E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал «Украли наушники и телефон, избили девушку». Цыгане устроили налет на торговый центр у вокзала

«Украли наушники и телефон, избили девушку». Цыгане устроили налет на торговый центр у вокзала

На видеозапись попали два взрослых, женщина и ребенок

Пока мужчины и дети отвлекают внимание, женщина крадет наушники

Сотрудники магазина электроники в ТДЦ «Свердловск» на улице Героев России, 2 рассказали про то, как группа цыган избила девушку-продавца, а также украла наушники и телефон. Инцидент произошел вчера, 18 февраля.

— Они зашли к нам толпой, пока несколько человек отвлекали внимание, женщина незаметно для всех украла наушники за 3500 рублей, — рассказал Сергей. — Потом они ушли в магазин напротив, где продавали детские кроватки. Там они у девушки-продавца украли телефон. Та побежала за ними — возвращается вся побитая, в крови, плачет. Сбежались арендаторы, охрана, стали проверять записи камер и увидели, как она у нас украла наушники.

— Мы не стали в полицию обращаться, откажут в возбуждении дела из-за незначительности ущерба. Хочется просто предупредить других людей, чтобы они были осторожны, — говорит Сергей.

В полиции сообщили, что проверят данную информацию. Сотрудники ОВД просят граждан незамедлительно сообщать о подобных происшествиях в целях установления правонарушителей и предупреждения подобных фактов впредь.

Ранее мы писали, как цыганский барон потребовал встречи с мэром. А тут попытка кражи в другом торговом центре, она не удалась, и вор устроил дебош.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления