Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Бывший депутат-единоросс покончил с собой в колонии в Екатеринбурге. Его осудили за развращение школьницы
Бывший депутат-единоросс покончил с собой в колонии в Екатеринбурге. Его осудили за развращение школьницы

18 февр 2022 в 21:46

Главное чтобы не оговорили дети, дети сейчас горазды на выдумки, как показывает практика, особенно у полумаргинальных родителей.

18 февр 2022 в 21:41

Всей партии показал пример , как должны действовать .

18 февр 2022 в 22:25

Ну как так? 70 лет и не запыхался? "Свои коллеги же и съели". Да он бы не догнал в свои годы её. Тем более теряется доверие к судам и власти.

18 февр 2022 в 21:39

Почему я не удивлен. (на самом деле удивлен, ведь его посадили)

18 февр 2022 в 21:50

"Насильственные действия" - это юридическая формулировка. Не исключено, что всё было "по согласию".

(если вообще что-то было - может девушка "зашла случайно", а потом "заявила" - фиг знает ..
а может и на самом деле "показал" ей чего
тут фигня такая: если человека нет, то правды мы можем никогда уже не узнать )

18 февр 2022 в 23:29

бывший депутат.... бизнесмен... может и реально убрали просто так... иначе по связям бы отмазали.

К чувихам в кибушке моложе пятидесяти не клеюсь. Но, зачастую, потом выясняется, что им не более тридцати лет.

18 февр 2022 в 23:45

А что, можно покончить собой без признаков насильственной смерти? Как это??? Забыл как вдыхать, что-ли? 🤕

18 февр 2022 в 21:42

Бывших Единороссов не бывает.

Скромный гражданин
18 февр 2022 в 21:37

Сегодня, целый день все Волгу искали. Странное ощущение возникает, что не во дворах искать то надо.

Хан
18 февр 2022 в 22:31

Он че 5 человек зарезал что ему 18 лет дали?

Гость
18 февр 2022 в 21:48

Что он, не мог извиниться? А районная партячейка ЕР пришла бы его поддержать.

Гость
18 февр 2022 в 21:48

за убийство 6 лет дают а за разврат 15. "идеальное государство Россия !!!"

Ытька !
18 февр 2022 в 22:09

Такая модная статья сейчас… скоро такими темпами лагерей в стране не хватит, добрую мужскую половину населения пакуют как с добрым утром, посидел на лавочке-поехал на 8 лет! Что то дурехе малолетней померещилось-поехал держи 18!!! И пофиг что дед 70 лет, он наверное карандаш примотал к своему прибору… чтоб хоть как то стояло. Скоро похоже в метрах 100 увидел по улице малолетка идет на встречу нужно от греха подальше щемиться от нее на другую сторону улице, а то случайно не понравится как на нее случайно посмотрел и поехал лет на 10-15(( лично я теперь в любой ситуации обойду стороной лучше десятой этих малолеток, чем помогу чем либо, в любой мороз на трассе не остановлюсь не подвезу до дома или дам погреться в машине и прочее, как бы не хотелось помочь человеку к сожалению сейчас это опасно

18 февр 2022 в 21:57

В 70 лет, прибор ещё работает, странно как то.

Гость
18 февр 2022 в 21:54

18 лет! За что? За то что малолетняя сама туда ходила?

18 февр 2022 в 21:46

Я помню его.

RobertO
18 февр 2022 в 22:39

Я считаю что его бывшие однопартийники должны поддержать флешмоб. Чтобы показать пример солидарности всем.

19 февр 2022 в 14:57

Бывают же хорошие новости, побольше бы таких, а то сплошная чернуха)

19 февр 2022 в 09:52

Какая-то мутная история. Девушки в 15 лет иногда на все 30 выглядят. Если там реально доказанная история, то остается только удивиться его мужскому долголетию. У многих уже в 40 лет с этим проблемы.

19 февр 2022 в 08:34

Запретный плод сладок...

18 февр 2022 в 21:53

Богдановы, Барыкины, ......

18 февр 2022 в 23:19

Сначала бегло прочитал Бастрыкина, перекрестился и прчитал правильно

Гость
18 февр 2022 в 21:53

18 лет лишения свободы — неделю назад. Бывшего депутата думы Байкаловского сельского поселения от «Единой России» признали виновным в развращении школьницы. Пострадавшей было всего 15 лет.

странно
износ всего 3 года стоил

за что 18?

Тронутый умом
18 февр 2022 в 21:40

Я думал едросы бессмертны и идеальны

Гость
18 февр 2022 в 21:38

Помогли к гадалке не ходи)

18 февр 2022 в 21:44

видимо, проголосовал не так

Гость
18 февр 2022 в 22:19

чтобы других не сдал, вот и "с собой"

ДЮХ
18 февр 2022 в 21:55

Игра: верю или не верю.
Верите ли Вы, что пенсионер за свою жизнь лишь однажды....
Верите ли Вы в профессионализм и объективность следствия.
Верите ли Вы сила совести или сила сокамерников
Верите ли Вы что все произошло и посадка, и ....как стечение обстоятельств непреодолимой силы
***

Гость
18 февр 2022 в 23:08

чем ответят однопартийцы?

Гость
19 февр 2022 в 04:34

Не осуждаю и не выгораживаю, но, в 70 лет получить 18 сроку??? Смысл жить????

19 февр 2022 в 11:08

Берлусконе замутил с Сабриной когда ей было 15 ))) какая певичка хорошая была. А этой 15 летней ? для нее что сделано бывшим депутатом Кисой Воробьяниновым?

Татарское сообщество
18 февр 2022 в 21:39

Почему чат не закрыли? умер ведь депутат

Олег.
18 февр 2022 в 23:17

Типичный едрос. Странно почему сел.

Жмых
18 февр 2022 в 23:42

А школьница случайно это все не выдумала, как тот школьник в новости про серую Волгу?

НаталиЯ
19 февр 2022 в 00:29

К сожалению не вызывает доверия эта мутная история… По моим ощущениям может это спецом, что б бизнес получить… или еще для чего? Жил человек жил, работал, и бац оказался насильником. В районном поселке где все друг друга знают?

Патриот всея Руси
19 февр 2022 в 00:36

Желаю, чтобы все однопартийцы так же быстро и бесславно закончили свою никчемную жизнь.

Вася
19 февр 2022 в 01:05

В юности он был насильником , в старости педофилом , потому он и стал богачом и депутатом . Там других не бывает

18 февр 2022 в 21:45

в 1937 такая же фигня была

Гость
19 февр 2022 в 03:22

Люди ау?! Есть еще здесь люди??? Посмотрите и прочитайте что вы здесь пишите! Это у вас ничего людского не осталось. Человека не стало, Человека старой закалки, Человека с большой буквы. Кто знал Владимира лично, со мной не поспорят и никогда не поверят в произошедшее. Это был заказ на его бизнес (который всю жизнь сам строил и ни у кого не отжимал) и его политику (не давал разворовывать бюджет поселка) за что и пострадал. Земля тебе пухом, дядя Вова...

Гость
18 февр 2022 в 22:41

Не знаю, не охота злорадствовать почему-то

19 февр 2022 в 01:22

В 70 лет получил 18 дык это дорога в один конец

19 февр 2022 в 00:36

Почему бывший депутат-единорос? Почему не бывший коммерсант и пионер?

Гость
18 февр 2022 в 22:35

Ужос 😲

Tava
19 февр 2022 в 00:15

Будем надеяться что большая часть его однопартийцев закончат свою деятельность так же и в ближайшем будущем.

гость
19 февр 2022 в 00:37

Может лез не туда
Все же старой закал и стал топить за справедливость?
А остальное дело техники

Гость
19 февр 2022 в 01:17

грамотеи..
"Признаков насильственной смерти не обнаружено. Предварительная причина смерти — суицид."
По роду насильственная смерть подразделяется на:
убийство.
самоубийство, оно же суицид.
несчастный случай.

Пух
19 февр 2022 в 03:12

Это не партия...

Гость
19 февр 2022 в 04:38

Грустно это все, на пустом месте шьют статьи!! Хотя я рядом не стоял и свечку не держал, однако что то эти статьи зачастили, удобно, да!!! Только виноват ли учитывая наше кривосудие, вот в чем вопрос!

Весельчак У
19 февр 2022 в 07:50

Этого не могло быть! Депутата оговорили! Следака в темницу!

Новости РЎРњР?2