Массовая драка, после которой тагильских подростков поставили на колени и избили, попала на видео
11 мая 2022, 14:10
Гость
14 мая 2022, 14:20
Я не понял, это опять приезжие беспредельничают что-ли?
Гость
14 мая 2022, 08:58
Пока наши военные нас защищают .... наши дети сами друг друга калечат и убивают...
Гость
13 мая 2022, 12:10
всё это последствия 30 летнего отсутствия работы с молодёжью....А это, поколения!
в СССР были октябрята, пионерия...А сколько было БЕСПЛАТНЫХ кружков, спортивных клубов и т.д.
Кулаками - махали всегда, но чтобы толпой месить - это их последнего...
***
Когда ребёнка нечем занять, то ребёнком займётся улица. А сейчас - телефон да компьютер! нынешняя молодёжь, насмотревшись ютубов....А "приезжие" товарищи так и живут, улицей да кастой собратьев.
***
Хех. Ностальгически шмыгнул носом.
В мое школьное время такие разборки были чуть ли не каждую неделю.
Как выжили вообще?
Гость
12 мая 2022, 11:29
Кто-то не хотел 90х - они уже наступили.
Гость
12 мая 2022, 10:27
Не надо толпами ходить и не чего бы не было притяжения боя идет на массы
Гость
12 мая 2022, 09:13
Привет 90-м! Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое детство!
Гость
12 мая 2022, 07:29
Выслать всех осваивать новые территории) всех в магадан
Гость
12 мая 2022, 02:48
Ну что сказать, скоро начнутся ...на межнациональной почве, судя по видео.
Гость
12 мая 2022, 00:32
Я 1985 года рождения и родом с Уралмаша. Я с 5 лет воспитывался улицей. Даже в те времена был закон: кто сильнее и кого больше, тот и прав. Аналогичных "стрелок" несовершеннолетних было очень много. Может больше, чем сейчас, а может их сейчас только начали публиковать. В то время мало было камер. Я в то время и приходил на стрелки один против 30 человек. Зависело от того, кто вторая сторона была. Бывало и приходилось чуть ли не на коленях стоять, чтобы самому не погибнуть (ножи, кастеты, пистолеты) и спустя 10 минут переворачивать ситуацию благодаря толпе друзей. А бывало и на районе против 30 человек приходишь на стрелку совсем один, за то, как как казалось, ты прав. И вот выросли все те маргиналы и люди ассоциальные, против которых я приходил на "стрелку" и поняли, что я тогда был прав. А выбитых зуб не вернуть. Но зато в данный момент все те люди меня уважают. Мораль такова: если ты воспитывался на улице с детства и при этом у тебя высшее образование и успешная семья, если ты воспитан "правильно" и с детства за тобой нет "косяков", то ты на правильном пути. Это лично моя позиция. Остальные, кто описывался в истории, либо умер, либо пьет, либо работает на заводе, т.к. нет образования...
Фу, мерзко как…нет что бы учиться или в зале свои навыки махания кулаками оттачивать, надо упражняться в постановке на колени более слабых и в матерном языке… фу..фу…фу
Сбоку, почти со спины, ударило. Противно смотреть. Звезда ММА прям. Ну и все остальные... Просто избили оппонентов, пользуясь численным большинством, хоть не порезали никого и то хорошо, ну ничего... в следующий раз.
Гость
11 мая 2022, 21:51
"журналисты" это не драка - это избиение, бездари неграмотные
Гость
11 мая 2022, 19:54
Парням нужно штангу поднимать, сейчас гопники модные занимаются штангой
Гость
11 мая 2022, 18:54
Смотреть конечно ГРУСТНО, но это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть ПАЦАНСКОЙ ЖИЗНИ!!! Такие движения, как ЛЕНИН, ЖИЛИ, ЖИВУТ, БУДУТ ЖИТЬ,как только ОНИ прекратятся, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫМРЕТ!!!
Гость
11 мая 2022, 18:21
ну они жеребята, диточки им все можно)) а вообще вспомнил детство, тоже самое было, только с честью не как сейчас
Гость
11 мая 2022, 18:21
Плохо, когда неадекватные ставят на колени. Еще хуже, когда неадекватные люди ставят на колени всю Россию. Причем, трезвые
53% молодежи в РФ пьют,увы..о наркошах отдельный разговор - их ср возраст в России 26-28 лет,больше не живут..
