E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Психоделики, кровавые ритуалы и бешеный ценник. Екатеринбурженка раскрыла, как устроен бизнес у шаманов-убийц

Психоделики, кровавые ритуалы и бешеный ценник. Екатеринбурженка раскрыла, как устроен бизнес у шаманов-убийц

Услугами магов пользуются звезды и очень богатые люди, но не все из них выживают

По словам Рады, психоделики часто маскируют под мёд

Екатеринбурженка Рада Русских, пострадавшая от московских шаманов-убийц, рассказала, как устроен этот рынок, какие услуги предлагали черные маги, сколько стоит провести ритуал и почему у шаманов не было отбоя от звездных и богатых клиентов.

— У них бизнес-модель следующая: они дают наркотики под видом мексиканской медицины, — рассказала наша собеседница. — Это не самые благополучные люди. Они хотели получить силу и значимость, поэтому пошли в шаманизм и магию. Но поскольку они не очень сильные маги, то занялись наркотиками. Яды, мескалин, буфо (яд лягушки), грибы. Проводят грибные церемонии. Это всё, конечно, конфиденциально.

«Они 20 лет якобы занимаются шаманизмом, а на самом деле под видом ритуалов пичкают людей наркотиками. Люди приходят к ним на трип»

По словам Рады, вещества поступают к шаманам контрабандой из стран Латинской Америки.

— Их отправляют почтой из Мексики, Перу и других стран, — объяснила она. — Часто отдельными ингредиентами, чтобы не отследили. Провозят в чемоданах. Прячут под видом мёда или варят шоколад с психотропными веществами. У них в подвале полно всякой наркоты.

Клиентов же москвичи Алексей и Кристина, по словам екатеринбурженки, находили посредством сарафанного радио.

— Обычно это передается через друзей. Кто-то жалуется на проблемы, неудачи, ему говорят: «Вот сходи к нему, он тебя почистит». Этим активно увлекаются очень богатые люди. Им скучно, хочется эмоций, расширить сознание. Все ищут себе специалиста по магии, в том числе и вполне умные, успешные и образованные люди. Для того чтобы снять с себя избыток ответственности, потому что есть такая потребность: ты провел ритуал и теперь всё зависит не от тебя, а от магии. Если они нашли кого-то, кто дает результат, то к нему потом и ходят.

«У каждого крепкого мужика, образно говоря, есть три астролога, четыре нумеролога и два шамана. Такие контакты передаются по знакомству»

Спектр услуг у таких специалистов, по словам девушки, практически безграничен.

— Клиентам обещают ритуалы за большие деньги. Любые привороты и отвороты, манипуляция волей других людей, убрать конкурентов. Богатые люди тратят миллионы на такие вещи. У этих шаманов чек был от 100 тысяч рублей. По факту они смотрели, насколько человек богат, и называли сумму, которую он должен отдать: якобы такую цену запросили духи. Вплоть до миллиона и выше. Их услугами пользовалась определенная прослойка селебрити и просто богатых людей.

«Я знаю случай, когда человек отдал им 1,2 миллиона рублей за ритуал. Для сверхбогатых людей это не такая существенная сумма»

Екатеринбурженка рассказала, что ритуалы проводились в весьма мрачной обстановке, которая производила впечатление на неофитов, жаждущих приобщиться к тайному искусству. При этом сами шаманы нередко срывали на клиентах свою агрессию.

— Обряды магии вуду они проводили в своем подвале. Там посредине стоит алтарь, засыпанный деньгами и драгоценностями. По краям тотемы, в которых «живут» духи. Огромный кувшин, в который складывают магические атрибуты и поливают кровью. Для этого режут черных петухов. При этом у шаманов и раньше случались ЧП, вызывали скорую. А поскольку психика у них нестабильная от многолетнего поедания наркотиков, то и сами они порой неожиданно приходили в ярость и набрасывались на своих клиентов.

«Я слышала, что они даже генерала побили. Но поскольку среди их клиентов много различных ВИП-персон, всё это им сходило с рук»

Подробно о нападении на екатеринбурженку русских шаманов в Мексике мы рассказывали в нашем первом материале. Через год у них во время ритуала умер бывший топ-менеджер «Лукойла».

В Екатеринбурге никогда не было своих шаманов, но зато был мастер перформансов и магистр вуду Антон Симаков, который прибивал сердце на берегу пруда, рисовал картины кровью и ложился в гроб. Он скончался два года назад. Также у нас ловили якутского шамана Габышева — правда, потом выяснилось, что за него приняли гастролера из Бурятии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления