На видео с захвата бизнес-центра «Манхэттен» опознали криминального авторитета
6 февраля 2022, 12:03
Гость
20 октября 2023, 12:25
Охранники. Чёта сидят чёта делают, могут детей погонять на самокатах, могут самокаты поохранят с велосипедами, а потом - бам - и приходят тоже серьёзные мужчины и "уот и усё - карачун тебе".
Гость
26 ноября 2022, 21:01
Раньше так полиция не работала, детский сад и в полиции и в прокуртуре
Гость
13 июля 2022, 23:35
Мы что обратно в 90 е вернулись?!?!(((((((
Гость
15 февраля 2022, 14:20
Совсем оборзели
Гость
11 февраля 2022, 08:46
ФСБ при помощи криминальных авторитетов захватила бизнес-центр, видимо кто-то на пенсию собрался, местечко тёплое присматривает...
Гость
8 февраля 2022, 07:48
Губеру некогда, думает как быстрее ипотеку погасить
Гость
8 февраля 2022, 02:20
Щас тоже мотоциклист спасёт в феврале?
Гость
7 февраля 2022, 17:15
доколе эта марсельеза на свободе😁
Гость
7 февраля 2022, 11:04
Е1 такой е1, что даже забыл рассказать о том, что прежняя УК передавать бразды правления отказалась. Которые согласно голосованию, нужно было передать. А это не рейдеры, это "решалы".
Он тогда сумел избежать задержания — уехал со своими людьми до того, как ворвалась полиция и СОБР.
Ой, интересно, ну прямо как знал, что они едут. Вот же интуиция у человека.
Ой, как хорошо, что не 90-е.
Гость
7 февраля 2022, 00:50
1 апреля 2019 года президент Владимир Путин подписал закон, ужесточивший наказание для лидеров криминального мира. Тогда в Уголовном кодексе и появилась статья 201.1, по которой судят "воров в законе", а доказательством в судах часто становятся материалы "Прайм Крайма".3 сент. 2021 г.
Гость
6 февраля 2022, 23:08
Полиция, к сожалению, занята - избивает студентов и пенсионеров на митингах, сажает за репосты и штрафует за спущеные маски. А тут дело второстепенное, подождёт.
Гость
6 февраля 2022, 22:58
90 вернулись... Зовите федералов, наши продадные или трусы
Гость
6 февраля 2022, 20:47
Че то я 6 человек всего увидел на видео а где еше 24?
Просто стыдно и погано на душе от осознания того какая у нас правоохранительная система... Все прогнило на взятках и крышевании...
Гость
6 февраля 2022, 20:14
Это не бойцы, а бандиты!
Гость
6 февраля 2022, 20:10
Русский мужик только потому выглядит слабым - потому что не хочется служить ни Путину, с его "демократией", ни вступать в отряды бандитов, "блатных", воров и разбойников.
Тем более, ни те, ни другие, не способны на грамотные решения - например запретить аборты и сексшопы. Просто тупое стадо трусов, выглядящих агрессивно благодаря стадности - но при угрозе пыток или казни, начинающее скулить.
Гость
6 февраля 2022, 19:41
Этническая преступность везде в России рулит,их все боятся)))
Гость
6 февраля 2022, 19:27
Охрана шпана доходная какае то да и бойцов бы они отделали, кто рисковать хочет связыватся с ними. И опять гости с гор без пределят там поли они у себя так не делают, а так делится надо не всё ему коту людей накалывать.
Гость
6 февраля 2022, 19:07
Где СОБР, положили бы вниз лицом их!
Гость
6 февраля 2022, 18:28
Это что, они по заданию Кадырова припёрлись?
Гость
6 февраля 2022, 17:11
Может пора его уже.. на родину?
М?
Гость
6 февраля 2022, 16:48
При Хабарове такого не было
Гость
6 февраля 2022, 16:47
Покупайте ружья, тавматиеу, походу полиция больше не защитит, только сами 🤦♂️
Просто бандюки - без национальности!!! Очередные айгули ищущие лёгких денег .......
Гость
6 февраля 2022, 15:52
А что же Кадыров меры не применяет к этим террористам? Он только с женщинами воюет?
Гость
6 февраля 2022, 15:41
Посмотрите сколько фотографий на просторах интернета у этого типа с автоматами да пулеметами, там похоже не только наркотрафик но и оружие рекой через него течёт. Послушайте марселя на Потапе, не только 210 найдётся ..
Гость
6 февраля 2022, 15:39
Чики чикули ЧЕКИСТЫ дают ему темки для разборок, стоя в стороне на мотоциклах. Дайте 210 УК РФ!!! Новые колонии в Свердловской области построили, а Марсик ещё на свободе ходит людей пугает
Гость
6 февраля 2022, 15:37
Не волнуйтесь товарищи ,все путём .Дочерям нужно окончить институты ,и я уеду ,обратно в Астрахань .
А где Едро областное???? Где бабушкина? Орлов? Куйвашев? Где этот страшный и грозный мешков? Где новый прокурор? Что это за беспредел в области? Вот что такое слабаки во власти!!!!
Гость
6 февраля 2022, 14:55
Это как такое возможно???Власти и силовики Вы где???
Гость
6 февраля 2022, 14:46
Чопы ,или как там они называются Ук , какие-то рафинированные пошли , бабло зарабатывают , а реальных боевиков для решения терек с другой гопотой не имеют . На Урале столько диких и голодных в лесах живут , что без разбора бы решили . Видимо эти чопы не в тех местах вербуют . Бывшие бюджетники в большинстве своём неспособны на реальные поступки , т к «стерилизацию» на службе прошли )
Гость
6 февраля 2022, 14:40
Может тогда бандитам платить налоги ? А 1.5 миллиона силовиков в охранники
Гость
6 февраля 2022, 14:35
Валера, ты где?
Гость
6 февраля 2022, 14:32
Вообще-то Капустин статью в УК внёс за воров в законе эта Марсельеза не слышала про эту движуху?
А, тогда Лан, невиноватая она
Гость
6 февраля 2022, 14:31
Так он начальнику полиции заплатил вот и без пределет с своей с сворой так всегда было и будет.
Гость
6 февраля 2022, 14:29
Губернатор Екатеринбурга,не может решить таки проблемы, бандитский Екатеринбург процветает . Позор власти !!! Фууу!
Она хотела бы жить на Манхэттене
Но торговала на рынке котлетами......😂😂
Гость
6 февраля 2022, 14:28
А что пытаются отжать то? Детский садик? Школу? Поликлинику? Магнит у Дома? Чего так все переживают. Одна Шайка-Лейка наехала на другую Шайку-Лейку. В простанародии; у тебя есть деньги, в у меня нет; Поделись!
Достижения
Твой первый