E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге начался суд над парнем, которого на Сортировке избила толпа таджиков с дубинками

8 марта 2022, 08:30
Гость
Гость
12 апреля 2022, 23:27
С нашим леовудием явно проблема, которую нужно решить.
Гость
11 апреля 2022, 09:07
Всех этих таджиков на стройки привозят застройщики жилых комплексов! А граждане которые покупают новое аварийное жилье оплачивают их прибывание в РФ!
Гость
9 марта 2022, 23:31
Всех южан на военную операцию, нече в России разбойничать, пусть ее защищают..., а то наших парней призывают, а те на мирной территории своими помидорами и цветочками подторговывают...
Гость
9 марта 2022, 21:51
Надо проверить представителей фемиды
Гэрри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 21:26
Какой-то дурдом...Давно пора менять статьи по самообороне...Но для этого точно надо выходить на митинги по всей стране. Просто так изменений не добиться. Власти и силовые структуры не слышат свой народ...
Гость
9 марта 2022, 22:35
С законами все нормально. Самооборона это когда к вам домой вломились грабители, а вы их успокоили табуретом. И то будут решать не было ли превышения пределов. А если вы сами по своей инициативе поперлись с ножом на разборку, да ещё скорее всего борзо начали вести себя там, т.е. явно не пытались избежать проблем, чего же вы хотите?
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 21:07
Что-то таджики осмелели, забыли как недавно слезно просили Россию защитить их от узбеков. Стоит один раз России не вмешаться в урегулировании конфликта то Душанбе станет узбекским городом.
Гость
9 марта 2022, 18:15
Пусть суд представит если бы на них напали с битами и били по голове и могли убить, а в это время надо было стоять и ждать пока убьют, с потом никого бы не нашли . Почему в таких случаях защищают преступников
Гость
9 марта 2022, 14:11
Кому что непонятно? ЛЮБОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ наказуемо. Дисциплина и порядок прежде всего!
Гость
9 марта 2022, 12:41
Вопрос : может им все-таки домой пора? Пока этот город не стал их домом
Гость
9 марта 2022, 11:42
Что за беспредел. Человек оборонялся от 30 человек и его сейчас судят?
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 11:36
южане избили южанина - может их будет судить южанских суд в их южании?
Гость
9 марта 2022, 11:29
Прикол...средне-азиаты хорошо окопались в сверхдержвае, видят что народ слаб и разрознен и творят что хотят, скоро кроме таксистов и шаурмистов никого не останется в стране, а ну и фанаты спецопераций, которые будут периодически получать по голове от Равшана и Умеда.
Гость
9 марта 2022, 11:24
У них у всех чтоли российские паспорта. Где они их взяли, есть проверки? Или это так сейчас русские выглядят?
Гость
9 марта 2022, 11:16
Человек имеет права защищать свою жизнь всеми доступными средствами.
Гость
9 марта 2022, 11:10
Что-то зачастили новости о таджиках и не в лучшем свете. 💩💩
Гость
9 марта 2022, 11:00
Нож не является предметом самообороны, это наступательное оружие.
Гость
9 марта 2022, 10:58
Это русский мир?
Гость
9 марта 2022, 15:43
Он самый, ненавидят все всех. Признаки, по которым кого-то убивают, вторичны, причину найдут всегда
Гость
9 марта 2022, 10:29
Я же почему то не хожу с ножом. В детстве не учили , что нож, пистолет это средства повышенной опасности!!
Гость
9 марта 2022, 17:52
Да, но твой возможный противник так не думает. Ведь его учили, что нужно разбираться "по-мужски", а ментовской закон - для лохов и терпил.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 10:25
Когда толпа нападает, все средства хороши.
Гость
9 марта 2022, 10:21
Зачем они все здесь?
Гость
9 марта 2022, 10:10
Пока такая бесхребетная власть в городе, так и будет.
Гость
9 марта 2022, 10:03
Интересно. Слежу. Держите в курсе.
Гость
9 марта 2022, 07:22
Государство дурдома и абсурда
Гость
9 марта 2022, 05:25
Этих Армян в Армению, таджиков в Таджикистан и проблема решена.
