В УрФУ хитрый карманник ворует телефоны у студентов
25 апреля 2022, 23:00
Гость
16 мая 2022, 15:46
Меня удивляют люди, которые считают что нельзя быть стильным состоятельным и ездить на трамвае, автобусе, метро. Ребят, вы серьезно? Если у меня айфон 13 про макс мне ничего не мешает поехать на трамвае, вообще никак. Или кросовки за 16 тысяч, что мне теперь не ходить по тротуарам с лужами и ямами? Мне так по кайфу! я заработал на айфон, но не на порше панамера, Але!
Гость
26 апреля 2022, 14:45
14 апреля тоже украли телефон при входе в урфу, только на мира. по камерам удалось увидеть, что это мужчина, тоже в кепке и медицинской маске, натянутой по глаза (полагаю, то же самый). сразу же обратились в полицию, до сих пор ни ответа ни привета. хотя бы заявление приняли, и на том спасибо))
"Затем убрала сотовый в карман и пошла с подругами ко входу. Больше я его не видела"
Кого ЕГО, Лада? Сотовый, карман или вход? Выражайся точнее, всё же ты в ВУЗе учишься
Гость
26 апреля 2022, 02:59
Администрация в курсе, почему бы не написать объявление на входе где он орудует пока студенческие достают. Напомнишь раз напомнишь два, будут бдительнее детвора
Гость
26 апреля 2022, 02:12
"Мы подошли к охранникам, чтобы посмотреть видео с камер, но получили отказ. Они сообщили, что я уже не первая жертва карманника."
Звучит так, словно они в сговоре.
Вору дали кликуху) айбoл в кепочке) Реально, в маске и кепке - это мастер маскировки.
Гость
26 апреля 2022, 00:38
Задержать-то задержали, а потом отпустили - не стаканчиками, чай, в полицаев кидался, к тому же масочный режим соблюдал.
Гость
26 апреля 2022, 00:20
22 апреля на Луначарского у меня из кармана женщина "цынанско-армянской" национальности ростом примерно 1.55, на вид лет 35-38 вытащила телефон из кармана, но я резко обернулась на нее и она его бросила на асфальт...
а вломить ума не хватает. У нас когда у девчонок начали шубы воровать, так после второго раза облаву устроили, отпинали черта знатно, он даже на вайнера перекупа сдал, одну шубу удалось даже забрать, а все претензии перекупа переадресовали ушлепку.
перепись придурков которые суют в карманы телефоны, у меня есть во внешнем кармане муляж яблока 13, обламываются воришки постоянно, даже пент обломался один раз
Какие ещё часы? После покупки айфона многие себе даже минуты не могут позволить, не то что часы!
Гость
25 апреля 2022, 23:11
А как же функция : найти айфон по локатору, или удалённая блокировка айфона? Поиск по имей даже без симки?
Всё яблочники кричат, что это самый безопасный смартфон в мире! Иии? 🤦
Гость
25 апреля 2022, 23:13
выключил телефон и ни какой локатор тебе не поможет!
Достижения
Свой среди своих