Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не знаю, как она выжила, ее запинывали до смерти». На Сортировке зверски избили женщину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ242
3 апр 2022 в 15:46

Вы заметили, на Сортировке новое течение, женщины, избитые до реанимации, во всем виноваты. А несчастные южане, какая-то новая национальность, всегда чем-то спровоцированы?

3 апр 2022 в 10:24

У неё есть родственники? У неё же наверняка дома животные остались, есть кому о них позаботиться?
И почему собираются применить статью "Разбой", а не попытка убийства?

Гость
3 апр 2022 в 06:37

оцепить сортировку и дежурить ментам днем и ночью!!!

Марфушенька душенька
3 апр 2022 в 08:04

Опять южане?

Подойти сзади, ударить бутылкой по голове, а потом запинать.

Отважный мужчина.
Когда полиция накажет всех 6 человек за нападение на двух женщин?
. Здесь тоже хотят спустить на тормозах?

Где отважные защитники диаспор?

Какой бы национальности этот садист не был русский или южанин он должен сесть всерьёз и надолго.

а где же была полиция? задерживала хрупких девушек на несогласованном митинге за мир во всем мире?

3 апр 2022 в 08:48

"мужчина ударил бутылкой по голове сзади, оттащил, бил, бил и бил" - это кто рассказал? Наверное очевидец?
Ну и потом, какой же он мужчина если может нападать только сзади да ещё и на женщин.

3 апр 2022 в 11:27

Сейчас в случае чего надо кричать «Слава (соседнее государство)!!! » только тогда отреагируют лентяи, которые прикрываются некомплектом, который сами создали условиями работы. Девушке здоровья и сил!

Гость
3 апр 2022 в 07:28

Полиция обязана поймать этого нелюдя! Зверя в клетку! Выздоровления женщине!

Фото пользователя
3 апр 2022 в 10:24

Ну что!? Снова Южане? Там же вроде наш губернатор решил эту проблему!?

Горожанин
3 апр 2022 в 07:18

А может это один из тех, кто ненавидит собак, травит их и потому напал на женщину, которая собак подкармливала?😳

Гость
3 апр 2022 в 06:59

Почему «большое горе» в кавычках? Пятиклассник статьи пишет?
Женщине выздоровления.

3 апр 2022 в 13:12

Ненормально обвинять жертву. Ну кормила собак и что, это повод до смерти забивать ее? Отменяйте масочный режим, преступникам он очень на руку

3 апр 2022 в 09:29

При чем тут то, где она работает, если Шефская вообще не на сортировке? И сортировка так то большая. Новая, старая? Где конкретика?

Гость
3 апр 2022 в 09:02

Оспади, да что ж это за жизнь такая! Менты чем занимаются? Все изменщиков Родины ищут? А кто людей защищать будет? Город скоро захлебнется в преступности. Редакция, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ, чтобы оказать хоть какую то ФИН. ПОМОЩЬ пострадавшей! Здоровье не вернуть, но как то посодействовать человеку..

Гость
3 апр 2022 в 08:34

Однозначно надо найти этого маньячину! Неизвестен мотив, личная неприязнь к ней либо все-таки кормешка ею собак, но то и другое может повторится и не раз с кем-то другим. Похоже это псих и он агрессивный

Гость
3 апр 2022 в 06:43

Жесть конечно…

3 апр 2022 в 07:42

Новый маньяк на дело вышел.

Гость
3 апр 2022 в 10:09

15 минут избивал - значит хотел убить. Задержать и посадить на пожизненное как минимум. Полиция на кой черт вообще нужна, если не найдут нападавшего. Женщине скорейшего выздоровления.

Геккон
3 апр 2022 в 07:49

Откуда на теплотрассе взялось видео?

Ренесанс
3 апр 2022 в 08:19

Таких нужно на пожизненный срок садить, без удо

Bigcola
3 апр 2022 в 06:58

ПРОШУ РЕДАКЦИЮ РЕШИТЬ ВОПРОС С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШЕЙ.
А именно - дайте координаты или контактное лицо.
Уверен, что найдутся желающие помочь девушке.

Фото пользователя
3 апр 2022 в 09:33

Где же правозащитники?

Игнат
3 апр 2022 в 09:30

Сколько можно терпеть такое отношение к местныи. Южане ваще обнаглели уже. А власти дела нет.

Гость
3 апр 2022 в 06:38

На какой улице на Сортировке?

