ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:49

Я не совсем поняла, о каких алгоритмах идёт речь?! Общая электронная почта ТЦ есть в любом справочнике. Не от большого ума написал туда о минировании.. Вот, похоже, и весь алгоритм 🙈

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2022 в 10:33

Кроме уголовной ответственности - родителям полное возмещение убытков торговых сетей. В бараках пусть поживут, пока сын на зоне

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2022 в 10:55

А зачем морду то замазываете? Родина должна знать своих героев!

20 мая 2022 в 10:12

вот родители то обрадуются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:49

"состоял в интернет-сообществе, где участники изучали алгоритмы и способы совершения «лжеминирования» и делились друг с другом результатами." а почему ОДНОГО !!!!! или на других приказ не поступил ?

Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:20

Влип очкарик, теперь будет выплачивать всю жизнь за свои пакости!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:58

А то который из Камышлова видать не тот?

Урал-Сибирь
20 мая 2022 в 10:14

Посчитать ущерб и на папу с мамой. Достигнет 18-летия на рудники, там зарплата высокая.

Чехонте
20 мая 2022 в 10:14

Конкретно, сколько они должны заплатить? Надо писать такие вещи, чтоб другим малолетним идиотам и их родителям было неповадно!

Гость
20 мая 2022 в 10:12

Несколько центров, выездов посчитать - считай, ипотеку взял

Гость
20 мая 2022 в 10:24

к вычислите уже банковских мошенников, а то каждый день новости по ним

ОТВЕТИТЬ
Колдырье- сомелье
20 мая 2022 в 10:30

А мошенников, которые людей по телефону разводят, не находят. Это другое.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2022 в 10:30

Вот считаю, что такие таланты нужно выделять, обучать, заставить работать на благо страны. А тот долг за выезды спецслужб заставить отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 10:18

не должно таким по закону в будущем работать с интернетом. Пусть идëт работать экскаваторщиком, дорожным рабочим или грузчиком

гость
20 мая 2022 в 10:29

Что с сообществом, которые делились алгоритмами? В учебных заведениях почему не проводятся уроки права? Нынешняя молодёжь только права знает, а обязанности их не интересуют. С 7 класса и надо проводить занятия об уголовной ответственности за правонарушения. В нашей школе случился неприятный случай, так собрали всех с 7 по 11 класс и полицейские провели разъяснительную беседу. Только не надо ждать когда что-то произойдет. Лучше отменить один урок английского и провести урок правоведения.

20 мая 2022 в 10:15

Родителей привлечь уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2022 в 10:07

Сейчас будет изучать УК.

Калыван
20 мая 2022 в 11:17

А все потому что молодежи нечем заниматься , возродите пионерию или подобие , иначе все это от безделья.

Гость
20 мая 2022 в 10:19

Странно. Лицо замазали, а логотип фирмы на толстовке не замазали. Получается, реклама. На моём любимом Первом канале обязательно бы такое замазали.

Гость
20 мая 2022 в 10:29

товарища сталина не хватает

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
20 мая 2022 в 10:27

Лучше бы в танчики играл, или девок щупал

Помню раньше блюбоксы собирали, что звонить бесплатно с уличного телефона да инет на халяву получать, домофоны там...
А теперь молодым хардкорные статьи УК РФ подавай 😎

Володя
20 мая 2022 в 10:41

Пора уже всех погромистов прищучить! олгоритмы они изучают, одни беды от них

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2022 в 12:53

Мне кажется родители от него откажутся.

20 мая 2022 в 21:34

Его семейке ещё бы посетители ТЦ выкатили бы иски за сорванный шопинг, ну так, для профилактики

20 мая 2022 в 10:36

Сейчас будет изучать уголовный кодекс.

Гость
20 мая 2022 в 10:10

Иноагент?

Гость
20 мая 2022 в 10:41

Чем он думал? Ему говорили, что никогда не найдут?

ОТВЕТИТЬ
Целый мир под названием - Я
20 мая 2022 в 10:28

А гонял бы футбол во дворе по бразильской системе - был бы здоров и на свободе

патриот
20 мая 2022 в 11:27

мы будем загонять вас в долги и наслаждаться всевластием ибо сила на нашей стороне а вы нам принадлежите

Му-му, похоже
20 мая 2022 в 12:35

Дети, вы бы хоть в нормальные игры играли. А то с юности отклонения идут.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:13

Это был отдел "КЮ".

Гость
20 мая 2022 в 11:09

Сколько злющих и неадекватных ! Наказать , платить до пенсии родителям и т п . Готовы живьем сожрать оступившегося . Не даром агрессивными считают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 14:34

Эту бы энергию, да в мирное русло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 10:30

У мальчонка «игрульки» в голове

Гость
20 мая 2022 в 10:34

Спецслужбы что работают только когда есть вызов? С чего оплачивать итак откормленных людей?

Дмитрий
20 мая 2022 в 11:23

Если реальных новостей нет. Тогда их можно просто придумать. Весёлое нынче время.

Иван Грозный
20 мая 2022 в 13:39

Конфисковать имущество и лишить гражданства!

ветеран труда
20 мая 2022 в 14:40

безответного мальченку нашли чтобы натравить на него все общества, сломать жизнь за то, что самитврят

Гость
20 мая 2022 в 14:44

В глазах своих соратников герой.... Герой кверху дырой. Ух как мамка с папкой обрадуются))

Ильич в кепке
20 мая 2022 в 16:58

Пятнадцатилетний гонщик Артемас Северюхин благодарно-победно "зиганул" с пьедестала по подсказке из-под пьедестала. Уже не пионер.

Мелкий одноногий
20 мая 2022 в 17:36

Ему IQ необходимо определить.. Сейчас подростки все разведчики и диверсанты. Расплодили активистов, теперь пожинают..

Нимфа
20 мая 2022 в 19:39

Непонятно сколько лет ребёнку и сколько будут платить родители

смс
20 мая 2022 в 21:46

дебиленок. В инет и звонить надо с левой симки , после этого выключать телефон навсегда. И эти действия совершать не в самом ТЦ. Об этом можно догадаться . Реально поколение даунов, но умеющие пользоваться айти гаджетами.

Гость
20 мая 2022 в 22:07

На кого работал? Ему и терроризм можно впаять, поздравляю 😁.

Грость
21 мая 2022 в 08:34

онлайн магазы с наркотой когда прикроете? Ааааа....ну да,вы же их сами держите

Гость
20 мая 2022 в 10:20

Какой умный мальчик. Надо поручить ему разработку прикладных программ для отечественных компьютеров и назначить помощником Президента по компьютерным технологиям

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 10:11

Доказательства?

Гость
20 мая 2022 в 11:13

Казалось бы, причем здесь наваленный?

Гость
20 мая 2022 в 12:13

Алгоритмы давно пора запретить! За изучение алгоритмов давать пятнашечку строгача без скощухи, чтобы даже в голову такое не приходило!

Гость
20 мая 2022 в 12:16

Сейчас сим карты дают без платно кому угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 10:43

Чет не задержали того который школу обклеил угрозами а?

Гость
20 мая 2022 в 10:49

в своем доме не гадят

Гость
20 мая 2022 в 13:57

Родители неуследили -квартиру с торгов

Гость
20 мая 2022 в 12:22

Если уголовно накажут, то за что платить? У нас МЧС со скорой платные?

Простить и отпустить

Гость
20 мая 2022 в 10:46

очередной задержан за планировку взрывы нарисованного здания фсб в майнкрафте?
очевидно, опаснейший тип.
то ли дело поджигатели лесов - милейшие люди. которых искать не нужно

Новости РЎРњР?2