E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал На Уктусе автохам распылил газовый баллончик в лицо водителю и избил его

На Уктусе автохам распылил газовый баллончик в лицо водителю и избил его

Пострадавший ищет свидетелей

Заявление поступило в отдел полиции № 13

В Екатеринбурге в районе Уктус автохам решил «проучить» водителя и распылил газовый баллончик ему в глаза, а потом нанес беспомощному несколько ударов по лицу. Все произошло вечером 14 февраля. Пострадавший написал заявление в полицию и ищет свидетелей. Рассказываем подробности.

— Я ехал с работы по Самолетной, время было около 17:20, — рассказал пострадавший Михаил. — Около железнодорожного переезда объехал выбоину и вернулся в свою полосу. Сзади сигнал протяжный — водитель Lada Largus, видимо, решил, что я его нарочно подрезал. Я поморгал аварийкой и поехал дальше. Думал, инцидент исчерпан.

Однако ехавший за ним мужчина так не считал. Он догнал Михаила на перекрестке Походная — Южный проезд и подбежал к его машине.

— Он подлетает и бьет по стеклу со всей силы, — вспоминает пострадавший. — Открываю дверь, говорю — «Ты что, сдурел?» И мне струя газа в лицо. Я ничего не вижу. Выскакиваю из машины, и мне сразу удары по скулам справа и слева. Синяки остались. Я проморгался и кинулся за ним.

Мужчина сумел догнать и повалить своего обидчика, однако их разняли прохожие. Нападавший прыгнул в машину и скрылся. Номер его автомобиля Михаил не успел зафиксировать. Он написал заявление в полицию, прошел медосвидетельствование и ищет очевидцев конфликта.

— У него травмы и ожог слизистых, заявление написано, побои сняты, но нет свидетелей и записей с камер, — рассказали родственники Михаила.

В полиции подтвердили что заявление принято.

— В настоящее время сотрудники территориального ОВД проводят по нему проверку, — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Если вы были очевидцем этого инцидента, сообщите подробности нам на почту или передайте их в дежурную часть отдела полиции № 13.

Обиженные автохамы часто применяют газовые и перцовые баллончики. Почитайте, как водитель «Гелендвагена» напал с перцовкой на активистов «СтопХам». А тут мы писали, как с газовым баллончиком напали на водителя в Академическом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления