Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Екатеринбурге начнут судить риелтора, которая заняла у клиентов десятки миллионов и сбежала в ИзраильВ Екатеринбурге начнут судить риелтора, которая заняла у клиентов десятки миллионов и сбежала в Израиль

22 февр 2022 в 18:39

Правду говорят не имер 100 рублей а имей 100 друзей...
Гдеб таких друзей найти чтобы по 16 лямов занимать? В госдуме?

22 февр 2022 в 19:43

«Ее разыскивали несколько лет и задержали на территории Свердловской области в прошлом году»

- Для чего она с такими деньгами вернулась обратно? 🤦‍♂️ К березкам что ли потянуло…

Гость
22 февр 2022 в 18:34

"В Екатеринбурге начнут судить риелтора, которая заняла у клиентов 160 миллионов и сбежала в Израиль." "Ее разыскивали несколько лет и задержали на территории Свердловской области в прошлом году."

Изя, а правда, что Израиль находится в Свердловской области? 😁😁😁

22 февр 2022 в 18:49

Такие доверчивые лицо и фамилия.......

Гость
22 февр 2022 в 18:36

Где найти таких знакомых и друзей с 160 миллионами ?

22 февр 2022 в 20:08

160 лямов дали в долг.
тех кто далтв долг тоже надо перетрясти. такие деньжищи... откуда.. )) неучтенка

22 февр 2022 в 22:45

В начале статьи заняла 160, в конце осталась должна 70. И кому она простила долг в 90 Лямов?

Гость
22 февр 2022 в 18:35

Как- то странно, вроде бы с Израиля выдачи нет. См. пример Шляфмана и Невзлина.

Гость
22 февр 2022 в 18:47

Типичная схемка с лицом номинальщицы... Если и жива, то Израиль все равно не выдает... Таких зиц-риэлторов тьма

Лёха Пинков
22 февр 2022 в 18:28

Зря сбежала то... Хороший советник получился бы...

22 февр 2022 в 20:37

сбежала в Израиль

Ее разыскивали несколько лет и задержали на территории Свердловской области в прошлом году.

А причем тут израиль ???

Гость
22 февр 2022 в 19:11

Хотела красиво жить в тепле. Немного не вышло

Гость
22 февр 2022 в 18:39

почему путин без топора в кадре?

Иезуит
22 февр 2022 в 18:45

Шо значит "забежала"? А она просто уехала на Родину!

Гость
22 февр 2022 в 19:04

Купить билет не равно оказаться в израиле если что ))) тут лицо явно не далее тугулыма

Гость
22 февр 2022 в 19:25

Что она делала в Свердловской области, ещё приехала занять бабулек

Баба Яга
22 февр 2022 в 21:23

Село Израиль Ивдельского района видимо.

Веня
22 февр 2022 в 22:21

хорошие у нее друзья, раз на 160 лямов отоварилась

Гость
22 февр 2022 в 23:29

Займите мне 160 Лямов, пожалуйста. С пенсии отдам!

Наталья
23 февр 2022 в 13:17

Писали, что приехала из Израиля навестить больного отца в Свердловской области.

Гость
23 февр 2022 в 20:37

А разве не гражданско-правовые отношения?

Новости РЎРњР?2