В Екатеринбурге начали судить парня, который заживо сжег своего отца. Публикуем видео нападения
22 февраля 2022, 07:00
Гость
12 апреля, 13:08
Так отцу и надо
Гость
23 февраля 2022, 22:16
Вырос, блин, сынок. Жаль отца.
Гость
23 февраля 2022, 01:36
Как подсел на наркоту и где брал? Цыгане и полицейские по борьбе с оборотом наркотиков и " южане"" конечно. При попустительстве полицейских чиновников запрещающих снимать очереди в поликлинику, господина Чемезова, мы не по правилам " южан " живём. А на цыган мы молится должны, благодетели наши. Мы им ещё и платить должны. Теперь и хоронить на кладбище, это большая проблема и большие деньги. Спасибо за светлое будущее. Одна надежда на ФСБ, их работу мы переодически видим.
Вот именно по этому кладменам и дают сроки большие.
Гость
22 февраля 2022, 23:02
Афигеть это жесть , я с этим чуваком работал , ещё зимой 2021 года ) даже подумать не мог что он на такое способен
Гость
22 февраля 2022, 14:44
Жестокость за гранью!
Взял сумочку несчастный сыночек, убедился, что папа хорошо горит, и отправился дальше безумничать!
Не верится, что обвинят. Будет мальчик лечиться на наши с вами отчисления!
Такое впечатление, что в стране давно закончилось правосудие и процветает безнаказанность.
Радуешься что у тебя сын родился воспитываешь его трясешься над ним хочешь что бы в люди выбился и профессию достойную получил а тут вон как обидно и больно от дитятки смерть лютую получить😱
Гость
22 февраля 2022, 11:05
он на чё ваще расчитывал?у него цель присесть была?на бесплатное содержание.. но видать плохо воспиталпапаша
Гость
22 февраля 2022, 11:16
когда маловменяем то трудно себя контролировать, из-за все ссоры и драки в мире
Екатеринбургские скрепоносцы настолько суровы, что челябинские им завидуют?
Гость
22 февраля 2022, 09:21
Мужик с огнетушителем молодец 👍 быстро в таком кошмаре сообразил, что делать.
Гость
22 февраля 2022, 11:01
Он конечно молодец но лучше бы это был углекислотный. Оп очень токсичный и мало кто об этом знает.
Погоревший мужик мог бы и выжить но бензин и оп это жопэ.
Гость
22 февраля 2022, 09:16
Давайте его так же в прямом эфире, кто за?
Гость
22 февраля 2022, 09:23
Чтобы еще больше общество обозлить? Зло порождает лишь зло!
Гость
22 февраля 2022, 09:16
Ужасно, самое страшное что глядя на то что надела остался спокоен.
Сейчас зато получит жилье особо режима и высокооплачиваемую работу.
Гость
22 февраля 2022, 14:44
Сказано же - невменяем. Он и квартиру по наследству получит.
Гость
22 февраля 2022, 09:06
Брат на брата, сын - на отца. Что твориться? Это все большевики вселили в умы людей и никак не можем исправить
Гость
22 февраля 2022, 08:27
Вот так ростишь ростишь а потом на те расплата спасибо что выкормил выходил .......................
Гость
22 февраля 2022, 11:12
глубже нужно копать в таких случаях, колотил ли в детстве постоянно, запрещал ли что-либо в детстве, откуда ненависть пошла, как вышло что пацан скотился до наркотиков и т.д.
Гость
22 февраля 2022, 08:03
только не нужно писать что атец тут ну совсем не причем. откуда сын наркоша взяла? сам себя воспитал, нет это батька такой был.
Гость
22 февраля 2022, 11:15
ну палка в оба конца как и бывает в таких случаях оба виноваты, один в воспитании другой в не послушении
охранник красава быстро сообразил .
по другому просто слов нет жесть
Гость
26 сентября 2023, 20:35
Однако, тушить человека углекислотным огнетушителем, это, как говорится: "Из огня, да в полымя... "
Гость
22 февраля 2022, 07:34
Все чаще в этом мире происходят какие то ужасные дикости, которые в голове не укладываются....страшно подумать, на какие дикость ещё может пойти человек....
Гость
22 февраля 2022, 10:59
В этом мире дикости были, есть и будут. Это просто сми так работают.
вы воспитали 5-х детей,чтобы так судить? Или просто пока в школу не ушли, пишете чушь в инете?
У моего сына папа -лучший друг.И он с первого класса знал,что такое наркотики,какое от них зло и кто такие наркоманы.Думаю если бы бы воспитал не одного,а пятерых-наркоманов среди них тоже не было.
Гость
22 февраля 2022, 07:21
че за вброс вчера от ешников был, что доллар 80р??? 79.7800 как был так и остался
Гость
22 февраля 2022, 11:16
будущее предсказывают наверное
Гость
22 февраля 2022, 07:12
Бывает, такая стстема
Гость
22 февраля 2022, 07:09
зачем нам показывать эти шокирующие кадры поджога человека??? смакуете с утра пораньше ешники??????????????????????
Достижения
Свой среди своих