Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге начался суд над парнем, которого на Сортировке избила толпа таджиков с дубинками»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
8 мар 2022 в 11:06

"Что касается 30 таджиков, которые избивали четверых армян, никто из них не пострадал, кроме грабителя, который получил удар ножом."
А как тут еще защищаться?Или покалечат,убьют всей толпой,или один раз ударить.Зато живы.

8 мар 2022 в 14:27

Судились еврей с армянином. Посадили прокурора!

...чем четверо несут
8 мар 2022 в 08:34

Опять самооборонщика судят! А надо было нашему суду, чтобы его убили, да?😠

8 мар 2022 в 08:35

Как никогда, верна старая истина.
Нет человека, нет проблем.

Гость
8 мар 2022 в 09:01

После этого будем делать вид, что на сортировке всё нормально, нет южан, нет нелегалов, приставаний и вообще это не проблема властей города...

Гость
8 мар 2022 в 11:14

Таджики прямо рвутся в бой! На стройках толпой избивают крановщика и электриков. А сколько случаев не известны. И ещё грозятся закатать в бетон. Сколько терпеть их выходки?

Обыватель
8 мар 2022 в 08:57

Почему государство на практике!!! не одобряет самооборону?😳 Вероятно потому, что государство и его служивые сами часто обижает граждан и превышают свои полномочия.☹️

"Век принес уроки всякие,
Но одно - венец всему:
Ярче света светят факелы,
Уводящие во тьму." (с)

Гость
8 мар 2022 в 12:37

У меня простой вопрос к господам законникам. Прям надеюсь на ответ, наивная)). Вот сыночка судьи, к примеру, окружает шайка из 30 южан с битами (простите не разбираюсь, кто там есть кто). Ему уже проломили голову битой. Чётко пошагово опишите, что он должен был сделать по закону. И потом мы вместе посмеёмся.

8 мар 2022 в 10:22

Не зря у Фемиды повязка на глазах, ей ничего не видно. Это и есть символ правосудия?

Сергей Хомяков
8 мар 2022 в 08:58

Обычное дело: осуждение невиновных, награждение непричастных.

8 мар 2022 в 08:50

Где 30 местных?

Ирен
8 мар 2022 в 09:52

а таджиков почему нет на скамье подсудимых?

Дмитрий
8 мар 2022 в 11:31

Закрыть Таганский рынок . Там вокруг рассадник криминала.

Гость
8 мар 2022 в 10:28

А за что его судят?

8 мар 2022 в 08:52

Как где? За компами шкеряться!
Да про обласнеков писульки строчат🐽

9 мар 2022 в 21:07

Что-то таджики осмелели, забыли как недавно слезно просили Россию защитить их от узбеков. Стоит один раз России не вмешаться в урегулировании конфликта то Душанбе станет узбекским городом.

Димас
8 мар 2022 в 08:36

Это страна наша, невеновные сидят, виновные на свободе.

Яхонтовый
8 мар 2022 в 10:17

И как защищаться? А, забыл... НИКАК!

Евгений
8 мар 2022 в 21:08

Вот бы посмотреть когда судью таджики отметелят какое наказание будет

8 мар 2022 в 10:39

Две этнические группы сошлись в разборках, одному не повезло - да и пофиг.

Гость
8 мар 2022 в 13:40

Сгрести бульдозерами этот Черкизон. и 4ую базу

8 мар 2022 в 09:52

"В Екатеринбурге начали судить армянина, которого летом избивала толпа таджиков" разве национальность тут имеет значение? или это к тому что если русского изобьют, то никого судить даже не будут?

8 мар 2022 в 14:54

Руки засуньте в свои карманы .
Нашли там нож ?

9 мар 2022 в 10:25

Когда толпа нападает, все средства хороши.

8 мар 2022 в 13:14

ну что сказать то

Мимоходом
8 мар 2022 в 18:41

Я думаю, когда южане, во вседозволенности, доберутся до родственников судей будет поздно уже что-то решать. О чём думают наши "правосудники"? Что им с рук сойдёт? Какие наивные...

Гость
8 мар 2022 в 09:10

ахаха, надеятся они, когда это наши суды были вдумчивыми и рассудительными. там всё провоняло в коррупции и чувстве власти и безнаказанности.

Гость я
8 мар 2022 в 15:30

ВСЕХ помыть,побрить,одеть и в Армию.

Гость
8 мар 2022 в 08:52

Парню надо было сразу лечь на землю ждать, а он начал ножем махать. В этой стране надо хорошенько подумать, прежде чем прибегать к самообороне.

Игорь Питиримов
8 мар 2022 в 09:51

Почему пехоту называют сортировкой?

Владимир
8 мар 2022 в 13:25

У фемиды глаза завязаны, а на чаши весов, кто больше положит. Мало-голову отрубит

Гость
8 мар 2022 в 08:40

В этой стране белое это черное, чёрное это белое. Убийцы в кремле, невиновные в тюрьме.

9 мар 2022 в 11:36

южане избили южанина - может их будет судить южанских суд в их южании?

Гость
8 мар 2022 в 15:26

Награждение непричастных и наказание невиновных. На большее не способен неликвид из юракадемии

8 мар 2022 в 08:34

редакторы, ч.4 ст. 111 УК РФ это когда потерпевший скончался

Wova
8 мар 2022 в 13:49

Ни фига не понял. Они между собой , что ли, разборки делают?

Елена
8 мар 2022 в 14:04

Найти все!

Гость
8 мар 2022 в 16:26

И опять сортировка.... Когда же там порядок то наведут? Или ждут резонансного убийства? А может не надо? Может профилактика и предупреждение?

гость
8 мар 2022 в 17:52

Вопрос о самообороне в России давно перезрел

Гость
8 мар 2022 в 18:34

Тараканьи дела

Гость
9 мар 2022 в 05:25

Этих Армян в Армению, таджиков в Таджикистан и проблема решена.

Гость
9 мар 2022 в 10:29

Я же почему то не хожу с ножом. В детстве не учили , что нож, пистолет это средства повышенной опасности!!

ОВД БРАТЕЕВО
9 мар 2022 в 10:58

Это русский мир?

9 мар 2022 в 21:26

Какой-то дурдом...Давно пора менять статьи по самообороне...Но для этого точно надо выходить на митинги по всей стране. Просто так изменений не добиться. Власти и силовые структуры не слышат свой народ...

Гость
8 мар 2022 в 11:18

Таджикистан, и Армения Пишется с большими Буквами, берите на заметку ,,,

Гость
8 мар 2022 в 10:54

напился чего?сока?

Сергей
8 мар 2022 в 13:30

Прекрасный суд 🤦‍♂️

Справедливый