Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции рассказали про главаря банды уральских подростков, которые зверски избили троих мужчин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
18 мая 2022 в 22:31

Отправить их всей толпой в одно место. Все знают куда. К житью, так выживут. Нет, ни кто жалеть не будет.

18 мая 2022 в 22:14

Родители должны уголовную ответственность нести обязательно, есть статья в УК. Пока этого не будет, воспитанием они заниматься не будут.И это вам не дети, это звери настоящие.

Фото пользователя
19 мая 2022 в 06:29

Трудовые лагеря за полярным кругом, урановые шахты и строительство каналов поправят и экономику и взаимную вежливость

19 мая 2022 в 03:41

Надо прекращать нянькаться с малолетками, дав им слишком много прав.
И понизить возраст уголовной ответственности, хотя бы до десяти лет.
Иначе скоро, мы сами выроем себе яму с таким поколением.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 22:23

Ага, без шумихи в СМИ и ловить бы не стали.... стопубов.

Гость
18 мая 2022 в 22:48

Какие побои? Нож и кирпич в руке! Это покушение на убийство!

19 мая 2022 в 00:27

Стерилизовать не пробывали?

Фото пользователя
18 мая 2022 в 22:50

Повторюсь.
Нужна уголовная ответственность с 12 лет.
Вместо осуждения условно ввести постановку на учёт (как детей так и родителей)
Постановка на учёт должна давать следующие бонусы:
- для родителей ежемесячные штрафы на период нахождения на учёте
- для дитяток невозможность поступления в учебные заведения на период нахождения на учёте

18 мая 2022 в 22:58

всем лет по 10-15 дать, и по всем школам видео из суда для показа и такого не будет.

19 мая 2022 в 07:19

"Воспитывается в неполной семье — одним отцом"

Не сразу смысл предложения стал понятен. Было бы лучше, если бы у парня было два, три отца?
Если у него нет мамы, то и предложение надо как-то по-другому сформулировать.
И, кстати, далеко не всегда неполная семья (без одного из родителей) является показателем неблагополучности ребенка.

Марфушенька душенька
18 мая 2022 в 22:28

Только колония, года минимум на четыре, и чтоб во взрослой посидеть успел.

Звереныши

старость нужно уважать, без но.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 22:28

Тагильское гетто

воу
18 мая 2022 в 22:05

Зверьё моё

Игорь Новиатов
18 мая 2022 в 22:50

Бандитизм и криминал - это индикатор огромных проблем в обществе. Очень важно сформировать позитивные нац.идеи. Если не заниматься воспитанием и образованием детей, получим разрушение государства. Люди - это главная ценность любого общества. Я говорил об этом ещё 20 лет тому назад. Мне ответили, что бабки и бизнес важнее. Теперь нет ни бабок ни бизнеса. Ничему людей История не учит.
Теперь уже слишком поздно, история почти шести вековой давности повторится. К моему сожалению.

Гость
18 мая 2022 в 23:45

малолетки только толпой и могут а по одному трусы

Гость
18 мая 2022 в 23:57

Как сложно наказать преступников - сразу находится куча смягчающих обстоятельств - то возраст маленький у них, причем этот возраст почему-то не мешает им избить до полусмерти взрослого человека. Тогда какого лешего он бить может, а его наказывать нельзя? Что за глупый закон, позволяющий преступникам уходить от наказания?

Москаль менi не земляк!
18 мая 2022 в 22:37

вот оно, тлетворное влияние государственной молодёжной политики, кто сильнее - тот и прав. дикое общество

Гость
18 мая 2022 в 22:20

Если по такому видео трясущемуся из месива пикселей удалось кого то установить это просто немыслимо😳😫

Гость
18 мая 2022 в 22:22

Оператору оскар, так снять это надо очень постараться ничего не разобрать

Левак
19 мая 2022 в 00:02

Не, надо сразу в кутузку. Там успокоят, возможно даже пол поменяют

Гость
18 мая 2022 в 22:51

полиция! стыд вам и срам! хулиганка пущеная вами на самотек дошла до новостного портала нашего города!

