Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд отказался выпускать на свободу подростков-южан, которые избили женщину с дочерью на Сортировке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
11 апр 2022 в 13:29

Нет! Пусть отсидят положенное, лет 5-7, потом уже выслать. Просто выслать на родину -- какое-то легкое наказание.

11 апр 2022 в 13:30

Если выслать, они там паспорт на раз-два поменяют и обратно приедут.

11 апр 2022 в 13:36

А что с дядей-полицейским, который племянника южанина покрывал?

11 апр 2022 в 14:59

А что были основания (слезный видос) их выпускать??????????????
Когда уже перестанут жалеть преступников, пусть отвечают за свои деяния, а родственнички (из видосика) выплачивают моральный ущерб мин 1 лям

12 апр 2022 в 09:23

Лет на 15 бы закрыли + после истечения срока отправить на родину и запретить въезд в Россию!

11 апр 2022 в 13:43

Мне так же интересно, а будут папу, который пописял за сына судить за обман следствия и подмену на ложное? Или он продолжает служить, хотя слово служить ему не подходит, скорее с честью погоню носить. По факту то, там возбудились или он слишком не по зубам? В целом дискредитировал органы и без того не пользующиеся уважением, ну и ладно? Или всё же кое кто работать начнёт?

11 апр 2022 в 15:13

Им по максимуму надо давать и штрафовать не только семью, но и глав диаспор. Они должны нести хоть какую-то ответственность за то, что творится.

Э-э-э... Это какой-то подвиг, что суд преступников не отпускает до вынесения приговора?

их президент поддерживает недружественную нам республику, поэтому пусть отдохнут

11 апр 2022 в 13:37

А еще влепить огромные штрафы родственникам преступников и главе диаспоры, которые не обеспечили надлежащего воспитания и контроля за ПРЕСТУПНИКАМИ-подростками.

Что значит "выпустить"??? Пусть сидят по полной. Совершено гнусное преступление, должны отвечать.

11 апр 2022 в 14:11

А вот интересно, если бы женщина была не педагогом военно-патриотическим, а кем-то другим — резонанс и телодвижения были бы?

11 апр 2022 в 13:51

за поступки отвечать по закону!

Фото пользователя
11 апр 2022 в 13:44

Яжематери, нормально вам такое? И все вашим дитяткам нельзя замечания делать, если они плохо себя ведут в общественном месте, обижают других, собак, кошек, взрослых. Сколько раз видела, пытаешься сделать замечание они тут же начинают могу своих родителей и воспитывай мой ребёнок самый лучший. Вот и результат. Хоть южане, хоть не южане…
Это называется отсутствие воспитания и вечное «подтирание задницы и вседозволенность». Потом вот такие звери вырастают. Грабеж, избиение- и это ещё ребёнок 😤🤦🏼‍♀️

Ирен
11 апр 2022 в 13:54

Вот некоторые страны, просто так гражданство не дают всем желающим.....У претендента должно быть высшее образование и хорошая профессия, которая принесет стране пользу. И для того, чтобы получить гражданство, необходимо несколько лет поработать на благо страны, да чтобы нарушений со стороны соискателя ни малейших не было. За ним все эти годы наблюдают. А в России гражданство кому не попадя дают, а народ России потом мучается.

Гость
11 апр 2022 в 13:34

Странно, что в СИЗО все еще, а не на зоне строгого режима.

Гость
11 апр 2022 в 13:49

Куда выпускать? По 10 лет строгого дать нужно

11 апр 2022 в 14:11

Пусть сидят думают над своим поведением дальше 😁

spring
11 апр 2022 в 14:31

Боятся за слишком суровое наказание... Это не просто хулиганство, это же покушение на убийство. Если б педагога отказало сердце, было бы убийство. Как рука вообще на женщин поднялась?! Судить по полной, а потом выслать на Родину

Гость
11 апр 2022 в 14:34

😳😳 какая свобода?! Пусть в клетках сидят! А то сбегут опять покусают кого нибудь! Ни ни! Цепь вольер, еда в миске!

11 апр 2022 в 13:34

Нравится , не нравится - терпи моя красавица .
В.В.Путин

Число получателей российского гражданства стало рекордным с начала века. В 2021 году число получивших российское гражданство иностранцев побило рекорд с 2000 года Число получателей российского гражданства за 2021 год стало рекордным с начала XXI века, паспорт получили 735,4 тысячи иностранцев. Об этом «Ленте.ру» сообщили в аналитической службе аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

гость местный
11 апр 2022 в 15:07

Они же граждане России теперь?Можно особо опасных на рудники,а других,крепких и боевых,на спец.операцию,новую Родину защищать.Весь Таганский ряд прихватить.Было б полезно.

Гость
11 апр 2022 в 14:29

Пусть сидят. Пусть оплатят полностью лечение и реабилитацию . Пусть возместят людям выкинутые из жизни учителя и дочки дни. Пусть возместят людям утрату в справедливость ... и т д...