3 апр 2022 в 09:54

не кормите бездомных собак...это опасно для жизни детей...которые ходят по нашим улицам

3 апр 2022 в 14:45

На Сортировке завёлся маньяк-женоненавистник. Судя по нападению сзади, хитрый и трусливый. Надо искать на видеокамерах примелькавшихся паразитов.

сгб
3 апр 2022 в 07:45

может догханер

3 апр 2022 в 07:46

Отравители четвероногих, как и предполагалось, не останавливаются на достигнутом. Эти люди с извращенной психикой, они по своему разделяют общество на годное и мусор . Те, кто их поваживает, играет с огнем.

3 апр 2022 в 12:35

пропала россия..........

Гость
3 апр 2022 в 09:14

А где видео?

гость
3 апр 2022 в 13:59

менты как обычно студентов кошмарили и ничего не предприняли.

Фото пользователя
3 апр 2022 в 20:41

Люди будьте внимательны, когда к вам подходят сзади, особенно вечером. Я даже не всегда с незнакомыми в подъезд захожу, прошу своих мужчин спуститься ( с собакой) и встретить.

3 апр 2022 в 06:05

 Прекрасная страна. Ей явно нужно нести "свет и радость" в мир.

3 апр 2022 в 18:09

Опять южане

Лёлик
3 апр 2022 в 07:33

Ппс на улиуах уже не встретишь, профилактику с убогими никто не проводит, но зато ловить мирных активистов мы можем..... Скорейшего выздоровления женщине и забыть навсегда весь этот ужас! А упырю срок пожизненный!

Натужный гений
3 апр 2022 в 10:42

Поймать и обезвредить упыря!

Лидия
3 апр 2022 в 11:24

Никакой полиции на Пехотинцев нет ни днем ни ночью на меня то-же в декабре таджики подростки напали у дет.поликлиники ладно обошлось а было страшно

Гость
3 апр 2022 в 17:27

Помогите найти этого негодяя, он ведь и дальше будет так нападать на людей!
Кстати, давайте скинемся на памперсы взрослые ей или на уход. Если она лежачая, к ней в 23-ей подходить особо не будут санитарки. Лично не знаю. Но моя мама, когда госпитализировалась по скорой в 23-ю, очень плакала, и просила с собой денег дать, чтобы санитарки к ней подходили. Изза ковида родню не пускали, а дома я за мамрй ходила.

ольга
3 апр 2022 в 09:17

Сортировка гадюшник! Как 13 район оцепить и нагнать туда полицию, чтоб дежурили по улицам день и ночь.

ветеран труда
3 апр 2022 в 06:48

а в это время армия полиции гонялась за пенсионерками с плакатиками миру мир

3 апр 2022 в 08:56

Тот, кто не любит собак... И давно за ней наблюдал...

Джон
3 апр 2022 в 07:52

Полиция боится таких задерживать. Вдруг он их побьет. Проще тех кто за мир митингует.

Кость в горле
3 апр 2022 в 10:19

Почитав комментарий, я для себя с ужасом поняла. Менять надо в стране не власть, не президента, а целый народ. Какой надо иметь интеллект, чтобы в очередной раз оправдывать преступника и искать причины такого поступка? В каком мире вы живете? Вы на серьезных щах рассуждаете, что могла такого натворить несчастная женщина, что довела бедного мужичка до такой истерики. Вы в себе? Только у нас в стране жертву выставляют виноватой, а к преступнику сочувствие. Страна больная Стокгольмским синдромом. Изнасиловали? Сама виновата, соблазнила, в следущий раз юбку длиннее одевай. Напали? Тоже виновата, значит провоцировала, плевать что мимо просто шла. Сплошное оправдание уродов. Повально и везде.

Гость
3 апр 2022 в 12:33

Покушение на убийство, если пятнадцать минут бил, но ни как ни разбой. Почему постоянно статьи смягчают?

Гость
3 апр 2022 в 17:02

ужасно, почему в городе нет порядка, ведь наш город не такой большой, сколько управляющих и порядка нет, всех уволить за проф непригодность, на людей уже просто так нападают и избивают до полусмерти...ну почему с чиновников нет спроса, чья это зона ответственности ?

Светлана
4 апр 2022 в 02:44

Сколько злых людей в коментариях, хотя бы потому, что столько людей ненавидят собак. Говорите, что правильно сделал. А теперь подумайте, что этот больной человек, в следующий раз нападёт на вас. Людей надо бояться, а не собак. Живём в мире злобы и ненависти

ахахаха
3 апр 2022 в 06:10

угадайте национальность с 1 попытки

Гость
3 апр 2022 в 10:55

Я не робкого десятка. Но подходить к теплотрассе, да ещё на Сортировке. Очевидно же, что можно нарваться. Здоровья конечно женщине. Но искать приключения не советую никому. Сейчас неадеквата развелось. Ни все пережили прессинг достойно.

