Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Накрыл ее одеялом и положил букет». Всё, что известно о том, как охотник убил жену в Среднеуральске»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
13 февр 2022 в 18:08

Эвтаназия по-русски.

13 февр 2022 в 22:05

И тут же по 150 млн собирают одному человеку, этой женщине и 150 тысяч помогли бы.

13 февр 2022 в 18:24

Убил жену - два часа поуговаривали и задержали. Послал товарища майора и якобы украл обои - расстрел без лишних слов через дверь.

13 февр 2022 в 18:26

Вот ПФР порадуется.

14 февр 2022 в 05:19

Видимо, осталась без плановой мед. помощи, пошел регресс. Не выдержал мужик смотреть на страдания жены…..

Сейчас закроют мужика и квадрат к рукам тихонечко приберут….

13 февр 2022 в 18:31

Наблюдать Онко сложно. Нервы у мужика сдали. И или жена попросила.

ФУФЛЫЖНИК
13 февр 2022 в 18:15

Эвтаназию нужно разрешить в тяжелых случаях

Гость
13 февр 2022 в 18:21

если женщина была тяжело больна, и учитывая нашу медицину и их возраст, может он застрелил её по её же просьбе?

14 февр 2022 в 09:00

Полагаю скоро мы узнаем подробности из разряда "жена болела, в выдаче лекарств отказали, отправили умирать домой". Это более типично для нас, к сожалению :(

Гость
13 февр 2022 в 18:05

Пьяный- пьяный, а букет на одеяло положил. По совести поступил. Бедные люди😥

Гость85
13 февр 2022 в 18:30

Нет добровольной эвтаназии - это ужасно! Люди мучаются, мучаются их близкие, часто от безысходности, нет средств содержать инвалидов, нет помощи.
Бедный мужчина.
Введите эвтаназию по медпоказаниям! Уважайте смерть

13 февр 2022 в 18:05

От это я понимаю...настоящая любовь !

13 февр 2022 в 18:19

"В ту же минуту по личной тревоге подняли личный состав местного ОВД. Около 60 полицейских оцепили микрорайон, создав зону безопасности. Более двух часов представители МВД вели со стрелком переговоры. Они убедили его сдаться и добровольно выдать ружье."
Что такое личная тревога?)

Гость
13 февр 2022 в 18:13

Если у мужика жена действительно тяжело болела, то не мужика судить надо. А судить всех тех, кто развалил медицину.

Гость
13 февр 2022 в 18:24

Ужасно всё((( Бедные люди ((( Жена болела давно и тяжело , помощи никакой . Сколько мог терпел , а тут не выдержал , напился и решил все разом закончить и страдания жены и своё уже никчемное существование. Жену видно любил , но себя больше. Печальная , безысходная история , людей родившихся и воспитанных в ссср. Сейчас бы убил , расчленил,в мусорку выбросил и пошёл кутить по барам .

13 февр 2022 в 18:14

второй выстрел произвел на шкаф, видимо, тоже его достал

Гость
13 февр 2022 в 18:39

С нашей медициной ничего не вылечить. Люди мучаются годами

14 февр 2022 в 10:59

эти городские охотники уже задолбали. Ну ежели бухает человек, БУХАЕТ (!!!!) Это все знают, все видят. Ну как можно лицензию на оружие ему оставлять? Чем там участковые занимаются? Бред какой-то. Если сабж проявил себя неадекватно - там скандалит, бухает, ДТП нарушает - в первую очередь лишать его предметов повышенной опасности до выяснения. Пусть пороги у наркодиспансеров обивает

Гость
13 февр 2022 в 18:48

С одним говорильня 2 часа, а другому без разговоров пуля в лобешник!?!? Ну скажем, есть прогресс, хотя там рулон обоев, а здесь человеческая жизнь! Не равнозначно как то, или принцип: убьешь— будем договариваться, а украл рулон— с террористами не торгуемся так что ли!!! Вы уж по принципу: либо крестик снимите либо трусы на,,,,,,,те!!!

Гость
13 февр 2022 в 18:55

Синька зло. Последствия алкоголизма - всегда такие и хуже… Мну батя мать на балконе зимой запирал, и спать бухой ложился, соседи звонили, надо было мчаться спасать… Стены все баллончиком с краской исписывал после ремонта словами матерными. Всё разламывал… Мать говорит, если бы не помер от печени, то убил бы в итоге её. А бросить его не могла, всё спасала, такая мораль у того времени… И в горе, и в радости…

Гость
13 февр 2022 в 22:27

Не добивайте мужика. Будь жена в здравии и видя всё со стороны может и сама бы его поддержала.

