Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже убил свою жену». В Среднеуральске мужчина открыл стрельбу по прохожим из окна своего дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
13 февр 2022 в 16:01

Либо солдат, либо мент!

13 февр 2022 в 15:52

Чего там собирать, дали бы по его окнами из РПК или ДШК, мигом бы выскочил сдаваться с кирпичами в штанах…

13 февр 2022 в 15:35

Кстати, вы все должны обзавестись огнестрельным оружием, получайте разрешение. Не повредит в смутные времена в обозримом будущем. Не для того, чтоб из окон по людям стрелять.

13 февр 2022 в 16:03

В области весна пришла?

13 февр 2022 в 15:41

Потом посадят,и опять таких поить и кормить за счет государства,пока не помрёт.Лучше бы эти деньги в другое русло.Экономить надо на всяких педофилах,алкашах с ружьём или на автомобиле,на мигрантах,которые не работать приехали ,а грабят и убивают.Ввести смертную казнь.

Гость
13 февр 2022 в 15:33

Если есть пушка - значит работает в МВД.

Гость
13 февр 2022 в 15:50

Стрельба, трупы, убийства грабежи. Всё это обыденность после 22 лет стОбильности. А в это время гебня крышует ворье, полицАи наркоторговцев.
Эх как бы вернуть те тихие ламповые 90ые. Где мы были счастливы

13 февр 2022 в 15:32

Плохо, нам итак только ружья оставили в качестве легального оружия в первые 5 лет, дак ещё воспользуются ситуацией, и только арбалеты с луками оставят.

13 февр 2022 в 15:34

Ещё один стрелок ?

Гость
13 февр 2022 в 15:37

снова окажется "бывший" сотрудничек как всегда?

Мохнатый посох
13 февр 2022 в 15:33

Началось?

13 февр 2022 в 15:56

То на химмаше, сейчас среднеуральск, я думаю дело не в алкоголе, а в нашей жизни, крышу сносит

Гость
13 февр 2022 в 15:31

Ниче страшного, он же обои не украл!

очевидец
13 февр 2022 в 15:53

Стрельбы не было. Брехню пишете....

13 февр 2022 в 15:41

Не дал шансов солдатам НАТО ,сам убил.

13 февр 2022 в 16:02

Областники взбунтовались.

Гость
13 февр 2022 в 16:06

Никто по прохожим не стрелял

Гость
13 февр 2022 в 16:15

В СССР за алкашку можно было и партбилета лишиться. И уж точно у синебота как минимум легальное оружие бы изъяли.

Гость
13 февр 2022 в 16:20

Очередной швабровик с катушек слетел? Гражданского бы уже давно из шмеля расстреляли

Ольга
13 февр 2022 в 16:47

Не угадали, он охотник , есть ружье дома. Был пьян, жена после инсульта была. Крышу снесло видимо. 67 лет ему.
Это достоверная информация.

13 февр 2022 в 15:49

Вот что бездуховность делает - без отца Сергия бесы разбушевались.

Гость
13 февр 2022 в 15:41

разрешите уже всем огнестрел страшно уже по улицам ходить безоружным

Гость
13 февр 2022 в 15:33

орел

13 февр 2022 в 19:46

Е1 как всегда инфу берет из ОБС😂😂😂
Два выстрела:один в жену, один в шкаф и никаких прохожих!

Лазарь
13 февр 2022 в 15:43

Запретить иметь дома оружие!!! И всем простым кому оно не нужно для работы. А охотникам выдавать только при заходе в лес!!!

проостоойрусскийчеловек
13 февр 2022 в 15:38

Всех алкашей пусть участковые проверят на своих участках, заберут у них оружие, если есть...А то вдруг чего !

Гость
13 февр 2022 в 15:45

Чем ответит Первик?

ГОСТ
13 февр 2022 в 15:54

Очередной ЧОП?

Гость
13 февр 2022 в 16:08

Ну наконец то. А то я думал выходные скучные будут.

Гость
13 февр 2022 в 17:02

И зачем об этом писать ?

Гость
13 февр 2022 в 17:14

"На место ЧП стянулись силовики".
У стрелка была способность притягивать мобов?

89786857
13 февр 2022 в 17:55

херня полная

Сергей