какие то "новости маргиналья", что подтверждает: за транссибом одни южане с урикано-хэлмашэвтцаме живут, исключение - жЫБайовтцы, но они - ближе к берёзовым неадекватам, по складу жэсти

Андрюшка Белый
3 апр 2022 в 22:21

Что у нас с полицией на сортировке? Работать не хотят?
Может пора руководство сменить, куда прокуратура смотрит?

Верный
3 апр 2022 в 15:03

Полиция, что-то делает?!!! Это что за кошмар? Почему когда ее запинывали никто не вышел?! Куда мы катимся!!!! Страшно на улицу выходить, когда столько больных уродов, и безразличных!

Лавр
3 апр 2022 в 16:30

Гетто, прямо как в США.

Михал Иваныч
3 апр 2022 в 17:55

Скорее всего через 20 лет целые районы города будут неконтролируемы правоохранительными органами и жить там нормальным людям будет невозможно ... в том числе и из того что будут разговаривать на русском языке ... так может всё-таки обеспечить порядок и безопасность своим гражданам в своей стране ... или. 70 % несогласны ?

Гость
3 апр 2022 в 18:24

бедная дай бог здоровье

Гостья
4 апр 2022 в 00:17

Люди порой гораздо опаснее любой стаи собак. Человек- самый страшный зверь.

Tash
4 апр 2022 в 00:32

Найти этого упыря и посадить пожизненно. Полиция у нас в городе вообще ищет преступников? Или только девченок на противоенных митингах разгоняет?!

Леонид
4 апр 2022 в 09:55

Будьте милостивы друг к другу и милосердны к жывотным и никакой борьбы с собаками не надо будет вести, сытое жывотное в том числе собаки будут довольны и добры к вам, а нападают лишь голодные псы, оголодавшые от безразличия к ним людей!!! Эгоизм и себялюбие вводят в заблуждение многих и не имеют добрых плодов и поступков!!!

Бранделла
3 апр 2022 в 11:59

Это ведь самое настоящее"чп".Органы,волонтёры просто желающие должны по горячим следам отловить психа.Чего ждать.....

3 апр 2022 в 08:42

Нападавшего не задержали, потому что соответствующие органы заняты отловом людей с упаковками от мяса?

Гость
3 апр 2022 в 09:52

В то время, пока наши менты-герои ловят "нарушителей" митингов по паркам, реальные дела с места не двигаются.

Гость
3 апр 2022 в 12:03

Какова была реакция полиции? Даже не дернулись как обычно? Приехал недовольный поилцейский начал акт составлять себя, что упала головой пока собак кормила.

Геккон
3 апр 2022 в 07:33

Кто сейчас пушистиков кормит?

Гость
3 апр 2022 в 09:50

БОМЖ ИЗ ТЕПЛОТРАССЫ ОБИДЕЛСЯ ЧТО НЕ ЕМУ ПРИНЕСЛИ ПО ЖРАТЬ А ПСИНАМ !

Гость
3 апр 2022 в 12:10

Тема разбоя не раскрыта ? Не сказано ведь что забрал что то, только бил. Поискать среди тех у кого близкие от собак пострадали, но все равно это не повод вымещать на ней злобу!!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
3 апр 2022 в 12:42

Он потом и вас грохнет. Не понравитесь вы просто да и все.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
3 апр 2022 в 12:41

Пусть ищут убийцу. Явно садист не одно преступление за ним.Если не поймают то сколько он еще убьет и покалечит невинных. Да полиции же некогда убийц ловить они мирных митингующих крутят.

Парфирий
3 апр 2022 в 14:45

Все заняты поиском репостников, противоречащих министерству правды

Гость
3 апр 2022 в 18:25

инопланетяне совсем озверели

Гость
4 апр 2022 в 02:51

А вот так выглядит нацизм в России

Гость
5 апр 2022 в 10:04

Интересно, а почему не рассматривается вариант, что собаки вообще ни при чём?

4 апр 2022 в 08:01

Что-то мне кажется, что высоких среди южан не особо много. Высоких больше среди наших русских. Откуда инфа про южан?