гость
14 февр 2022 в 08:15

Лишний раз доказывает что нужно запретить охотнегов они на 99% неадекваты как что сразу за ружо хватаются. Хочется поразвлекаться при этом поубивать зверушек, бери копье как в древние века и беги в лес.

почему не дали самому застрелиться? Теперь корми его на наши налоги

Гость
13 февр 2022 в 22:35

Не можете лечить людей, так хоть введите эвтаназию.

Юлька
13 февр 2022 в 18:20

По личной тревоге? Е1 исправляйтесь скорее

14 февр 2022 в 14:58

Капитализм. Счастье. Зашибись. И чем больше будет кризис, тем больше таких историй будет.

14 февр 2022 в 15:00

Пенсия по Эрефски. Садишся на пожизненное и не паришься.

14 февр 2022 в 11:42

...а на нем лежал букет цветов...

Как романтично.

Гость
13 февр 2022 в 18:26

Букет это романтично

Гость
13 февр 2022 в 18:24

живой, обои не воровал! просто убил

Гость
13 февр 2022 в 18:29

ужас

Гость
13 февр 2022 в 18:52

Все глупые поступки я делал только пьяный.😞

Гость
13 февр 2022 в 19:45

Деда отпустите,не его это вина....

Анастасия
13 февр 2022 в 20:03

Глупо как то. И печально. Остаток жизни провести в тюрьме

Синие трусы Навального
13 февр 2022 в 18:11

А нес бы до этого обои, грохнули бы через дверь. Зачем тратить время на переговоры?

Марфушенька душенька
13 февр 2022 в 18:15

Странно, когда человек обои сходит купит, его через дверь расмтреливают
. А тех кто из Ружья палит уговоривают сдаться. Ждут пока в прохожих случайных попадут.

И где стрелки оружие берут и как медкомиссию проходят?

Гость
13 февр 2022 в 18:37

это тебе не обои в магазине покупать. убивая человека, можно живым остаться, тебя и поуговаривают сдаться.

13 февр 2022 в 20:10

ну и сколько месяцев он жене памперсы менял, прежде чем это ему до смерти надоело? женщины годами инсультников лежачих парализованных обслуживают, а мужики через месяц ломаются. тряпка он малахольная. думал в тюрьме ему лучше что ли будет? ну скоро узнает...

Лепешка
13 февр 2022 в 18:48

Теперь сидеть придётся. Ещё больше мучений пенсионеру...

Гость
14 февр 2022 в 11:27

Почему именно охотник не мужик владеющий ружьём не рыбак охотники так не делают

Джонни
14 февр 2022 в 11:45

а так погугли бы сначала тему... есть способы чтобы без шума и сложно доказуемо. может хайпануть заодно хотел.

Евгений
14 февр 2022 в 12:23

Алкоголь - это наркотик. (С) Ф. Г. Углов, академик.

Гость
13 февр 2022 в 19:44

Откуда в этой дыре спецназ ?

Гость
13 февр 2022 в 21:03

Быстро бобик спекся , надоело ухаживать за женой . СЛАБАК. у нас сосед ухаживает за женой инвалидом , КАК БРОСИТЬ ЕЕ МЫ СНЕЙ 40 ЛЕТ ЖИВЕМ .его ответ на все вопросы.

ФУФЛЫЖНИК
13 февр 2022 в 18:16

Пенсионеры никудышные нынче пошли, один глаза на картине рисует, другой чуть че - за ствол

гость
14 февр 2022 в 10:31

А как же и в горе и в радости и в болезни.... и.т.д. Она за ним всю жизнь ходила,а он видите ли ,не хочет. Убью да и все,че мучиться,подтекст: "зачем она мне больная и беспомощная, не хочу ухаживать" Слабак и лентяй

13 февр 2022 в 18:07

Для некоторых народов, в том числе среднеазиатских жена это просто вещь, с которой можно делать всё, даже убить. И там это не осуждается.

Гость
13 февр 2022 в 18:50

А у них были дети, родители???

Гость
13 февр 2022 в 18:49

А по сколько им лет?

Гость
13 февр 2022 в 22:30

Наша медицина похоже только путина обслуживает.

Новости РЎРњР?2