перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«В неделю зарабатывали до полумиллиона». В Екатеринбурге подполковник полиции создал целую преступную сеть

22 февраля 2022, 14:43
Гость
Гость
23 декабря 2022, 07:59
...а,сколько людей пострадало и сидят в лагерях,от таких 'борцов' подкидывателей ,не дай Бог попасть в такой " замес"... чистки нужны серьёзная реорганизация ,виновных под конфискацию и- на фронт,дать возможность сделать ,хоть что то,для Родины...
Гость
18 марта 2022, 08:54
Нужно заменить полицию на милицию.
Гость
26 февраля 2022, 23:02
Всё началось в конце 90х,с прикарманивания транша мвф.
Гость
23 февраля 2022, 14:33
гулять страшно могут принять за закладчика. На улицах одни закладчики и лица ищущие закладки, изредка гоняют курьеры доставки еды. Как не посмотришь почти половина что то роет, копает, заглядывает в щели
Гость
23 февраля 2022, 13:53
Не зря, едь, говорят, что полицейские, сейчас хуже бандитов...И власть, и возможности...Что хотят, то и делают и никакой управы на них.Раньше к милиции относились, как к защитникам, а сейчас боимся их хуже бандитов...
Гость
23 февраля 2022, 13:37
Недавно писали про розу и ещё какую-то тетю которая торговала наркотиками и возила деньги чемоданами в милицию. Похоже ничего не поменялось с тех пор
Гость
23 февраля 2022, 13:28
Да что сейчас от них ждать. На дворе вирус " смертельный" ......сколько миллионеров стало, чинушь, продажных ментов ворюг еще больше стало. Народу за ними смотреть, контролировать надо. Соответственно народу и наказывать!!!!!
Гость
23 февраля 2022, 12:32
Это неправда!!! Это-ПОДСТАВА!!!
Гость
23 февраля 2022, 12:23
Да возьми любую госструктуры ,-все они зарабатывают на чем сидят . Иначе чтобы купить квартиру по воровским в три раза завышенным ценам каждому бы из них на официальную зарплату пришлось копить в течение минимум двух жизней, а как известно жизнь одна. На что заносят на то и жируют а зарплата просто чтобы было-признак что ты член системы. Каждая чинуша , госслужащих хочет свой ёршик и дворец для этого в систему и идут чтобы на ее возможностях заработать . Как говориться все одной крови , голубой крови и ,"избранных" нет вот и воруют кто как может
Гость
23 февраля 2022, 11:47
Мне кажется это не только отделы по борьбе с наркотиками, всех не мешало бы тряхнуть….. хорошо всем им там Как только начинают шевелить , никто не остаётся , не интересно становиться им , им призвание куда то девается🙈🙈🙈
Гость
23 февраля 2022, 08:28
арестовала жаба гадюку, ага...
Гость
23 февраля 2022, 02:02
Фотки всех в студию ! Больше случаем найдётся !!!
Гость
23 февраля 2022, 01:42
чувак не при чём его валят завистники
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:28
не мешайте людям деньги зарабатывать!))))
Гость
22 февраля 2022, 23:14
И вот этим людям по путинским законам мы должны беспрекословно подчиняться и они могут с нами делать ,что хотят,а в суде "у нас нет повода не доверять сотрудникам полиции."
Гость
22 февраля 2022, 22:57
что творилось с теми кто борится с наркотиками как преступили закон и более сколько посадили людей кто не смог расплатится. история умалчивает.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2022, 21:55
Ничего святого у ментов нет
Гость
22 февраля 2022, 21:50
Страшно подумать не о размахе а что могут вышестоящие офицеры и нигде нибудь а в двух столицах вот где может быть размах!
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:32
"Байки Ментяя" в студию...😂
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:00
Не может быть. Они же теперь протестированны, сертефецированны и тд. Теперь это чеснейшая полиция а не какая то милиция.
Гость
22 февраля 2022, 18:26
Валёк как так то? За такой провал пора бы и на выход!
Гость
22 февраля 2022, 18:23
А некоторые дурачки пишут, что полиция обязана защищать.
Гость
22 февраля 2022, 18:11
Деградация полиции, как службы правопорядка, во всей красе. Реформа милиции прошла на ура ... С чем нас всех и поздравляю.
