На Урале нашли мужчину, убившего незнакомца пять лет назад. Всё это время он был в колонии
7 февраля 2022, 19:00
Гость
9 февраля 2022, 00:18
Утого , кого взяли менты , длинный язык , ссученные сокамерники слили его , а у ментов заслуг нет , они ни чего для раскрытия не сделали , на халяву опять прокатили....
Гость
8 февраля 2022, 09:33
Доверие у народа потеряно, как будем восстанавливать?
Гость
8 февраля 2022, 00:20
Опять висяк повесили на мужика. Позорище!
Гость
7 февраля 2022, 23:25
Да да да. Разумеется. Становится трендом. А все таки горелых че в монхетоне? Сыкотно говорить?
Гость
7 февраля 2022, 22:41
Видимо при швабровании сознался бедолага. Как там, база данных геномной информации ??? О-о
Гость
7 февраля 2022, 22:37
Думаете вам кроме бабушек на скамеечке кто-то верит? И то через одну
Просто вал раскрытых убийств через десятилетия и все по тюрьма все это время сидели
Ну - ну
"Я сижу в одиночке,
И плюю в потолочек
Пред людьми я виновен,
Перед Богом я чист,
Предо мной как икона — запретная зона,
И на вышке все тот же недобитый чекист." (с)
Реальный случай из жизни , который осещал на своем канале Шеремет.
Чувак убил женщину в ходе пьяного конфликта. Искали его 12 лет...12 лет он был во всех базах и в розыске....нашли случайно , когда он покупал билет на вокзале и показал пспорт. Оказалось что жил он через дорогу от дома где убил. За 12 лет успел жениться и завести двоих детей , сменть с десяток рабочих мест.
Вот такой у нас " розыск" и позорная полиция....точнее ее имитация.
Гость
7 февраля 2022, 20:22
Пресс-полковник, а что скажете по захвату Манхэттена загорелыми? Новостью про найденного в тюряге убийцу это не закрыть!
Гость
7 февраля 2022, 20:00
Молодцы ребята! Так держать! Удачи вам в работе!
Гость
8 февраля 2022, 09:30
Я тоже не верю!
Гость
7 февраля 2022, 19:56
Его 5 лет искали? 😨
Гость
7 февраля 2022, 19:48
Странное преступление. Преступник был из банды Федоровича? Второе, обвинение основано только на капле крови? Найденной на улице? Хм. А как потерпевший до крови чувака умудрился ударить? Его ножом убивают, а он как рэмбо кулаком нос разбивает? Нет ощущения притянутости?
Гость
7 февраля 2022, 20:08
а что делать? на меня как-то чувак направился с ножом и я (сейчас понимаю: я дурак был, ой дурак) встретил его прямым в нос. И ладно его согнуло, а если б нет?
Гость
7 февраля 2022, 20:25
Новость из разряда закрыть неловкое молчание правоохранителей по рейдерскому захвату криминалом бизнес-центра напротив арбитражного суда.
Гонят авно по трубам. А тут поясняют. Чуешь разницу?
Гость
7 февраля 2022, 19:16
Т.е. он убивал когда уже сидел?
Гость
7 февраля 2022, 19:21
Да, сидел в тюрьме на улице Чистой и там же вышел из машины и убил человека. Задержать его тогда не удалось по горячим следам и он скрылся где-то в тюрьме. Вот сейчас выйти захотелось - не вышло.
5 лет в базе данных геномной информации ковырялись?
Гость
7 февраля 2022, 19:18
Нет. Просто ждали, когда откинется, чтобы на входе с зоны выскочить с криками - "Сюрпрайз!" 😁
Гость
7 февраля 2022, 19:34
всё произошло куда проще ! - в базе данных осужденных запускается "барабан " .......барабан крутанулся .....остановился и вуаля!-стрелка указала на "виновного " !
Гость
7 февраля 2022, 19:05
Конечно
Когда показали швабру то он сразу всё вспомнил
Достижения
Свой среди своих