Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дал взятку ФСБ, чтобы не мешали красть металл. На Урале осудили хитрого военнослужащегоДал взятку ФСБ, чтобы не мешали красть металл. На Урале осудили хитрого военнослужащего

15 февр 2022 в 22:02

Капитан Пронин - российский четырёхсерийный мультипликационный сериал творческого объединения Экран, главный герой которого - вымышленный персонаж, русский супергерой, внук майора Пронина

16 февр 2022 в 00:40

А сколько таких по стране...

15 февр 2022 в 19:44

Что-то зачастили)). Это показательная "борьба с коррупцией"?))
Не с тех начали, надо начинать с самых главных коррупционеров страны, тем более что их все знают))).

если тут пишут о краже "тысяч", значит где то тырят "лярды", нет?😉

15 февр 2022 в 20:15

"пообещал лично передать сотрудникам ФСБ 200 тысяч рублей"
Не раскрыта судьба 160 оставшихся...

15 февр 2022 в 19:45

мало занес?

15 февр 2022 в 19:36

ахахахах. Должен был сначала с полицейским участком договориться

15 февр 2022 в 23:05

Песню напомнило "ноггано - армия" 😄😄

Марфушенька душенька
15 февр 2022 в 19:49

А что майора пронина понизили в звании до капитана?

Что он для этого должен был стащить?

И где фсб шник по кличке мотоциклист катался?

Гость
15 февр 2022 в 22:45

План был настолько хитрый, что его никто не понял. Включая автора.

15 февр 2022 в 22:54

Не мешайте людям деньги зарабатывать!))))

Гость
15 февр 2022 в 19:41

С Саней Кетовым надо было всё решать.

Гость
15 февр 2022 в 20:18

Двести тысяч рублей? На мороженое что ли.

15 февр 2022 в 20:18

Сейчас с белорусии прилетят,,, половины омуниции нет

Гость
15 февр 2022 в 20:19

каптан пронин супер стар это из мультика

Жужало закрой
15 февр 2022 в 22:03

Чертов гений🤣

Гость
15 февр 2022 в 19:40

Чегоо? за дачу взятк гебне всего 1.3 ляма штрафа?
А за кражу металла даже и наказывать не стали.???
Ахахахаха
кривосудие рашки во всей красе.
Воруй, воруй, воруй без конца!!!

Гость
15 февр 2022 в 21:36

Почему-то вспомнился генерал Бурдун из "День выборов" и история с чапельниками из ценного сплава. 😁 Надо было просто по-тихому тащить, никто бы ничего не заметил.
Перефразируя шутку Задорнова: узнав, что к границам Украины подходит военная техника России, со стороны Украины начали подтягиваться приемщики металлолома. Это российская армия, сынок 😂

Читатель
15 февр 2022 в 20:18

Воровать будут более высокие люди.

15 февр 2022 в 21:08

И вот с этой " армией" рашка собралась кого то пугать ? 😂

Гость
15 февр 2022 в 19:55

Туда ему и дорога. Развели военщину.

Гость
15 февр 2022 в 20:05

Воры всегда в армии кормились, со времён декабристов включительно

али
15 февр 2022 в 20:06

что за дичь тут пишут пошел вояка договариваться чтобы металл здать куда интересно он звонил я типо ща пилить буду медь вы типо крыша моя ну это не по чести ....

Гость
15 февр 2022 в 23:14

Ну, вот, закошмарили малый бизнес.😥😢😪

Гость
16 февр 2022 в 08:45

в честь отважного капитана улицу назвали?

Чинуша
15 февр 2022 в 21:21

Сформировался корыстный умысел😂😂😂 когда он у них начинает формироваться, интересно?

гость
15 февр 2022 в 22:59

Этот кэп все согласовал с начальничками своими, они дали отмашку, мол, 50% нам, мы же дали добро. Но он схитрил-решил органы кинуть, нет бы сразу 200 выдать, жмот, взял бы кредит и все. ПУСТЬ СИДИТ, А ТО ЕЩЕ ОРУЖИЕ СВОРУЕТ!

Местный житель
16 февр 2022 в 09:15

После расположения части , решил командир почистить за собой. Молодец.

Наталья..
16 февр 2022 в 10:24

Эх, Пронин, мало дал. Нашли преступника......

Чудесная Игра Пердак Какла
15 февр 2022 в 19:54

«И совершенно очевидно, что в нашей стране подавляющее большинство людей сочувствует жителям Донбасса, поддерживает их и надеется, что ситуация там коренным образом изменится в лучшую сторону», — отметил Путин.

«Буду исходить из того, что мы должны все сделать для решения проблем Донбасса, но сделать это прежде всего исходя из не до конца реализованных возможностей по исполнению Минских соглашений. И мы очень рассчитываем, что наши партнеры за океаном и в Европе окажут соответствующее влияние на киевские власти, и это решение будет найдено», — заключил президент.

Новости РЎРњР?2