Психоделики, кровавые ритуалы и бешеный ценник. Екатеринбурженка раскрыла, как устроен бизнес у шаманов-убийц
13 мая 2022, 08:30
Гость
14 мая 2022, 03:02
а зачем же вам мозги
Гость
13 мая 2022, 20:55
Е1 перестаньте писать шлаконовости!
Гость
13 мая 2022, 19:57
Кто-то сидит в тиктоке и слушает гадалок, а ктото идет к шаманам. Помню рекламу Симакова по магии Вуду, был такой
Гость
13 мая 2022, 15:26
А у Антона Симакова случайно нет ни какой связи с сималэндом
Гость
13 мая 2022, 14:44
Статейка в лучших "традициях" Спид-инфо или АиФ середины 90-хх.
НИ фактов, ни адресов, ни имен, НИЧЕГО конкретного, только фотка авторки и банки с медом
православный бог бесплатно дает все что попросишь,но надо строго соблюдать все традиции особенно посты и причищаться раз в месяц.Думайте все эти козлицины и сималенды просто так верят в бога?,главное для них подключится к любому эрегрегору что бы созранить и приумножить свой бизнес.
Гость
14 мая 2022, 10:03
Чушь не неси всякую.... Ни кто ничего не дает ... Ты всего сам добиваешься в этой жизни!!!
Гость
14 мая 2022, 10:04
Все эти козлицины верят только в бабло!!!
Гость
13 мая 2022, 11:14
Строго девушкам до 35 лет!
Нежно сниму с вас порчу, раздвину ваши чакры, залью ваши инь-янь счастьем.
БЕСПЛАТНО!!!
Гость
13 мая 2022, 10:56
Насколько я помню, Рада сама с гордостью рассказывала, что едет в вип-трип с шаманами. С которым подралась по синьке.
А сейчас своих бывших друзей полощет. Некрасиво это. Духи не оценят.
😆
Гость
13 мая 2022, 10:56
Это для многих норма жизни. Сталкивалась с таким, соболезную этим бизнесменам. В выйгрыше наверное только бабы, которые обычно мужчин вот в это затаскивают. Шаман всех близких ещё окучает. Хочешь быть с этим мужчиной плати бабки. Бывшая платит бабки , чтобы не было нынешней, нынешняя платит бабки чтобы он был с ней, он платит бабки, чтобы быть успешным. Бегите подальше от таких.
Гость
13 мая 2022, 10:47
"Я слышала, что они даже генерала побили."
На полковников принимают заказы ещё?
«У каждого крепкого мужика, образно говоря, есть три астролога, четыре нумеролога и два шамана. Такие контакты передаются по знакомству»
У кого так? 😀😀😀
Гость
13 мая 2022, 10:00
В Сибирский регион им не стоит двигаться, мошенники здесь свои
Гость
13 мая 2022, 09:32
Говорят сидит с другой страницы
Гость
13 мая 2022, 09:23
зачастили со статьями, где фигурирует госпожа Рада Русских....реклама.....
«У каждого крепкого мужика, образно говоря, есть три астролога, четыре нумеролога и два шамана. Такие контакты передаются по знакомству» - а как же тарологи и венерологи? Парочка последних очень пригодится.
Гость
13 мая 2022, 12:34
Ну, венеролог это из другой области. В которой минимум 6 лет обучают в вузе.
А по нормам современного «высшего» общества, официальное образование - это пережиток прошлого. Вот свидетельство о прохождении какого-нибудь медиториума или курсов по раскрытию энергии - это даааа.
Так что венеролога можно смело заменить на нутрициолога и энерготерапевта.
Гость
13 мая 2022, 09:16
Редкостная чушь. Могли бы и более красочно сочинить. Но увы, ограниченность...
Гость
13 мая 2022, 09:14
Мозги надо иметь в голове, а не дурь, и нечего рекламу делать, сами виноваты.
Гость
13 мая 2022, 09:05
Без лоха и жизнь плоха.
Кристина шаманка.
Какой человек будет выбрасывать деньги на таких шаманов.
Для этого самолёты в туву (тыву) летают и на другие севера.
Гаьышев в психушке томиться.
Женщина шаманка абсурд.
Такой же ноесенс, как митрополит московский и всея Руси баба.
Какая же это все "фигня", какой смысл... (С) Кто-то еще верит в эту чушь? Сливают деньги мошенникам. Ладно олигархи,а ты, простая тетка Маня или Галя по ту сторону экрана, ты-то куда?
Достижения
Свой среди своих