Парфирий
11 апр 2022 в 13:35

Коперника 40 нелегальная мойка , каждый день толы несут деньги этим южанам. Ну а чо подешевле на 30% а что побьют кого то пофиг же

ГостьЛариса
11 апр 2022 в 14:07

Что уже спокойно не живется?Хотите подраться запишитесь в клубы по борьбе. На женщин кидаться это последнее дело. Позор мужчине. Значит так воспитали детей.

Гость
11 апр 2022 в 14:41

У нас когда четко все будет??? Банда и есть банда. Их вообще за нападения надо сразу вон из страны а тут ещё вошкаться с ними как будто Они какую то пользу!Смогут принести!!! Надо как в Европе правонарушение и вон из страны !!!!!!!!

11 апр 2022 в 19:24

Безнаказанность и порождает преступление.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 14:17

Свобода, только по месту рождения. Без права въезда в Екатеринбург. В Москву пожалуйста.

Гость
11 апр 2022 в 13:47

Юг - южанам!
Север - северянам!
Заводы - рабочим!
Землю - крестьянам!
Деньги - банкирам!
Машины - шофёрам!
Болезни - врачам!
Никого не забыл?

Фото пользователя
11 апр 2022 в 13:26

Да какое тут следствие??? Выслать на родину и все

Гость
11 апр 2022 в 14:39

Почему блокируют мой комментарий : "Защитите нас, русских"?

Ося Бендер
11 апр 2022 в 13:47

А что с баскетболисткой угмк, которую с наркотой взяли, отмазали или замяли? Озвучте в ленте новостной

Гость
11 апр 2022 в 14:22

если бы вы напрягли диаспору не было такого беспредела

БОСС Е1 !
11 апр 2022 в 17:28

Какой выпустить еще, законы РФ отменили что ли в отношении южан (пиковых) ? По полной программе по УК РФ, закон един для всех.

Гость
11 апр 2022 в 17:57

Кавказ уже не тот, раньше если поднял руку на женщину в первую очередь судили родителей - что так васпитали, а преступники становились изгоями. Было ещё выражение - позор на мои седые волосы! Да Кавказ уже не тот.

Гость
11 апр 2022 в 13:51

А "военно-патриотические" воспитанники уже патрулируют Сортировку, или пока ещё силы копят?

Екатеринбуржец
11 апр 2022 в 17:35

Решение суда справедливое. Данные лица опасны для общества. Ради безопасности граждан, пусть эти подростки-южане (беру термин заголовка статьи) побудут под стражей.

Насралла Белибердынурмуххамедов
11 апр 2022 в 18:55

Всех мигрантов депортировать. Границы на замок. Прекратить выплачивать пенсии в СНГ. Вот и экономия около 50 миллиардов долларов. 20 миллионов рабочих мест русским. Как-то так.

Гость
11 апр 2022 в 14:21

ладно сняли на видео еще шумиху подняли единичный случай они видят что русских можно нападать и нечего не будет но нет кара закона всех их коснуться

Гость
11 апр 2022 в 17:45

Правильно ! Пусть эти преступники сидят своё заслуженное ! За свои "подвиги" надо отвечать !

Гость
12 апр 2022 в 10:14

Все правильно. Пусть сидят в тюрьме

некто
11 апр 2022 в 16:16

с каких это пор они стали подростками? Тогда сидели бы детском спецприемнике, а они наверняка во взрослом СИЗО

мarv
11 апр 2022 в 14:25

а фото патриотического отряда Ритм как к теме относится?

Анна
11 апр 2022 в 14:39

Зона еще никого не вернула человеком. Пусть на обязательных работах трудятся лет пять. Женщине компенсируют материальный и моральный вред.

Гость
11 апр 2022 в 16:42

неделькин , такой неделькин , мужик сказал , мужик сделал , а то что сделали наполовину никого не интерисует

Гость
11 апр 2022 в 17:36

Вот это правильно.

Гость
11 апр 2022 в 21:10

Да пущай сидят пришельцы! Может мозгами шевелить научатся☝️

Гость
11 апр 2022 в 22:52

зачем отпускать,. канапатить по максимуму

Алексей
12 апр 2022 в 00:19

Да че вы народ шумите, в этом прогнившем городе нет уже места для правды, все замажется и все отпустится...

Евген
12 апр 2022 в 14:49

Сами допрыгались, да еще и братьев своих подставили. Я думаю тех, кто остался за кадром свои же накажут. Хорошо, что не оставили дело.

Гость
15 мая 2022 в 16:56

все правильно звери должны сидеть в клетке

Геккоша
11 апр 2022 в 13:42

Отпустить под домашний арест, они же дети. Диаспора за них поручится.

Колхозник
11 апр 2022 в 13:42

"педагог по военно-патриотическому воспитанию" - да уж... {рука-лицо}

Новости РЎРњР?2