют, конкретно всегда убийство с нападением, а бандиты всегда пострадавшие, так было и будет, потому как государство не правовое.

6 февр 2022 в 14:01

Пусть к себе едут и там молотят друг друга!

ВСАз
6 февр 2022 в 10:17

Случай нормальный это не первый и полднний. ОПП корумпированны.. Росияне коренные слишком интернациональны, это плохо. Вот этим и пользуються в России гастробайтеры САзиаты и кавказы.

Юрий
6 февр 2022 в 11:11

К сожалению, маленький складной нож в кармане может стать последним шансом сохранить не только честь и достоинство, а иногда и жизнь, свою и близких. Каждый человек имеет право защищаться и защищать своих родных, не важно какое у тебя образование. Закон не запрещает ношение складных ножей с коротким лезвием. И совсем не понятно что здесь делает иностанец с судимостью за разбой, почему он вообще находится в нашей стране. Кто позволяет этим иностранцам объединяться в стаи, как дикие собаки, что бы нападать на людей?

Гость
6 февр 2022 в 09:11

Дожили, разбираемся почему азербайджанцы оскорбляют армян, а армяне дерутся с таджиками.

7 февр 2022 в 13:21

Здесь таджики явно врут. А полиции надо только раскрываемость, ну ещё, может быть, кто-нибудь из знакомых попросил. 🤬🤬🤬

Гость
6 февр 2022 в 08:19

Если властям не нужны проблемы, то Таганский ряд давно пора вынести за черту города, поближе к сималэнду.

Гость
6 февр 2022 в 11:56

Что будет лет через 10, когда дети этих таджиков будут себя считать полноправными уроженцами наших городов? По пройденной схеме, они уже не будут убирать дворы, а будут стремиться в руководящие должности, вот тогда мы в конец "приедем". До тех пор пока это необразованное и невоспитанное население будет приниматься горожанами, они так и будут валить сюда семьями, аулами и высылать сюда рожать целыми самолетами брюхатых жен. Принципиально не покупаю у этих людей ни чего, не беру заказ такси с нерусскими именами, не приглашаю этих на ремонтные работы и не пользуюсь другими услугами.

858655325
6 февр 2022 в 09:43

менты - сами таджики... город бесов воистину!!

6 февр 2022 в 12:17

Бандерлоги нападают толпой.

Гость
6 февр 2022 в 10:57

Это точно про Екатеринбург? Не город а сплошное гетто татдико-узбеко- армянское. Куда не плюнь везде это всплывает. А в полиции сплошь эти и сидят , а ещё азеров полно.

Гость Кто то верит в этот бред ?
6 февр 2022 в 10:14

Не нужен нам тут Нагорный Карабах , пусть свои разборки устраивают где нибудь подальше от города в полях под Брусянами , тут дети наши гуляют не дай бог попасть ненароком в замес , потом и правды не найдёшь

876
6 февр 2022 в 12:19

Домой их всех надо - по кишлакам и аулам.

Гость
6 февр 2022 в 09:44

Все про гетто какодема говорят, а вот оно уже настоящее гетто.

Бапеш
6 февр 2022 в 10:39

Таджики по жизни шакалы , и это они сами знают , они плотят денги каждый месяц чтоб голову не оторвали им ,по этому им пофигу . Они всегда толпой дерутся, один на один боятся !

6 февр 2022 в 08:40

Шел ,шел, никого не трогал. Только "стал искать обидчика на стадионе, чтобы выяснить, почему он бьет маленьких."

Гость
6 февр 2022 в 08:45

Описанные выше события были просто немыслимы в орденоносном г. Свердловске во времена фронтовика тов.Брежнева Л.И.

Гость
6 февр 2022 в 08:29

Капитал продолжит завозить эмигрантов. Ему выгодно. Социализм или варварство!

7 февр 2022 в 15:08

И почему его на детекторе лжи не проверили?
Почему как человек с русской фамилией Лошагин - дак сразу детектор, а как спорная ситуация и явное вранье - так отмазывают? Что за двойные стандарты?
И как это прокомментирует представитель власти таджикистана?

7 февр 2022 в 13:28

"К стати подобная дичь только в дырявом ЕКБ . В Тагиле , в Каменске и других городах области такого нет..."

ну да - в Н. Тагиле тишь да гладь:

"конфликт между Русланом Белоконным и руководством полиции города начался еще в те дни, когда он был на службе: амбициозный и талантливый молодой опер раскрывал самые сложные дела, но награды получало начальство. Белоконный в соцсетях раскритиковал разгул преступности в Нижнем Тагиле и выразил мнение, что ответственность за это несет главный полицейский — Ибрагим Абдулкадыров."

Гость
6 февр 2022 в 09:34

пурген,гурген,можно национальность и не писать

Гостья
6 февр 2022 в 12:02

пещерные люди...

Гость
6 февр 2022 в 08:40

через слово таджик,а армянин редко редко

УРАЛЕЦ
6 февр 2022 в 10:39

Устроили нам восточный базар, шаурмячные, шустрые богданы со злющими кондукторшами, и азершопы с вонючей обувью. А с дальнего востока китаёзы прут.

Новости РЎРњР?2