Наказывать нужно жёстко и детей и недомать в том числе, лишить человека жизни и не понести наказания нельзя...
Опыт показывает что уроки не закрепленные кровью плохо усваиваются.
К сожалению люди по другому не понимают.
Бабе которая явилась инициатором преступления дали 10 лет, а мужикам по 15 и 19. Все что надо знать о нашем правосудии. Боевые алени всегда получают по полной.
И после таких историй еще хотят ввести закон о химической кастрации для педофилов, детей своих воспитывайте нормально, что бы у них и в мыслях не было так "шутить"
Еще забавно сравнивать наказания которые дают мужчинам и женщинам.
Женщина за организацию и участие в жестоком убийстве человека получает 10 лет общего режима.
Мужчина за то что просто посидел с девочкой на скамейке получает 8 лет строгого режима.
Наказания сравнимые, за абсолютно несравнимые по тяжести вреда последствия. Дикое мизандрическое царство.
А где остальные, которые участвовали в убийстве? Там что мужики и бабы маргинальные элементы. Но как что, сразу детьми прикрываются. Быбы то алкоголички, таскающиеся по притонам. Почему остальных не судят.
Пишите как есть!
Суровый приговор получили только двое мужчин, женщина, которая все организовала и непосредственно участвовала в жестоком убийстве, традиционно от сурового приговора отскочила. Ибо привилегированный пол в мизандрической стране.
когда говорят, что дети не несут ответственности за родителей, хочется вспомнить , как вырезали семьи до четвертого поколения, в отместку за своего родственника. Страшная месть, когда гибнут близкие -самре лучшее наказание. И для многих маргиналов такое развитие событий отрезвит им мозг и предотвратит преступность
Мораль сей басни такова: не надо быть добрым самаритянином. Не надо соглашаться смотреть за чужими детьми, или куда-то их отвозить, подвозить. Да если даже таксуете, и пассажир - девушка, то запись салона и микрофон вам в помощь.
"Приняли во внимание, что она мать......... У Чабина и Иванова тоже несовершеннолетние дети, — отметила жена погибшего."
Живой пример как баб судят и как мужиков. Бабы всегда больше творят, а получают меньше за свои "заслуги"
нормально так детки пошутили, один замученный погиб, четверо на зоне
Был человек и нет его А эти будут жить ((((
Наказывать нужно жёстко и детей и недомать в том числе, лишить человека жизни и не понести наказания нельзя...
Опыт показывает что уроки не закрепленные кровью плохо усваиваются.
К сожалению люди по другому не понимают.
Детей убийц в детдом сдать надо, со всеми вытекающими последстиями. Посмотрим, что они после детдома расскажут
Девочек в детский дом. Пусть подумают над своим поведением.
Детей наказать не хотите что бы другим не повадно было ?
Пишите как есть!
Суровый приговор получили только двое мужчин, женщина, которая все организовала и непосредственно участвовала в жестоком убийстве, традиционно от сурового приговора отскочила. Ибо привилегированный пол в мизандрической стране.
В как быть с детьми убитого?
Все хорошо. Только чтобы прочитать новость пришлось схавать кучу рекламы. Андроид хром.
Еадин посетителей за быдло держит?
да уж, мадам надо бы накинуть, раз на детей ей все равно пофиг
Убивало пятеро
когда говорят, что дети не несут ответственности за родителей, хочется вспомнить , как вырезали семьи до четвертого поколения, в отместку за своего родственника. Страшная месть, когда гибнут близкие -самре лучшее наказание. И для многих маргиналов такое развитие событий отрезвит им мозг и предотвратит преступность
Детей надо жестко наказывать , изымать из семьи и сдавать в дедом до 18 лет потом родители могут забрать
Все беды от баб...
Сразу вспоминаю тренера, который тоже сидит. Там тоже мутное дело
Помнится ещё Женя Лукашин говорил...ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ-НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!
Мораль сей басни такова: не надо быть добрым самаритянином. Не надо соглашаться смотреть за чужими детьми, или куда-то их отвозить, подвозить. Да если даже таксуете, и пассажир - девушка, то запись салона и микрофон вам в помощь.
Детишек однозначно изымать.
Странно... Муж по первому зову какой-то "знакомой" поехал за детьми другой знакомой этой "знакомой", жена ни сном ни духом. Очччень странно...
Шутницу в детский дом, там будет куча времени для шуток
И такие же веселые дети рядом и находчивые воспитатели.
И судить не будем.
Так вам и надо. Такое правосудие вы заслужили. В нормальной стране дали бы пожизненное всем троим, а детям желаю ада в детдоме.