Гость
3 апр 2022 в 09:01

Сейчас опять скажет тот умник, что сама де виновата, неподобающее себя, вела ((

Фото пользователя
3 апр 2022 в 11:17

Маски надо запрещать носить, камер понаставили и толку нет

Фото пользователя
3 апр 2022 в 10:09

Какая связь между конфликтом воспитателя патриотического клуба и цветочницей?

гость
3 апр 2022 в 14:00

100% силовик

Гость
3 апр 2022 в 10:39

Если бы с плакатом шли, тогда менты бы быстро приехали.

3 апр 2022 в 09:53

только не надо государство к этому инциденту приплетать!!!
хотела мирно выйти, мирно прогулять пса, мирно покормить животных?!
государство последний месяц против любого проявления мира.....🔥
так что - сами, все сами....🔥🔥🔥🔥🔥

Кость в горле
3 апр 2022 в 10:05

Сортировка как и 13-й район из одноимённого фильма. Правда романтики там никакой нет. Лечить бесполезно, под снос.

Стажер
3 апр 2022 в 13:40

У меня сложилось мнение что по пути на сортировку надо вооружаться до зубов и быть готовым ко всему даже днем как на Украине

15 мая 2022 в 07:37

Опять высокий мужчина в маске и в капюшоне. Где-то уже ,вроде бы , писали про подобное нападение на девушек или женщину....Женщины, будьте бдительны и готовы тогда уже сами давать отпор!!

Фото пользователя
3 апр 2022 в 11:18

Маски надо запрещать носить

Bigcola
3 апр 2022 в 06:55

Читаю комментарии - становится страшно. Вместо пожеланий выздоровления - желчь на нашу страну, злоба и ненависть ко всему вокруг.
Я много раз пересекался с этим прекрасным человеком.
Первая мысль, когда я вчера узнал об этой жуткой истории - КАК ПОМОЧЬ? КУДА ОТПРАВИТЬ?
А эти: про страну, да про оперов.... Всему своё время!!!

А ненадо собак подкармливать. У этого мужика поди блоховозы ребёнка изкусали до смерти. Вот ему крышу то и сорвало. Я его не оправдываю. Но нехер кормить собак.

Фото пользователя
3 апр 2022 в 12:38

может не надо кормить дворовых псин которые потом людей кусают и съедают?

Есть у меня подозрение, что барышня кормила там бездомную стаю собак, которые впоследствии кого-нибудь подрали. Её пытались растолковать, что она не права, но ей плевать было. Стоит поискать инциденты касательно покусов на сортяге и всё встанет на свои места.

Лиза
3 апр 2022 в 10:25

Такие слов не понимают и ответственности не несут, когда их прикормленные бездомные собаки рвут детей. А тут надо же - неприятно, объяснили по-другому.

Гость
3 апр 2022 в 12:16

Сортировку отделить высоким бетонным забором ,что бы грязь не так сочилась

Таксист
3 апр 2022 в 06:22

Прямо сюжет из фильма "Необатимость". Может кто-то из бывших отомстил за старые обиды? Всякое бывает.

Пукин
3 апр 2022 в 08:29

Не похоже что это обычный псих, возможно она его знала.

Гость
3 апр 2022 в 13:09

Новая сортировка самый бедный район

Гость
3 апр 2022 в 13:32

Полный треш, здоровье женщине.

Гость
3 апр 2022 в 14:24

Кастрюлечница.

Гость
3 апр 2022 в 14:52

Все эти кастрюли надоели уже

Масяня ©
3 апр 2022 в 17:27

Фейк-ньюз как всегда, от любимого всеми автора.
Да, скорее всего криминал реальный но басни очевидца и прочее, про 15 минут избиения, как всегда... Ну вы поняли. Это же еадин.
И умалчивают что у жертвы преступник забрал наличку.

змей горыныч
3 апр 2022 в 17:36

вот люди подкармливают собак, а потом эти собаки бросаются на всех, они уже чувствуют здесь хозяинами, и люди мимо проходят ихней территории, это как чужой человек в квартиру ворвался

Ларион
3 апр 2022 в 19:10

...Вот такие они...кормильцы и защитники.........😠😠😠😠😠

Алекс
4 апр 2022 в 03:41

Зоошиза

Гость
4 апр 2022 в 11:44

Почему Разбой? Это же, судя по описанию, покушение на убийство.

Гость
4 апр 2022 в 12:56

Вот и пришло время, когда народ стал грубо разбираться с кастрюлечницами.

Гость
4 апр 2022 в 13:23

Надо в телеграм каналах догхантеров искать. Кажется этот "герой" оттуда

Новости РЎРњР?2