Гостья
18 мая 2022 в 22:57

Все вопросы к родителям, к воспитанию. Конец учебного года, контрольные экзамены, детям продохнуть некогда, а у этих времени завались. Если бы их хотя бы спортом родители вовремя заняли, тоже не было бы времени по улице шляться. А так, от беделья дичают.

Баба Галя совсем молодежью не занимается. А ведь при товарище Брежневе трудных подростков в Тагиле производственные коллективы на поруки брали, так мну получил специальность сварного на Вагонке в 347 цехе.
Ушла эпоха...

Гость
18 мая 2022 в 22:24

Нагайкой их нагайкой- Орленок😳

Гость
19 мая 2022 в 09:52

Возраст для уголовной ответственности уже давно нужно понизить до 12-13 лет. Это раньше в советское время это может быть считались "дети", а сейчас это уже далеко не дети - все самостоятельные, творят что хотят, воруют в магазинах, избивают людей за замечания, пьют/курят/и разрушают подъезды.
Всех в колонию для несовершеннолетних и родителей их на нары. Пусть несут ответственность за покалеченное здоровье обычных жителей, которые хотят и имеют право жить в тишине и не загаженном подъезде!!!

ветеран труда
18 мая 2022 в 23:00

семью надо судить, матерей и публично! Это что надо с ребенком делать, чем уего учить, чтобы зверюга бешенный из него получился в самом расцвете жизни.

Гость
19 мая 2022 в 06:49

Зачем писать о том, полная семья или нет? Будто клеймо какое-то. Столько хороших детей в неполных семьях растет, а вы этим заголовком бросаете тень на них.

Гость
19 мая 2022 в 08:04

Принудительный труд в кандалах с ограниченным питанием поможет им пересмотреть взгляды на ценность чужой и своей жизни.

Саня
19 мая 2022 в 08:38

Раньше интернаты были, детские колонии и только в рф уголовка с 16 лет, гуманизм, европейские ценности

Василий
18 мая 2022 в 22:58

Подростки толпой стали бить и тут мужик достал ствол...

Елена
19 мая 2022 в 00:09

Как только на одного завели дело? Надо всех, более менее причастных так припугнуть, чтобы и мысли больше не было. Они же сейчас себя героями чувствуют,! Они уверенные в своей безнаказанности будут терроризировать, издеваться, калечить и убивать. Прокурор, а если ваш старый отец попадет под раздачу, или дочь или сын? Они реагируют только на силу!

привет
19 мая 2022 в 00:10

Надпись «Можем повторить!» будет входить в базовую комплектацию автомобиля Москвич.

Гость
18 мая 2022 в 23:50

Мда, либералы, кремлеботы, унижение друг друга. Конченная страна. Ни у вас ни у ваших детей нет будущего.

Гражданин РФ
19 мая 2022 в 01:17

Черти

Гость
19 мая 2022 в 06:47

В СССР у них бы уже не по одной ходке в спецшколу было бы...

Гость
19 мая 2022 в 09:01

в полиции сейчас рассказывают.я думал предотвращают.

Гость
19 мая 2022 в 09:43

Не поняла, это преступление быть в неполной семье?! У нас отец рано умер, брату 13 дет было. И ничего, человеком вырос. Армия, вуз, крепкая семья, дети, хорошая работа и недвижимость. Или цель обосрать неполные семьи?!

Гость
19 мая 2022 в 09:47

боялись бы руки распускать, если бы реально наступала неотвратимая отвественность

Екат
19 мая 2022 в 10:01

что папашка не смог воспитать сынка??? пусть отвечает по закону за него, раз не смог воспитать человека

Гость
19 мая 2022 в 10:22

Закрыв их в колонию, они будут там за счет налогоплательщиков жить.
Отобрав у родителей, они будут жить в детдомах за счет налогоплательщиков. Поэтому штрафы для родителей, учёт в детской комнате милиции ( восстановить), воспитательно-трудовые работы ( грядки полоть, дворы мести и т.д. ).
Мы сами растим это поколение, работу нужно начинать с себя. У нас нет общины, нет "мы вместе" , у нас каждый сам за себя. Только менять менталитет народа и воспитание с пелёнок!

Фото пользователя
18 мая 2022 в 22:05

"В полиции рассказали про главаря банды уральских подростков, которые зверски избили троих мужчин Это оказался 16-летний парень из неполной либеральной семьи" , ну дак никто и не сомневался. 😎

Егор
19 мая 2022 в 10:23

Нас воспитывала улица, но мы уважали возраст, и спрос был как со взрослых, а сейчас молодёжь возраст не уважает, да и сразу кричат что мы дети нас бить нельзя.

Гость
19 мая 2022 в 11:53

Программа по повышению рождаемости в действии. Понарожали сброда....

19 мая 2022 в 07:56

государство не просило егоного отца рожать разложенца, потому и маткапитал ему не дали, а он хотел его пробухать - оттого и злоба!
А всё потому, что любителей халявы надо вычислять заранее и мотивировать на поездку в трудовой лагерь - а ведь там есть перспективы доработать до командировки в братский Китай!

Гость
19 мая 2022 в 00:50

В армию надо призывать с 16 лет и чтоб служили 3 года минимум

гнус
19 мая 2022 в 12:28

это в СССр было нередкость

Гость
19 мая 2022 в 08:35

Определить не на малолетку а в кадеты.

Гость
19 мая 2022 в 09:19

отличное мужское воспитание, не то что баба-одиночка

Анна
19 мая 2022 в 09:26

у отца судимость? передачки сыну носить будет?

Пионер?
19 мая 2022 в 11:30

На видео девки бьют мужика😱

Гость
19 мая 2022 в 13:25

Обнулившийся пугает девяностыми, а они уже вернулись

Гость
19 мая 2022 в 14:10

А почему за побои. Били бутылкой и осколком кирпича по голове - это покушение на убийство.

Гость
19 мая 2022 в 14:25

нищий тагил

Гость
19 мая 2022 в 18:20

Движение "Большая перемена", которое придумал президент. Вот, это эти герои и есть

Keep the frequency clear
19 мая 2022 в 19:44

Кировград недалеко. Пусть отдохнут в пансионате детки.

Ведро с водой таскал за сварщиком.

Гость
19 мая 2022 в 09:13

С Днём рождения Комсомола, товарищи! Сегодня 19 мая -День Рождения Коммунистического Союза Молодёжи! В СССР подобных описываемым событий не могло быть по определению. Помяните добрым словом и строителей БАМа, и АвтоВАЗа и другие комсомольские стройки,на которых жиреют теперь те, кто развалил СССР.

Мутная история. Старпер оскорбил пацанов нехорошими словами, имхо. Хотя, мы на РТИ тоже пили пивасик в падике,но стариков уважали, если они делали замечание, уходили в другой подъезд. Все беды от замков на дверях подъездов.

Аркадий
18 мая 2022 в 23:14

Многие были в таких ситуациях, пугач-травмат - вверх, выстрел... разбегутся же!

Гость
19 мая 2022 в 09:08

Преступность выгода в РФ , ибо она кормит тех. кто радуется своему счастливому времени. А это всего 3-4 миллиона человек на всю страну.разумеется. т.н.олигархи -среди них.И преступность в РФ никогда не будет искоренена, особенно среди подростков, иначе кормушка закроется. Преступность -это товар"! Время торгашей пришло! Разве не об этом пел и к этому звал ваш любимый кочегар Цой?

Муж девушки
18 мая 2022 в 22:08

Что опять в ваших рядах прокол 😐ё

Гость
19 мая 2022 в 08:34

Пацанов надо брать на поруки и их активность в положительное русло,например спорт.Малолетка(колония)либо сломает пацана,либо закалит ещё хуже.Где например патриотические клубы?

Солнечный Таватуй
18 мая 2022 в 22:22

Дети-цветы жизни!

Фото пользователя
18 мая 2022 в 22:58

если не готов к мордобою, проходи мимо молча. какие замечания?

Новости РЎРњР?2