Что власти Екатеринбурга предпринимают против бесчинств мигрантов? Как выявляют незаконно пробравшихся в Россию. почему многие мигранты не знают русский язык, а имеют документ что прошел экзамен.Нужно чтобы власти отчитывались об этом хотя бы раз в неделю.
Гость
19 февраля 2022, 00:15
Статья уголовная, что делали прекрасно понимали. По сему наказание должно быть по максиму.Безнаказанность провоцирует правонарушения.Заявлено первыми лицами государства -жестко пресекать, так ждем результатов.
Гость
18 февраля 2022, 12:22
Показательно всем пятерым по 15-ке зоны дать, чтобы другие (и дело не в национальности) в себя пришли и подумали 10 раз что делают
Гость
18 февраля 2022, 00:43
Надо в Московскую прокуратуру написать вот тогда его и ево банду точно посадят и тогда он одумается
Гость
18 февраля 2022, 00:12
Если их не изолируют от общества это ещё раз доказывает что законные права Русского человека ущемлены !!!(Если бы русские избили дочь с матерью представителей мусульманской страны их бы посадили лет на 10 всех и без разбирательств)
Гость
17 февраля 2022, 22:53
милый адвокатик, угоны - одно, телесные повреждения и разбойное нападение - другое
грамотный прокурор его на 10-ку засадит, желательно на "русскую" зону.
Гость
17 февраля 2022, 22:46
А чему вы удивляетесь? Эти "наши друзья" не наши гости, а хозяева. Так нас приучают наши власти. А ВВП об этом, наверное, не знает. Или знает?
закрыть на 10-15 лет, а после срока ДЕПОРТАЦИЯ!!!!
Гость
17 февраля 2022, 20:59
Пусть оплатят лечение, и выдворить вместе родителями, им все ровно здесь не жить. Надо узнать фамилию. Чтоб к на не преехали в район не дай бог
Гость
17 февраля 2022, 20:55
Выдворить вмести с родителями на родину в тепло. СЧАСТЛИВО БЕЗ ВОЗВРАТА
Гость
17 февраля 2022, 20:34
Было в Твери дело, в 1988 году, откровенно, причины не помню, но сначала рынок разнесли, потом по городу метелить начали их. В кассы "Аэрофлота" очередь стояла метров 200 в три ряда. Так тихо было потом...
Гость
17 февраля 2022, 20:28
Поэтому, только нары
Гость
17 февраля 2022, 20:27
Товарищи, ратующие за депортацию - проблема в том, что он, вероятно, гражданин России...
Гость
17 февраля 2022, 19:57
Если их не посадят, я не знаю тогда зачем содержать полицию и суды.
Гость
17 февраля 2022, 19:19
Выпороть и на родину
Гость
17 февраля 2022, 19:18
Хитро отходят.
Там группа лиц, по предварительному сговору.
Они родились , и всю жизнь прожили в России , в г. Екатеринбург.
Ни разу не выезжали даже в ближнее зарубежье.
Может и на юге России не были.
Что вы их все Южане , да Южане?
Напомню , что в России , уже давно , отменили графу национальности.
Нет , одно свое - Южане...
Фрейд бы сказал - да хочется им , что бы это были Южане ...
Гость
17 февраля 2022, 18:44
Дожили, уже нападают....наказать надо впервую очередь отца прдростка, желательно деньгами и прдержать 15 суток ареста, паренька в тюрьму лет так на 10 во взрослую. А вообще предлагаю организовать местную дружину
Это ещё со скидкой на то, что две женщины пострадали. Если бы там парня прибили насмерть, то сейчас бы новости про 5 волну носатой сопли читали.
Видео меня смущает тем, что на нём я вижу только то, как женщина старательно нарывается на агрессию. Начала истории на видео нет, поэтому непонятно, насколько оправдана её риторика. Но есть факт, что русские женщины настолько привыкли безнаказанно поливать русских мужчин, что потеряли инстинкт самосохранения, и даже не задумываются, что южане не приучены терпеть лишь по признаку пола.
