Комментарии к публикации «Охрану обошел, а про камеры забыл: в Екатеринбурге воришка украл дорогой велосипед»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
17 мая 2022 в 06:27

А вот стоял бы в квартире,никуда не делся бы,и от дождечка защищен.😂

17 мая 2022 в 02:46

"Я раньше, почему злой был ? потому что велосипеда у меня не было, а теперь сразу добреть начну"

Фото пользователя
17 мая 2022 в 17:19

Фоткать велик и переписывать номер рамы надо ДО кражи. Теперь пусть новый покупает.

Фото пользователя
17 мая 2022 в 06:12

дверь решетчатая есть...а почему бы ключ от этой двери не хранить у охранника...😶

вдовушка с 5 лямами
17 мая 2022 в 02:43

такие видеокамеры можно не бояться))) 2022 год на дворе))

17 мая 2022 в 12:46

Что ещё интересно мне лично: есть ли БАЛКОН у того, у кого крали велосипеды "на своей территории" ?

Если он есть - то значит вам его пустота важнее сохранности велосипеда ? 😐

Гость
17 мая 2022 в 06:15

Наивняк. Кто ж велики хранит вне квартиры? В кризис. Когда кругом столько голодных бегает. Затащи к себе в квартиру и спи спокойно. А то ишь, кто - то должен охранять твой велик... Ага, мне смешно.

17 мая 2022 в 12:43

Охрана - это что ?
Это люди, которые должны вмешаться, когда происходит что-то неправильное. Так ?
А если человек подходит и берёт велосипед - что тут неправильного ? 😉

Повторяю в который раз: "клетка", под замком, с сигнализацией (!!) при несанкционированном доступе.

Тогда, может быть, и охрана поможет. 😎
(есть баг - возможная передача ключей.
поэтому лучше, конечно, чтобы доступ был именным - с индивидуальным кодом.
но и без этого - случайный доступ будет исключён)

17 мая 2022 в 12:40

"— Стащил прямо с парковки во дворе! При том, что у нас есть охрана и везде камеры стоят, — возмущается мужчина."
Эти камеры, кроме скинувшихся на них жильцов, никому не нужны. Охрана спит, охраняет шлагбаум.
"Иллюзия заборной безопасности", да и только.

Фото пользователя
17 мая 2022 в 13:00

Не может мальчик без лисапеда.
Подарите ему.
Себе лексус купите.

ветеран труда
17 мая 2022 в 06:02

хоть бы одного поймали! Что толку что на камеры попал, покажитн рожу, тогда народ сам его найдет

Фото пользователя
17 мая 2022 в 04:16

велик оставлять на парковке не пристегнутым... в Екатеринбурге... в следующий раз владелец будет более осторожен.

Фото пользователя
17 мая 2022 в 04:24

а и наверное парень просто освободил место для нового велика, это щас так называется по логике Евросоюза:
"Ранее глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что Европейский союз поможет Украине опустошить её хранилища зерна, чтобы, по его словам, освободить место для нового урожая."

Гость
17 мая 2022 в 08:15

он просто избавил двор от бесхозной вещи, пусть хозяин на свалке ищет велик, думаю.

Гость
17 мая 2022 в 06:33

я одного не понимаю. зачем они велики тырят? на Авито выставишь хозяин найдет. на запчасти ? - Дак вон сколько магазинов запчастей.

Новости РЎРњР?2