Гость
22 февраля 2022, 17:58
Куда мы катимся...😢.
Гость
22 февраля 2022, 17:37
Мне кажется люди во власти, уличённые в преступлениях, должны быть более сурово наказаны по сравнению с обычными преступниками. А не как у нас - условка на 2 года или увольнение с ограничением на занимание определённых должностей на год...
265900132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 17:29
Кто такие НАРКО ПОЛИЦЕЙСКИЕ?
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 17:00
Источник в силовых структурах рассказал, что Александр Темников создал и возглавил целую преступную сеть из подчиненных ему сотрудников. *** А Путин вчера рассказал, что ТАКОЕ происходит исключительно на Украине.
Гость
22 февраля 2022, 16:55
наркокоп = наркодиллер😁
Гость
22 февраля 2022, 16:52
Складывается такая картина,что люди приходят на должности только для того чтобы зарабатывать,а не служить.Прокуроры, ГИБДДшники,наркоборцы,что уж говорить про средний и младший нас.состав.
Гость
22 февраля 2022, 16:41
в 90х такого не было!
Гость
22 февраля 2022, 16:41
Ну куда не глянь кругом жулье, что все продажные такие, или главное бабло в карманы набить, злость и жадность разрушает организм человека, и все бабло на тот свет не забрать, жизнь одна.
BIMbambo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 16:26
Вот и причина, почему МВД выступает всегда резко против декриминализации наркотиков и оружия
Гость
22 февраля 2022, 16:24
Конечно! Сперва всех посадили, а теперь работать не кому! 😂
Гость
22 февраля 2022, 16:20
Не может быть! И форму они наверное купили в магазине. 😂😂😂
Гость
22 февраля 2022, 16:16
А вот люди не знают, как полицаи свой бизнес строят))) там на верх такие деньжища засылают...
Гость
22 февраля 2022, 16:15
В борьбе с наркотой побеждает наркота и деньги...
Гость
22 февраля 2022, 16:12
Потом не удивляйте, кто покупает квартиру за 20 миллионов
266330004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:12
за 200 😜
Гость
22 февраля 2022, 16:07
не ЗАрабатывали,а воровали.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 16:01
"Источник в силовых структурах рассказал, что Александр Темников создал и возглавил целую преступную сеть из подчиненных ему сотрудников." ООО "МВД".
Гость
22 февраля 2022, 19:37
Эффективный менеджер! Хотел молодежь в сырую улОжить! Эффектно однако! Зато с пяткой поймают, трое суток как в стиралке на отжиме!
Гость
22 февраля 2022, 15:48
Про офшоры Горелова кто то скоро расскажет, это Российская действительность
Гость
22 февраля 2022, 15:48
Вообще ничего нового и удивительного. Не поделился и повязали, остальные продолжают работать. Ну и как бы показательная порка для остальных
Гость
22 февраля 2022, 15:35
наркоманы гоняют им по фиг ясно крыша такая у них
Гость
22 февраля 2022, 15:35
Опять отделаются увольнением)))
Гость
22 февраля 2022, 15:31
Медведев как чувствовал ,переименовал
Гость
22 февраля 2022, 15:29
А тех кого они оформили по закону так и будут дальше сидеть!😂
Гость
22 февраля 2022, 15:28
Ройзман раньше боролся на энтузиазме и эффекта была больше, чем эти за зарплату
Гость
22 февраля 2022, 15:36
боролся не ройзман, боролась опг за рынок сбыта. Но хоть против цыган. А то что-то цыгане последнее время распоясались
Гость
22 февраля 2022, 15:26
это Россия, мать вашу!
Гость
22 февраля 2022, 15:26
он хоть понимает, что в США за подобное - электрический стул, в Китае - виселица
Гость
22 февраля 2022, 15:55
такова Империя....во всём
Гость
22 февраля 2022, 15:24
Это бизнес, всегда был и будет, и оборотни в погонах всегда помогают!!! Вот и бегут из органов, потому что закладчиков набирают на работу 😎!!!
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 15:21
щас преступная сеть с силовиками уже не можно ... щас выгодно прививками банчить, вот где миллиарды
Гость