Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле родного и крестного отцов подозревают в сексуальном насилии над дочками»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
27 мар 2022 в 17:36

"...Оба мужчины задержаны..."

Е1, а кого вы мужчинами называете?

Мысли вслух
27 мар 2022 в 12:37

Родной матери на детей пофиг 👍🏼 лишь бы сплавить

Татт
27 мар 2022 в 12:50

Мать тоже в тюрьму!

27 мар 2022 в 13:30

/Их крестный отец, вместо того чтобы остановить это, сам участвовал в разврате. Это продолжалось несколько лет, — рассказал наш собеседник./
,,
Дальше можно не читать ибо похоже на педистерию

27 мар 2022 в 12:49

Гопник какой-то.

Гость
27 мар 2022 в 13:08

"Мать девочек отправляла их ночевать в общежитие к своему бывшему мужу".
Хорошая завязка. А сама была где и с кем? Лишить родительских прав!

RobertO
27 мар 2022 в 12:52

Зачем ему на глаза скотч наклеили?

Гость
27 мар 2022 в 12:33

Просто треш! Слов нет! Мать то почему не верила дочерям, раз отец был судим за подобные деяния? Лишить мать родительских прав, раз не хочет правильно выполнять материнские обязанности...

Геккон
27 мар 2022 в 12:57

Свободу фитнес тренеру!

Гость
27 мар 2022 в 12:49

Мать посадить вместе с педофилии, как соучастницу.

Человек
27 мар 2022 в 13:00

Мать в тюрьму!!!!!

27 мар 2022 в 13:58

а если очередной оговор? Очень похоже! Не удивляйтесь, если завтра придут за вами и будут допрашивать! ... До признательных показаний. 😠

27 мар 2022 в 20:33

Верить ни кому нельзя. Девки 2 года назад на говорили и результат известен.

Гость
27 мар 2022 в 12:51

Вот таким мамашам ещё и пособие платят, которое они 100% тратят на пьянки и гулянки, а детей сбагривают кому попало.

27 мар 2022 в 13:42

"В СКР по Свердловской области воздержались от комментариев."

Я пожалуй тоже воздержусь... всё равно модер подчистит.

27 мар 2022 в 23:30

Испанский стыд. На бутылку обоих.

Гость
27 мар 2022 в 12:31

Жесть, родной отец 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
27 мар 2022 в 14:34

Осподи!!! Че творится то, говорят счас такое сплошь и рядом) не все говорят))) мамашке то надо было бы прислушаться к детям...

Гость
27 мар 2022 в 23:07

Оговорить можно, соглашусь. Но отправлять из дома в общежитие-зачем? Моя дочь была маленькой. Я работала в ночь, в скорой. Приезжала между вызовами и смотрела за ней сама. Только сама.

Гость
27 мар 2022 в 12:32

И што тут обсуждать нужно?

Гость
27 мар 2022 в 13:15

"Сразу побежала в полицию." Автор, вы роман пишете или новости? Она прямо побежала, о чем вам и сообщила? Вы своих читателей за быдло держите, а Е1 видимо превращается в бульварную газетёнку?

Мария
27 мар 2022 в 13:18

родного и крестного отцов подозревают в сексуальном насилии над дочками.

Ну надо же сразу двое?
Мутная, история.. Не совсем верю..

Илья
27 мар 2022 в 19:33

Да погодите вы обвинять людей, сколько уже было ложных обвинений и выдумок со стороны продвинутых в сексуальных вопросах малолеток. Даже людей забивали до смерти из-за их лжи. Есть ещё фактор ушлых комитетчиков, которым нужны жирные палки по таким делам. Не спешите с выводами!

Сергей
27 мар 2022 в 13:03

Тагил - жемчужина Урала!!!

Митрион
27 мар 2022 в 12:45

Скорее всего простят, благодаря надписи на футболке "ак-47". Как патриота.

Гость
27 мар 2022 в 21:48

Витя и Максим воспитали целое поколения подобных персонажей

28 мар 2022 в 10:08

детей больше всего жалко

умная
27 мар 2022 в 19:58

еще раз убеждаюсь, как бывшие жены пытаются сплавить ребенка к отцу, лишь бы он типо участвовал в их жизни, ну не нужны ваши дети ни бывшему не его новой семье. Очень мало примеров хорошего отношения... дак ради чего и стоит ли такой исход ваших желаний....

Читатель
27 мар 2022 в 12:36

то ли еще будет

Анна
27 мар 2022 в 15:43

Почему родную маму не задержали, понятно же что она знала и поставляла им дочек для этого ужаса

Гость
28 мар 2022 в 01:14

Ну всё педофилюги тюрьма вас ждёт

Гость
28 мар 2022 в 02:09

Родной отец - это работник местной церкви, который работал там на протяжении многих лет

Ларион
28 мар 2022 в 10:22

..уголовники...наркоманы...алкоголики....насильники....😠😠😠

Наталия
28 мар 2022 в 10:39

Бедные детки. Дай бог им счастья и подальше от таких родителей

Гость
28 мар 2022 в 13:39

Е1 раскопал и смакует очередную "грязь".

Гость
28 мар 2022 в 14:31

Чёт какая то мутная история. И новости какие то не информативные. Ни каких экспертиз и т.д. и т.п. Только со слов девочки. Походу опять решают жилищный вопрос таким способом.

гражданин
28 мар 2022 в 16:49

Нужны доказательства.

Январь
29 мар 2022 в 23:06

Приборы на пятаки порубить!

Гость.
25 авг 2022 в 14:23

А второй-то за рабочим столом.видно насяльник.

Гость
23 дек 2022 в 14:18

ВСЕХ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО МАТЬ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ ИЛИ ДАЖЕ ЗНАЛА ОБ ЭТИХ СОБЫТИЯХ, УРОДЫ ТАМ К СОЖАЛЕНЬЮ, ДЕВЧОНОК ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ТАКАЯ ТРАВМА ПО ЖИЗНИ

Гость
27 мар 2022 в 13:05

Пишите уж всю правду . На что именно претендует мамаша? Квартира? Доля в бизнесе?😎

Гость
27 мар 2022 в 13:46

Сейчас "мамаша"детей одних будет оставлять!
И куда она постоянно ТАСКАЛАСЬ?

Гость
27 мар 2022 в 15:38

Это люди????? Даже животные так не поступают!!!!!

Гость
27 мар 2022 в 13:19

Из статьи не понятно кто и с кем поролся)

27 мар 2022 в 13:52

Судя по фото настоящий патриот, и правильный электорат. Понять и простить!

С экватора
27 мар 2022 в 13:39

Рашка сэр!

Новости РЎРњР?2