Гость
8 марта 2022, 22:23
Сейчас освободилось мног мест от брендов,, пусть заезжают в площади, Таганский ряд расформировать, либо перенести за екд, не место ему в городе, всё это было актуально лет 15-20 назад, сейчас это просто рассадник
Гость
8 марта 2022, 21:08
Вот бы посмотреть когда судью таджики отметелят какое наказание будет
Гость
8 марта 2022, 18:41
Я думаю, когда южане, во вседозволенности, доберутся до родственников судей будет поздно уже что-то решать. О чём думают наши "правосудники"? Что им с рук сойдёт? Какие наивные...
Гость
8 марта 2022, 19:33
Да когда доберутся...
Гость
8 марта 2022, 18:34
Тараканьи дела
Гость
8 марта 2022, 17:52
Вопрос о самообороне в России давно перезрел
Гость
8 марта 2022, 16:56
Проплаченое правосудие...
Гость
8 марта 2022, 16:52
За хримтианина
Гость
8 марта 2022, 16:26
И опять сортировка.... Когда же там порядок то наведут? Или ждут резонансного убийства? А может не надо? Может профилактика и предупреждение?
Гость
8 марта 2022, 15:30
ВСЕХ помыть,побрить,одеть и в Армию.
Гость
8 марта 2022, 15:26
Награждение непричастных и наказание невиновных. На большее не способен неликвид из юракадемии
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:54
Руки засуньте в свои карманы . Нашли там нож ?
vesely.dk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:27
Судились еврей с армянином. Посадили прокурора!
Гость
8 марта 2022, 19:17
класс
Гость
8 марта 2022, 14:04
Найти все!
Гость
8 марта 2022, 13:56
А где причина это ссоры? Просто так никого не избивают!
Гость
8 марта 2022, 19:32
Фривольно одет был
Гость
8 марта 2022, 13:49
Ни фига не понял. Они между собой , что ли, разборки делают?
Гость
8 марта 2022, 13:40
Сгрести бульдозерами этот Черкизон. и 4ую базу
Гость
8 марта 2022, 13:30
Прекрасный суд 🤦‍♂️
Гость
8 марта 2022, 13:25
У фемиды глаза завязаны, а на чаши весов, кто больше положит. Мало-голову отрубит
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2022, 13:14
ну что сказать то
Гость
8 марта 2022, 12:40
Грабёж и разбой, и такое славянское лицо, конечно верю! Он оборонялся ага.
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 21:01
ты еще лица тех кто бил не видел
Гость
8 марта 2022, 12:37
У меня простой вопрос к господам законникам. Прям надеюсь на ответ, наивная)). Вот сыночка судьи, к примеру, окружает шайка из 30 южан с битами (простите не разбираюсь, кто там есть кто). Ему уже проломили голову битой. Чётко пошагово опишите, что он должен был сделать по закону. И потом мы вместе посмеёмся.
Гость
8 марта 2022, 12:45
Изначально,не устраивать разборки!,не брать на разборки НОЖ
Гость
8 марта 2022, 19:28
Гость
8 марта 2022, 12:45
Изначально,не устраивать разборки!,не брать на разборки НОЖ
Да конешно, они его должны были запинать ногами, он не имел права защищаться!
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 10:13
Гость
8 марта 2022, 19:28
Да конешно, они его должны были запинать ногами, он не имел права защищаться!
Вам черным по белому написали - НЕ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ, к тому же на них брать холодное оружие.
Гость
8 марта 2022, 12:17
Мдааа, у попов легче парк отобрать, кидая детей на ограждения. Не зря уже идут разговоры, что Екатеринбург город голубой устрицы, за себя постоять не в состоянии
Гость
8 марта 2022, 11:31
Закрыть Таганский рынок . Там вокруг рассадник криминала.
Гость
8 марта 2022, 11:42
Умник! А кому принадлежит таганский ряд знаешь? Тебя вперёд закроют!
Гость
8 марта 2022, 11:18
Таджикистан, и Армения Пишется с большими Буквами, берите на заметку ,,,
Гость
8 марта 2022, 14:37
ну смотря с какой точки зрения смотреть.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта 2022, 15:45
когда заслужат это право - тогда и будут с большой буквы
Гость
8 марта 2022, 19:18
8 марта 2022, 15:45
когда заслужат это право - тогда и будут с большой буквы
согласен
Гость
8 марта 2022, 11:14
Таджики прямо рвутся в бой! На стройках толпой избивают крановщика и электриков. А сколько случаев не известны. И ещё грозятся закатать в бетон. Сколько терпеть их выходки?
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 11:06
"Что касается 30 таджиков, которые избивали четверых армян, никто из них не пострадал, кроме грабителя, который получил удар ножом." А как тут еще защищаться?Или покалечат,убьют всей толпой,или один раз ударить.Зато живы.
Гость
8 марта 2022, 23:01
У меня мужа в том году избили прямо возле подъезда пятеро таджиков украли телефон и документы. когда друг его привез до дому ,муж мой был выпивший ,один из таджиков стоял возле подъезда нашего уставился и начал высмеивать моего мужа говоря с кем то по телефону , муж сказал ему что смотришь ржешь пьяных не видел и повернулся к нему спиной чтоб зайти в подъезд, тот сзади ударил его он потерял равновесие так как не ожидал и упал, этот таджик стал пинать его ,выскочили из нашего подъезда еще четверо и в Пятером стали моего мужа запинывать . Вышели соседи мужики те убежали , муж посмотрел нет телефона . Поднялся к таджикам в нашем подъезде ( к кому эти приходили в гости ) и сказал через два часа не вернут то что взяли разговор будет другой . Вернули . Только возвращали не те кто напал , а те кто жил в нашем подъезде . И в нашем дворе это нападение этих гребаных таджиков был не первый раз. И девочку соседку с нашего подъезда пытались зажать в углу звали с собой она испугалась что домой не шла хоть и с собакой гулять выходила . Разбираться ходили к хозяину квартиры много раз но толку ноль .
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 09:39
Гость
8 марта 2022, 23:01
У меня мужа в том году избили прямо возле подъезда пятеро таджиков украли телефон и документы. когда друг его привез до дому ,муж мой был выпивший ,один из таджиков стоял возле подъезда нашего уставился и начал высмеивать моего мужа говоря с кем то по телефону , муж сказал ему что смотришь ржешь пьяных не видел и повернулся к нему спиной чтоб зайти в подъезд, тот сзади ударил его он потерял равновесие так как не ожидал и упал, этот таджик стал пинать его ,выскочили из нашего подъезда еще четверо и в Пятером стали моего мужа запинывать . Вышели соседи мужики те убежали , муж посмотрел нет телефона . Поднялся к таджикам в нашем подъезде ( к кому эти приходили в гости ) и сказал через два часа не вернут то что взяли разговор будет другой . Вернули . Только возвращали не те кто напал , а те кто жил в нашем подъезде . И в нашем дворе это нападение этих гребаных таджиков был не первый раз. И девочку соседку с нашего подъезда пытались зажать в углу звали с собой она испугалась что домой не шла хоть и с собакой гулять выходила . Разбираться ходили к хозяину квартиры много раз но толку ноль .
Пишите в инстаграмме нашему губернатору,всё то ,что мне написали.Он же сам написал,что будет реагировать на каждое сообщение.
Гость
9 марта 2022, 11:18
Гость
8 марта 2022, 23:01
У меня мужа в том году избили прямо возле подъезда пятеро таджиков украли телефон и документы. когда друг его привез до дому ,муж мой был выпивший ,один из таджиков стоял возле подъезда нашего уставился и начал высмеивать моего мужа говоря с кем то по телефону , муж сказал ему что смотришь ржешь пьяных не видел и повернулся к нему спиной чтоб зайти в подъезд, тот сзади ударил его он потерял равновесие так как не ожидал и упал, этот таджик стал пинать его ,выскочили из нашего подъезда еще четверо и в Пятером стали моего мужа запинывать . Вышели соседи мужики те убежали , муж посмотрел нет телефона . Поднялся к таджикам в нашем подъезде ( к кому эти приходили в гости ) и сказал через два часа не вернут то что взяли разговор будет другой . Вернули . Только возвращали не те кто напал , а те кто жил в нашем подъезде . И в нашем дворе это нападение этих гребаных таджиков был не первый раз. И девочку соседку с нашего подъезда пытались зажать в углу звали с собой она испугалась что домой не шла хоть и с собакой гулять выходила . Разбираться ходили к хозяину квартиры много раз но толку ноль .
Бывает такое, все как и вы молчат, типа сами разобрались и ладно. Вот и продолжаются такие случаи.
Гость