Гость
17 февраля 2022, 18:34
Как же так? Пострадавшим матери и дочери не верят, но при этом они в больнице! А молодец 17-ти лет, такой хороший, главное здоровый, избил двух женщин и при этом кристально честный! Стыд и позор правоохранительным органам! На чьей стороне? Видимо на стороне того, кто, как обычно, платит!
Гость
17 февраля 2022, 18:05
Или вы сейчас устроите показательный суд и жестско осудите подонков - рецидивистов, или завтра город утонет в преступности и беззаконии.
Искалечили женщину - мать, девушку - это как у них там в коране?! А если бы ихнюю так, они бы живьем в клочки разорвали!
значит, некому наших женщин и детей защитить?!
Эх, вы , а еще войной суетесь в чужие мирные страны, позорники!
Вы посмотрите что творят, они нам прямо в глаза- по ТВ -"мы вам головы будем резать, похищать и пр." и им это сходит с рук, хотя это - экстремизм, терроризм, фашизм.
Гость
17 февраля 2022, 17:54
Даже если это дело будет показным и наказание жестким, то проблему мигрантов это не решит.
Действительно, нужно ограничивать приезд мигрантов из других государств. Чтобы они могли сюда приехать только по приглашению и доказав, что действительно нужен здесь, в России.
Отказ от работников-мигрантов несет в себе множество плюсов для местных.
Но коррумпированная власть не хочет этого замечать.
Разгоните все национальные диаспоры, чтобы у приезжих не было здесь покровителей и чтобы они не наглели, а учились жить по закону и менталитету нашей страны.
Гость
17 февраля 2022, 17:45
позой всей деаспоре, который не смыть....
Гость
17 февраля 2022, 17:44
Все наверное помните фильм "Ворошиловский стрелок", вот очевидно только так в этой стране можно добиться справедливости.
Гость
17 февраля 2022, 17:42
Только за решётку их!!!
Гость
17 февраля 2022, 17:37
Самый лучший вариант - воспитанникам женщины я так понимаю тоже не ангелам собраться и решить вопрос со всеми троими жестко и так чтоб полиция не нашла
Гость
17 февраля 2022, 17:44
Город, как раз их и найдут, и показательно накажут, о посадят, пришив экстремизм
Путин потребовал строго наказывать иноземцев по полной программе и, вообще, ужесточить меры воздействия к экстремистам. Пусть только правоохранители проигнорируют требования Президента к этим явным экстремистам, тогда можно будет смело писать заявление на имя Путина и не обязательно от потерпевших, а от лица общественности, если экстремисты не будут наказаны в соответствии закона, с учётом тяжести преступления. Хватит уже равнодушно смотреть на то, как откупаются "южане" через МВД и пр. судей. Погоны, однозначно, полетят с плеч у всех, кто крышевал южан, особенно на Сортировке. Там уже без оружия небезопасно стало по вечерам ходить. Где участковые, где начальник ОВД? Тем более, что женщина находится в больнице в тяжелом состоянии, как утром сообщили по радио. Не мешало бы дело "очкарика" вспомнить, которого засудил наш "народный" суд, потому что хулиган, напавший на "очкарика", вдруг! оказался "потерпевшим", по причине его принадлежности к армянской диаспоре?! Дело пересмотреть и деньги "очкарику" (штраф - 400 тыщ) вернуть. Судей этих лишить мантий. Иначе экстремизм будет только шириться. Достал уже судейско-"правовой" беспредел.
Гость
17 февраля 2022, 19:34
А в МВД и прочих структурах сплошь представители всевозможных диаспор,а также оборотни-чиновники, которые с удовольствием "решают" проблемы этих тн
граждан. За большие взятки получили гражданство РФ, притащили за собой целые аулы и чувствуют себя хозяевами России... Гнать таких нужно...
Гость
17 февраля 2022, 17:31
В теплушку и на лесоповал, а потом на историческую родину
Гость
17 февраля 2022, 17:29
Государству и чиновникам надо начать уважать и любить свой народ. Каждый случай покрывательства рассматривать, как уголовно наказуемое дияние.
Гость
17 февраля 2022, 17:26
Ничего ему не грозит. В любой отдел полиции зайдите. Один Азербайджан там и работает.
