Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В Екатеринбурге присяжные вынесли вердикт по делу девушки, которая сожгла бездомногоВ Екатеринбурге присяжные вынесли вердикт по делу девушки, которая сожгла бездомного

15 апр 2022 в 16:57

Не бездомного, а человека прежде всего.

15 апр 2022 в 16:34

Е1, какой вердикт? очередная "новость" на подходе?

15 апр 2022 в 16:32

Я ей верю, что она шла поздним вечером обдолбленная солью и у нее не было мотива убивать, однако одуренный разум решил проверить, что будет с человеком, если облить жидкостью и поджечь. Все го лишь любопытство. Вот теперь вопрос, что страшнее: спланировать убийство по личной неприязни к человеку или просто так, без ненависти убить прохожего для потехи себя и друзей.

15 апр 2022 в 16:16

Давай, до свидания!

15 апр 2022 в 16:19

а срок то какой?

15 апр 2022 в 17:49

оправдания на уровне детсада

15 апр 2022 в 16:29

Поделом ей!!! Раньше надо было думать… не умышленно! Если бездонный значит не жалко!? Или вообще за человека можно не считать…!?

15 апр 2022 в 19:41

А почему не судят её соучастника?

15 апр 2022 в 17:05

15 лет дадут с учётом маленького ребёнка. Лет через 10 на удо подаст и выйдет.

воу
15 апр 2022 в 16:46

Кто живёт давно в квадрате улиц Луначарского-Куйбышева-Бажова-Малышева, тот знает эту гопоту не понаслышке. Эти все Лёлики, Колбы, Симпсоны и прочая чернь из новостей терроризируют район с малых лет. Многие уехали на зоны или под землю, но некоторые живучие, и каждую весну, оттаивают. Эту особь я тоже часто видел в их компании. И знаю, что она могла сделать такое, легко. А спутник её это тот еще кадр, беспредельщик с ментовскими корнями по родительской линии

15 апр 2022 в 16:18

"Мы просто шли мимо и у меня это произолшло случайно". Вот так вот раз! И само - человек сгорел заживо. Ай, молодца!

15 апр 2022 в 18:02

Е1. Не жуйте сопли. Огласите срок и хватит мусолить.

Гость
15 апр 2022 в 16:32

Радует, что большинство присяжных не позволили делать из них дураков и свой жизненный опыт получали не зря. 👍

15 апр 2022 в 20:37

"Подошла посветила зажигалкой". Что ж она не телефоном то посветила?! Одно вранье и видеозапись тому подтверждение. Раскаяния нет в словах... жаль таких людей. Всю жизнь себе испортила. Мне кажется она в жизни была не очень порядочной...нормальный адекватный человек так бы не поступил. Тем более девушка.

Вынесли и вынесли. Нужно ещё 10 статеек настрочить как на нары собираться будет, первые дни в тюрьме и прочее..

15 апр 2022 в 17:40

случайно облила, случайно подожгла. ну да

Гостья
15 апр 2022 в 16:23

Страшно, что человек в 20 лет в России может оказаться на улице никому не нужным, быть бездомным. Где его родители, близкие люди? И кто-то вот так, случайно или нет, может запросто оборвать жизнь, увы, как все это печально.

15 апр 2022 в 17:39

Ну вот и все, Аннушка, 20 лет неба в решеточку вам обеспечим.

посмотрим что судья присудит подсудимой

16 апр 2022 в 14:51

Будем надеется что судья не поскупиться и 20 лет даст, тем более статья позволяет.

15 апр 2022 в 20:03

Была бы она малолеткой (пусть даже подростком) , м.б. отмазки и сработали бы. Но, после рождения ребёнка она АВТОМАТИЧЕСКИ стала взрослой женщиной, отвечающей за своё потомство(любые ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ тусовки мимо) . Если не стала, то тюрьма, а ребёнка на усыновление

16 апр 2022 в 08:04

делайте ставки, господа и дамы!
я ставлю на 8

Адвокат
15 апр 2022 в 17:16

Это просто удивительно, бывает что правосудие иногда работает, желаю подольше находится на зоне

если реально виновна - то принимай наказание по полной !

Гость
15 апр 2022 в 16:26

Минимум десятку лет за такое надо давать, чтоб другим не повадно было такое творить.

15 апр 2022 в 19:38

Опавшая вишня

Гость
15 апр 2022 в 16:21

Неуймин ее дождётся?

15 апр 2022 в 19:59

То до потому , а по делу ничего!!! Сколько лет дали ?

Щекн Итрч
15 апр 2022 в 16:37

А что она так просто побаловаться захотела... Вот и пусть теперь на нарах один на один со своим страхом побудет.

234we4
15 апр 2022 в 16:53

e1 вы ...... 3 раз читаю тему вердикт, а где он ? забыли ...?

Гость
15 апр 2022 в 17:08

Радует, что присяжные сопли не пустили. Если суд присяжных, то приговор вроде нельзя обжаловать?

