Хотелось бы увидеть обоснование за подписью. Допускаю, что он добросовестный сотрудник, значит и подписаться за него должны добросовестные сотрудники.
Меня всё равно не отпускает тема убийства похитителя трёх рулонов обой!
Это так можно: расстрелять квартиру похитителя трёх рулонов обой? Давайте уже закончим эту тему! Как наказаны стрелки?, что за команда им поступила?, кто дал команду стрелять? Какое наказание и кому? за расстрату боезапаса. За убийство?
Гость
20 марта 2022, 12:42
Крыша Шакурова мощнее крыши оппонентов. Все пучком, так и следовало ожидать. Сор не вынесут, уже обо всем договорились. Раз отпустили, значит все закончилось. Занавес, все расходимся, кина больше не будет
дело было так , был праздник он не мог присутствовать на нем из за того что не отпустила жена , вот ребята и организовали маски шоу , 2 дня веселья Тема Раскрыта )
Гость
20 марта 2022, 11:37
Следователь занёс следователям?🧐
Гость
20 марта 2022, 08:32
Успел поделиться?
Гость
20 марта 2022, 06:53
Рука руку моет!
Гость
20 марта 2022, 02:12
Неужели главного сдал?
Гость
20 марта 2022, 01:36
Знай наших
Гость
20 марта 2022, 01:11
не сомневались
Гость
20 марта 2022, 00:08
Он же не простой гражданин....
Гость
19 марта 2022, 23:42
А чой то я не удивился! В нашей да стране ворон ворону, глаз, что, праильно, пожалеет, а Вы что подумали?
Гость
19 марта 2022, 23:14
Альбертик явно на повышение пойдёт.
Гость
19 марта 2022, 22:27
Судя по скорости с которой отпустили
Поделился
Можно искать продолжать спать на работе, приставать к девушкам и брать взятки
Но не забывать о главном - делиться 🤫🤗
"- почему Мавроди тогда посадили?
- не поделился!
а почему выпустили?
поделился!"
М. Задорнов
Гость
19 марта 2022, 21:30
делится просто ментенок с вышестоящими, связями оброс, лижет кому надо. Что пристали к служивому. Он винтик системы. Она его защитит,у них обоюдовыгодное сотрудничество. Девушки потерпят
Сейчас пойдёт терроризировать женщин из отдела, что на него накапали. Он же чувствует себя королём жизни.
Гость
19 марта 2022, 21:08
Отпустили по тихому, а задерживали с помпой. И не факт, что дело дальше будет иметь ход. У нас ведь главное бурную деятельность показать. А результат на втором месте.
Как все мутно - следователь задержал следователе и его отпустили следователи. В голове не укладывается 🤯
Гость
19 марта 2022, 20:54
всем деньги дай...дай.........все думают только о деньгах....капиталисты несчастные.....ть_фу на вас.............никакой душевности.....человечности............ть_фу на вас ещё раз
Гость
19 марта 2022, 20:54
А так можно?
Гость
19 марта 2022, 20:50
Е1,вы такие молодцы, что починили комментарии!
Гость
19 марта 2022, 20:48
Комменты то - работают!
Гость
19 марта 2022, 20:42
Ничоси, а срояли его отпустили? Или у самих рыло в пуху
Хорошо поделился значит! менты же, они падки на бабки.
Гость
19 марта 2022, 20:09
Да как покусились- то, на социально- близкого?
Гость
19 марта 2022, 20:08
Ну, теперь всем ясно, что плохих сотрудников в конторах нет.☹️
Гость
19 марта 2022, 20:01
я ржу, 3 года "вели", чтобы потом отпустить))) фсб!? а вы там серьёзно да ловите террористов и терракты предотвращаете? можно и не отвечать, ясно что это всё фуфло, ложь, пыль в глаза.
Гость
19 марта 2022, 19:53
Молодые следачки видимо очень соскучились и не могут жить без такого руководителя, это и послужило основанием для освобождения!
Уф!
Прям от сердца отлегло: полиция осталась полицией, предсказуемой ОПГ в погонах.
А то уж было начали закрадываться крамольные мыслишки об очищении рядов, переменах...
Ан нет: все стабильно и скерпно.
Ну за что его сажать, он ведь свой, свой-в-доску: ну взял маленько, так кто сей час не берет; приставал к сотрудницам, значит - не импотент, полон энергии и сил; хамил - так это командно-креативный метод управления, уголовные дела просто так не хотел возбуждать - так это же проявления милосердия .....
Достижения
Свой среди своих