Гость
17 февраля 2022, 17:25
Вы почитайте здесь комментарии некоего Азерчая:
«Не портите детям будущее. МОжет быть они учатся в юридической академии и проблемы с законом сейчас им не нужны.»
Вы слышите- этому преступнику пророчат будущее юриста! Ему условный срок никак не нужен!
Эти мигранты вообще все берега перепутали.
Модер не надо затирать правду.
Гость
17 февраля 2022, 17:29
Гость, Азерчай- это тролль.
Гость
17 февраля 2022, 17:44
Гость
17 февраля 2022, 17:29
Гость, Азерчай- это тролль.
Ага, также как и ты видимо.
Гость
17 февраля 2022, 17:22
Конечно извинился глава диаспоры. ТаКие подонки малолетние не переведутся. Приехали в Россиию хозяева жизни выгонять надо. Пусть идёт овец пасти..
Гость
17 февраля 2022, 17:20
Осталось только привести в исполнение,ибо вода,уже третий день...скучно
Гость
17 февраля 2022, 17:19
Зашлют денег и развалят дело, у нас в россии это нормальная практика, на века!
А отморозки будут дальше оставаться безнаказанно.
Гость
17 февраля 2022, 17:17
Это значит, что пока он одну избивал, вторая лежала и ждала когда он и ее пинать начнет?
Гость
17 февраля 2022, 17:11
Уже начали отмазывать от ответственности.Сделали вид что борются с обнаглевшими мигрантами на злобу дня ,а на самом деле они бы себя так не вели борзо,если бы не купили тех,кто за ними может прийти и привлечь.Уверена,ничего никому не будет,ничего не изменится.Скоро мы все не сможем ходить по улицам города спокойно,дело времени.
Гость
17 февраля 2022, 17:10
Ни-че-го не грозит☝️
Гость
17 февраля 2022, 17:09
У нас не прокуратура ни полиция не работает. Бесполезно к ним обращаться.
Гость
17 февраля 2022, 17:06
Такое впечатление, что диаспора подсуетилась и быстренько назначили одного виновника- несовершеннолетнего. Видимо затем, чтобы остальные - совершеннолетние- избежали наказания.
Найти и наказать нужно всех участников. И не условными сроками.
Власти нашего региона:
- ограничьте приезд мигрантов;
- если они покупают здесь квартиры/машины/бизнес - пусть декларируют свой доход - где они взяли несколько миллионов чтоб купить?
- при попадании в поле зрения полиции - депортация всей семьи.
Защищайте коренное население от приезжих!!!
Написал по сути то же самое, что только что предложил Путин - модератор забанил. Видится мне, что е1 поддерживает этнические преступные группировки, проверить бы их на нелегалов 😁
Гость
17 февраля 2022, 23:21
Точно
Гость
17 февраля 2022, 16:44
"Путин поручил высылать мигрантов за экстремизм и нарушения правопорядка ". Чего не понятного? Вперёд!
Гость
17 февраля 2022, 16:48
Всех пачками прям за забор РФ...
Гость
17 февраля 2022, 16:35
Президент РФ Владимир Путин считает, что любые проявления экстремизма и нарушений правопорядка со стороны мигрантов должны караться высылкой и запретом на въезд в страну в будущем.(с)из главных новостей по многим сми
Гость
17 февраля 2022, 16:58
...а на сарае "луй" написано, а там дрова...(с)
Гость
17 февраля 2022, 16:31
Екатеринбург весь сплошной креминал. Город кипящий преступников. Полицая вообще не работает. Нация сдесь не причем. У всех наций есть поршивая овца. Я сама азербайджанка и мой сын, чтобы воспитывать таким ублюдком это не моя честь. Эти чушки которые себя возобновили что кроме их нет нет кого, а они сами себя считают лучшими на свете но они ни кто и не чего на этом свете. Но если моего ребенка так избили бы я не начего посмотрела бы калекой ходил бы. У них нет сестер и матерей, а если бы их мать и сестру бы избили бы. Я считаю что это пртступники и пусть отвечают за свои поступки
Гость
17 февраля 2022, 17:27
А лучше езжайте в свой Азербайджан и зарабатывайте там как хотите. Нечего вам в России делать.
Достижения
Свой среди своих