15 апр 2022 в 17:12

Хотелось бы посмотреть в глаза тоже одному присяжному, который решил, что вина не доказана. Он не хочет с этой гоп-компанией где-нибудь в сумерках в подворотне встретиться

Гость
15 апр 2022 в 16:33

Тогда повеселилась, сейчас на зоне погрустит.

15 апр 2022 в 17:39

Ну и хорошо.

16 апр 2022 в 08:44

Вот так не делай добра!

Гость
15 апр 2022 в 16:20

А где вердикт то согласно заголовку статьи? Нет.

Гость
15 апр 2022 в 16:36

Долго она Гунгана будет вспоминать

True
15 апр 2022 в 17:13

Без присяжных могла бы и спрыгнутб со срока, как я думаю. Все ведь знают, какое у нас левосудие. Тренер вон до сих пор сидит

Гость
15 апр 2022 в 18:00

Ну е1!? Срок то какой!?

Гость
15 апр 2022 в 18:59

Она за себя
переживает. Когда срок светит все начинают раскаиваться и переживать.

Гость
15 апр 2022 в 19:01

Вообще не понимаю как и когда она в своей жизни свернула не туда,что имея достаточно симпатичную внешность, стала тусоваться с компанией алкашей - обрыганов...

Светлана
16 апр 2022 в 03:54

Сожгла молодого парнишку. Живи в клетке.

Адвокат
16 апр 2022 в 09:38

Хитрая тётя хотела отмазатся с помощью присяжных и не получить срок, в итоге обломалась и уедет на годы заключений, или бы не было публичной огласки, дело могли вообще замять, пускай сидит подольше, это не человек

Введите Имя
16 апр 2022 в 10:28

"Семь из восьми присяжных сочли, что вина доказана. Пятеро посчитали, что Анна не заслуживает снисхождения."

Суд присяжных - суд диванных экспертов!

Гость
15 апр 2022 в 17:33

В любом случае ей остаётся за все благодарить только Неуймина

Гость
15 апр 2022 в 18:13

Теперь у нее будет новый дом? Когда выйдет, будет сама бездомной, судьба ведь не без иронии

Гость
15 апр 2022 в 19:50

Тем кто пишет, что вердикт не указан: виновна, не заслуживает снисхождения-это он и есть. При таком вердикте суд удаляется для постановки приговора. НИКОГДА присяжные срок и порядок отбытия не определяют. Поражают те, кто не знает, но 5 копеек вставить всегда норовят

Гостьпотому что ты завидуешь
15 апр 2022 в 20:13

Пожизненно

Гость
15 апр 2022 в 20:28

Выборочное правосудие, это наша раша.

Гость
15 апр 2022 в 23:48

Е1 нащупало долгоиграющую тему,мои поздравления! Лошагин вскоре откинется,а тут на тебе! Для многих этот сериал будет длиться до конца их дней ,в связи с грядущими политико-экономическими катаклизмами! И на смертном одре,на последнем издыхании,синюшными губами жмура будет нашёптываться имя героини недосмртренной трагикомеди!

Господин Пажэ
16 апр 2022 в 02:28

Аннушка пролила масло... и подожгла. Эх дура, что тут сказать.
Выросло поколение которое может "просто так из интереса" убить человека, и считать себя не виноватым, мол ну случайность просто вышла.

Новость
16 апр 2022 в 08:30

20 лет колонии дадут ей.

Гость
16 апр 2022 в 09:00

Система заинтересована в подобных душегубах,поэтому 1/2 от максимума.

Гость
16 апр 2022 в 09:19

А что ты задергалась то? Это страшно, это ужасно, не было умысла, ко-ко-ко..
Вы же крутые АУЕшные четкие пацаны и девчата? Не по понятиям плакать на суде, ты че Ань?

Гость
16 апр 2022 в 12:02

Какая жалость к ней может быть даже из за того что дети есть. Это какой отмороженной нужно быть. СПЕЦОТЛОВ

Гостья
16 апр 2022 в 22:54

Не укладываетя в голове,, ей это зачем ? Или в голове нет ничего ? Видимо проблемы у нее с головой. У такой мамашки и дочь такая же вырастет

Андрей
17 апр 2022 в 10:41

Откуда такие берутся

Шайтан
18 апр 2022 в 08:40

ну вот посиди подумай теперь время будет потом выйдешь будешь всех стороной обходить дабы кто не нажаловался на тебя. И работать тебя никто не возьмет

Гость
18 апр 2022 в 22:59

100% баба из росгвардии

16 апр 2022 в 05:26

Неужели наш суд еще бывает справедливым???если вынесут 20 лет, то вообще супер будет!!!одной нарк...ой и разносчицей заразы станет меньше...другим может уроком будет....хотя в наше время всем на всех пофиг....

Ляяяяя
15 апр 2022 в 16:29

"Семь из восьми присяжных сочли, что вина доказана. Пятеро посчитали, что Анна не заслуживает снисхождения."
Это как? 7 из 8 и + 5 еще откуда-то ?

Патриот Андрей Репницын
15 апр 2022 в 16:27

Жалко её, ей нужно было прививать с молоко матери дух патриотизма

Новости РЎРњР?2