какой-то бред, сначала объедятся всякой высококалорийной дряни и спиртного, из-за которой постоянно чешется, потом страсть пораньше повзрослеть (и начать зарабатывать на оленях) - а потом "пусть гниют в тюрьма". Дак у нас и так процентов 30 это или гнил, или гниет, или будет гнить - а выгода в чем?
Гость
1 мая 2022, 11:46
они просто все хотят,невозможно все текут.
Гость
1 мая 2022, 10:42
В Каменске так же парня закрыли - он по материалам следствия "несколько месяцев насиловал" и подарил золотую цепочку.
Вконтакте было написано что ей 16 (то есть по закону это не преступление) а оказалось меньше.
Гость
1 мая 2022, 10:01
Всё это ММА - узаконенный бандитизм.
Гость
1 мая 2022, 09:55
Есть такое понятие: половая неприкосновенность. Так это про несовершеннолетних. Нельзя их ...
Гость
1 мая 2022, 09:29
"Девчонка наверняка еще и заработала на своих услугах. Папу можно понять, но это случай, когда поздно пить кефир."- какой цинизм....с вашим ребенком произойдет такое, не забудьте это повторить. Ну и конечно же лучше поздно, чем никогда.... да и еще надолго.
Гость
1 мая 2022, 11:30
Воспитывать надо своих детей, знать их друзей, следить за учебой, давать нужную информацию, объяснять, что живут в России, новости вместе смотреть с комментариями. В общем, следить, что в мозги закладывается.
Гость
1 мая 2022, 09:10
Какая честь у писающих в баночку офицеров росхвардии - такая же честь и у их дочурок.
То есть - никакой.
Гость
1 мая 2022, 08:45
Новый сериал на е1
Гость
1 мая 2022, 07:40
Все кто вступал в половой контакт с 16-18 летними девушками, те преступники и педофилы. Хоть юности, хоть в молодости..
Даже по взаимному согласию. А это каждый четвертый мужик, это точно.
Преступники!
Гость
1 мая 2022, 08:34
А закон говорит иначе, при условии если сам того же возраста. Наука проста: нечего взрослым мужикам лезть к несовершеннолетним. Дети они, пусть даже большие. Пусть сидят, заслужено.
А закон говорит иначе, при условии если сам того же возраста. Наука проста: нечего взрослым мужикам лезть к несовершеннолетним. Дети они, пусть даже большие. Пусть сидят, заслужено.
Точно, ему 18 лет и 1 месяц, а ей 17 лет и 11 месяцев, она несовершеннолетняя, а он уже взрослый, нельзя лезть ни в коем случае. Сарказм, для непонятливых
Гость
1 мая 2022, 07:36
Даже если ей 17 лет, 11 месяцев, и 29 дней, она еще считается ребенком по закону!
Даже если выглядит на все 20-25 лет.
Нельзя !!!
Даже близко!
Дождись 18 летия, а лучше 20 летия. И то за изнасилование посадят хоть с 18 хоть с 60 летней
8 лет вот и получили.
Вина 100%.
Спалились чуваки из- за того, что несколько месяцев с одними и теми же чиками развлекались. Надо было каждый раз с новыми биксами кекс мутить, да и неинтересно с одними и теми же, однообразная пища утомляет желудок, говорил мой кореш, ныне покойный (отравился суррогатом).
Гость
1 мая 2022, 07:09
Оправдывать насилие-это так православненько…
Гость
1 мая 2022, 06:00
Помню мне обьясняли родители что если зовут куда и угощают на халяву то это не к хорошему . Спорила с ними т.к действительно не понимала что к чему . Хорошо хоть сама не ходила никуда т к не желала с теми кто звал общатся . Так что с малолетками лучше не связыватся действительно .
Всем девкам делать наколку на лбу с датой рождения?
Гость
1 мая 2022, 02:56
Люди, что вы несёте вообще.... Это школьницы. Давно вы пересиали быть школьниками!? Там де мозгов нет. За все должны нести ответственность взрослые. Добровольно, недобровольно... Ты должен пройти мимо школьницы. А если не прошёл, то ты педофилию и мерзота. И место тебе в тюрьме. Все правильно. Пусть сидят
Гость
1 мая 2022, 02:50
Скорее всего просто в машине все было добровольно, одни намекали другие согласились, а вот после этого возможно когда об этом узнали сторонние лица девчули "чистые ангелы" опомнились и описали историю более выгодную для себя и непорочащую их перед своими близкими. В общем и рыбку съели и не только рыбку съели.
Гость
1 мая 2022, 02:44
Да тут все хороши в этой ситуации, и эти охломоны блевотные которыми двигал только животный инстинкт и малолетки которые к незнакомым охломонам садятся в машину, прекрасно они все понимали на что шли. Значит родители не удосужились научить их вести себя как подобает.
Гость
1 мая 2022, 02:32
Далеко не все подростки понимают что стоит за фразами совершеннолетних "покататься" "выпить чаю"..поэтому приговор заслуженный. Мужчина живут в России. В России нельзя совращать несовершеннолетних.
Гость
1 мая 2022, 04:44
el зарабатывая на рекламе развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного)
Да здрасьте! Юность пришлась на 90е, родителями с детства говорилось «никакого общения и контактов с незнакомцами, никаких походов в гости и времяпрепровождения с малознакомыми, никаких тусовок на квартирах с одноклассниками — могут изнасиловать и убить».
Гость
1 мая 2022, 02:25
А что там с онкодоктором?? Что то тишина... Там тоже несовершеннолетняя.
А в данном случае неважно, было ли изнасилование, есть факт, что они несовершеннолетние были, этого достаточно для статьи. Плюс, групповуха, т. е. тут и группой лиц и по предварительному сговор можно квалифицировать...
Наука мужикам! Хотя я так понял, эти знали, что они школьницы! 🤦
Достижения
Свой среди своих