Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свидетели рассказали, почему брюнетка заживо сожгла бездомного в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
14 апр 2022 в 09:11

Есть видео запись, что за отмазк пошёл? сажать по полной все она осознано делала, почитайте показания жильцов дома как они всех кошмарили, та еще компания была.

давать по максимуму, а чадо пусть государство воспитывает: больше шансов человеком вырасти, чем при такой матери

14 апр 2022 в 07:38

А почему в присяжных только дамы, что за дискриминация по гендерному признаку? Или готовят оправдательный приговор, типа детёныш останется один, А бомж не человек?!

Гость
14 апр 2022 в 07:09

Если все ясно по камерам чего со зверюгой церемонится ? Мужиков за соучастие так же привлечь !

Гость
14 апр 2022 в 07:17

Если есть неопровержимые доказательства, а в этом случае видио. Пусть отвечает за свои поступки. Таких людей надо изолировать от общества.

Наталья
14 апр 2022 в 08:26

Ни какого снисхождения этой зверюге не должно быть!!!!!!! Это еще додуматься надо так жестоко убить человека. Отобрать ребенка у нее будет правильно. Ничего хорошего она ему не даст. Садюга!!!!! Да и этих кто с ней был тоже проверить надо.

14 апр 2022 в 07:18

В Узбекистане бы вышку получила. Депортировать её.

14 апр 2022 в 07:08

ПЖ бы ей конечно, хладнокровно, с особой жестокостью убила человека. Ну минимум 20. Лишить родительских прав ещё, как может женщина воспитывать ребёнка, если она людей сжигает заживо. И отмазывается ещё, что, не хватает душка сознаться в содеянном

14 апр 2022 в 15:52

Интересно, а за лжесвидетельство статью за дачу заведомо ложных показаний ко лжесвидетелям применят? Или это статья - только пугало для впервые попавших на допрос? 🤨

Марфушенька душенька
14 апр 2022 в 08:32

Ну и бабы пошли.
Даже мужики не догадались поджечь людей.

Садистка в чистом виде.
Надеюсь засадят на долго

Вася Корепанов
14 апр 2022 в 07:23

Ее подельника тоже закроют? Все же видел, не предотвратил….

Гость
14 апр 2022 в 08:17

Предлагаю петицию, за максимальный срок наказания ей!

14 апр 2022 в 10:29

Хочешь помочь - вызови скорую. Сам не раз бомжам вызывал её. Но чтоб сжигать...

И если это мать - почему дома с ребёнком не сидела? Значит и нечего прикрываться дитём. Раз сжечь бомжа для неё приоритетней, чем няньчиться с ребёнком.

Гость
14 апр 2022 в 07:18

Какое зверьё среди нас!!! Осудить по всей строгости закона, несмотря на наличие маленького ребёнка. Всё равно такая мать ничего хорошего ему не даст.

14 апр 2022 в 07:19

Ещё самое забавное, традиционно срок получит с учётом привилегированной половой принадлежности, гораздо более мягкий, чем за такое же дали мужчине.

14 апр 2022 в 09:08

Почему среди присяжных нет мужчин? Сексизм?

14 апр 2022 в 09:48

Мужиков судить за соучастие!

14 апр 2022 в 07:07

Традиционно пошли отмазки для бабы.
Её другану, который с ней был крупно повезло, что была запись с камеры, иначе на него бы всё повесили просто потому что он мужик.

Еее
14 апр 2022 в 10:02

Нельзя эту «женщину» выпускать. Такое должно сидеть пожизненно. Ещё привлечь родителей за соответсвующее воспитание

Гость
14 апр 2022 в 09:13

Пожизненно этой не знаю как назвать!!!

Гость
14 апр 2022 в 08:29

это на загнивающем Западе осудили бы вне зависимости от половой принадлежности, а согласно тяжести совершенного преступления.
а у нас, в высокодуховной и скрепной стране, сегрегация по половому признаку процветает, так получается?

14 апр 2022 в 12:13

Сейчас Прикинулась овечкой и Причесалась как девочка паинька и Глазки сделала невиноватые.

Гость
14 апр 2022 в 10:11

Конечно если с камер видеонаблюдения все очевидно, какие присяжные могут быть, вообще ужу ........, тут очевидно вышка. Тем более преднамеренно, о чем говорить????????

14 апр 2022 в 14:27

Ну, разве это женщина?😠

14 апр 2022 в 18:54

интересно, она в детстве кошек/собачек не мучала?

Гость
14 апр 2022 в 08:50

Почему соучастник на свободе?

Светлана
14 апр 2022 в 11:18

Мучительная смерть 20 летнего парня. Бездомный, безработный - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. В присяжные надо позвать маму этого парня.

Гость
14 апр 2022 в 08:42

дичь

Гость
14 апр 2022 в 08:36

А судят только её? Соучастники вдруг оказались свидетелями? Что бы группы лиц не было по статье?

Гость
14 апр 2022 в 10:06

а как попасть в присяжные?)))

Гость
14 апр 2022 в 07:33

Ну, от сумы до тюрьмы один шаг товарищи. До поджога конечно надо ещё додуматься такое сделать.

Гость
14 апр 2022 в 09:48

случайно чиркнула зажигалкой - случайностей не бывает

Гость
14 апр 2022 в 07:20

что значит почему?ни по какому нельзя.что за заголовок!

Гость
14 апр 2022 в 09:41

Что то ,,красотка,, напугано выглядит 😂😂😂

Гость
14 апр 2022 в 12:56

Эту компанию всю надо на пожизненно, они конченные люди

Гость
14 апр 2022 в 13:27

А что за "очередь" ждал свидетель в машине в два часа ночи?

Гость
14 апр 2022 в 10:00

Не поняла, если есть видео запись зачем врать то? Убегали. Думали не найдут?
Все мы рано или поздно предстанем на божий суд и там то уже не наврешь...

гость 555
14 апр 2022 в 13:16

Ну если маленький ребенок, то пожалеют как всегда. Почему детьми как щитом прикрываются? Получается, если у тебя дети твори что хочешь.😠

14 апр 2022 в 20:50

На полиграф.

Гость
14 апр 2022 в 08:56

Опасная дама !

Гость
14 апр 2022 в 10:28

ПОЖИЗНЕННО упаковать за решетку - пускай там "гуляет с молодыми мальчиками"😁

Гость
14 апр 2022 в 11:05

отошел он, ага, а дружки потом у подъезда громко обсуждали, как он им хвастался, что взял ее на понт, типа любишь меня, так докажи

15 апр 2022 в 08:13

Присяжные обвинят во всём погибшего....

Гость
14 апр 2022 в 07:35

Чудовище в красивой оболочке.

14 апр 2022 в 10:55

Всех троих на в тюрьму и надолго.

Гость
14 апр 2022 в 10:30

Пожизненно ей, пускай работает на благо родины😁

Гость
14 апр 2022 в 10:35

Да впаять ей по максимум по уголовному сроку за бесчеловечное поведение ! И что ребёнок у неё ! Вон папаша пусть воспитывает !

Гость
14 апр 2022 в 13:05

а мужиков тока мужики судят Шоли?

Гость
14 апр 2022 в 13:53

Так и не понятно, какие были мотивы. Или они специально пошли жечь бомжа и горючие жидкости для этого прихватили? Абсурд какой-то.

Васька де Гамов
14 апр 2022 в 09:42

Ладно хоть не соскочила по голове

Новости РЎРњР?2