Гость
12 мая 2022, 01:18
Трезвые? А как же сладости из Патагонии
Гость
11 мая 2022, 18:17
из окон домов все видно, да и прохожие были, почему такой пофигизм у взрослых людей, бьют, убивают, проходят мимо, можно ведь привлечь внимание криками и вызвать полицию, сейчас у каждого сотовые телефоны, у нашего народа нет сплоченности, только друг друга утопить, поэтому и кошмарят понаехавшие.
для Народа нищающего это просто зрелище..да и причина смешная..молодежь стала курить у нас в ШЕСТЬ раз больше именно из-за моды на электронные сигареты..лучше бы СПОРТОМ занялись..
Гость
11 мая 2022, 17:47
Это подростково молодежное движение за спорт, и оно прошло исконно потпатриотически
Нормально начиналось же. Только потом паренек , который 1 на 1 дрался, почему-то сдал. По видео не видно, что его ушатали. Если бы не сдал, так может все иначе бы закончилось. Хотя в Бригаде, которую тут упомянули, также было. Один победил, так его друганы кинулись разбираться, пока ствол не достали.
Эх жаль 18 нет. Армии пополнение не помешало бы. Агрессивные, то что надо.
Хорошо бы в первую волну мобилизации, если она нужна (власти виднее), таких набрать. Было бы отлично.
В 89 дембель. Нечего подобного себе не позволяли. Ставить на колени людей. зачем. 😠
Кстати, было разик, но слава богу не со мной. Был свидетелем драки. Победивший заставил просить прощения на коленях проигравшего. Да, это эпогей доминирования и унижения. Странно что люди соглашаются. Бейся до конца уж если начал.
Гость
11 мая 2022, 16:58
Не было такого в 90-е, не врите. Нас, кто в это время жил - много, мы все помним, и не надо тут придумывать всякую ерунду.
И это написано на центральном новостном портале Екб: Одна из сторон назначила «стрелку» второй и замесила толпой
Фильтровать базар на журфаке теперь не учат?
Гость
11 мая 2022, 14:52
Это уже ханжество со стороны комментаторофф....
Вон сам Лавров, министр МИД, про французов говорил, что те "петушатся" много. И он же про пацанские понятия задвигал. Так что это норма, хотите вы этого или нет.
Гость
11 мая 2022, 16:55
Гость
11 мая 2022, 14:52
Это уже ханжество со стороны комментаторофф....
Вон сам Лавров, министр МИД, про французов говорил, что те "петушатся" много. И он же про пацанские понятия задвигал. Так что это норма, хотите вы этого или нет.
Это не норма, как бы наша власть такое не насаждала.
Гость
11 мая 2022, 14:47
А зачем камеру скотчем залепили или мылом замылили?
Посмотрел со звуком. Слишком многое зацензурено, но, могу предположить что ребята не сошлись во мнении о влиянии французской революции на становление независимости в сша.
Гость
11 мая 2022, 15:48
ребята не знают кто будет грузить чугуний. а кто люминий. а так гнусно все это.😎
Гость
11 мая 2022, 14:45
ти адын прыхады, ми тожа адны талпа прышлы
Гость
11 мая 2022, 14:43
Слабаки толпой только кидаются
Гость
11 мая 2022, 14:38
У ментов всегда один ответ- ничего о происходящим им не известно, заявлений не поступало!
в РФ еще есть и 1 200 000 ауешников,которые трясут деньги с малолеток для уркагании + они и бои платные устраивают среди младшеклассников..полиции пофиг))
Гость
11 мая 2022, 14:34
"произошло на территории отдела полиции № 17" - а полиция через сколько часов приехала ?
Гость
11 мая 2022, 14:29
Драка прошла на территории отдела полиции!
Умора!
Куда наша полиция смотрит?
Гость
11 мая 2022, 21:21
зачем им смотреть? зарплата как часы у них идёт, ровная и своевременная....
Достижения
Свой среди своих