Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге поймали закладчика. Он пытался убежать от полиции, кинув наркотики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
24 мая 2022 в 04:27

афигеть!!! медали им дать!!! уже среди белого дня по всему городу на объектах инфраструктуры одни кладут другие шарят, а здесь СЕНСАЦИЯ - ПОЙМАЛИ ОДНОГО!!!

24 мая 2022 в 09:01

Вместо возбуда по 228 могли бы давать альтернативное наказание - участие в особой спец операции и по успешным итогам амнистию.

Шумер
24 мая 2022 в 07:22

Надо брать главарей наркокортеля , а не курьеров ...

Гость
24 мая 2022 в 03:47

а почему адреса не пишите. что за частный сектор. где? что за новость если даже неизвестно где это произошло!!!

Фото пользователя
24 мая 2022 в 07:30

Всё равно на кладменов и потребителей кладов. Берегите свою душу и мозг от психотропных веществ, "безобидного" алкоголя касается в первую очередь. Каждому своё😜

Гость
24 мая 2022 в 05:57

Постоянно шныряют у домов по травам в поисках . А тут прямо сенсация ? Поймали ..😆

Гость
24 мая 2022 в 08:25

Закладчики и нарки уже круглосуточно шарятся по всем дворам, паркам и пр., даже не боятся людей. Одного поймали они.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 03:06

Золотовалютные резервы РФ с таким курсом превращаются в труху...

Гость123
24 мая 2022 в 10:37

Ох.. поймали они. Лучше бы действительно ловили. Под мостом 8 марта с объездной, таких закладчиков пруд пруди. Вечно в кустах рыщут

Гость
24 мая 2022 в 10:40

А можно патрулировать двор Бардина 17-19? Наркоманы уже весь газон перекопали в поисках закладки

бость
24 мая 2022 в 04:40

вот если бы банду целую накрыли, а то новость из разряда "баба Зина напекла вкусных пирожков"

Гость
24 мая 2022 в 08:14

зато акробат гуляет на свободе за преступления, по совокупности которых на ПЖ должен поехать. 😂

Гость
24 мая 2022 в 08:45

Где он взял это? Выяснили? Или неважно? Галочку главно поставить.

Гость
24 мая 2022 в 09:30

Фото то будет? Так можно каждый день писать что впоймали закладчика для запугивания населения.

Гость
24 мая 2022 в 08:12

20лет на строгом режиме с рецидивистами по зашкварной статье...

Александр
24 мая 2022 в 03:15

Давненько уже ясно что они все работают под прикрытием ментов

Гость
24 мая 2022 в 09:36

Сейчас выбрасывать не канает, если тебя поймают 20 лет. Ну и наркоохотники ходят зачастую с бодикамами, "это не мое" не сканает, еще и экспертизу крови, ногтей и волос сделают, что бы срок был гарантированно длинным. Ну и изюминка на торте! Забор воздуха с места жительства на предмет наличия в нем разных веществ, а они там неделями держатся, никакое проветривание не поможет.

г0сть
24 мая 2022 в 12:33

главное не берите у ботов в телеге, это развод! ищите отдельные магазы на onion сайтах.

Гость
24 мая 2022 в 15:18

Волгоградская 190,10 подъезд роют и роют круглосуточно!причем за закладками приезжают не малолетки,а блин взрослые прилично одетые люди на дорогих иномарках!Как к окну не подойдёшь,каждый раз кто то роется.Сколько раз звонили в полицию,но всем насрать просто!

Гость
24 мая 2022 в 15:29

до 20 лет за сверток...(((

Гость
24 мая 2022 в 09:31

Представляешь идешь ты с собакой и она находит сверток и ты пытаешься у собаки забрать а тут как тут полиция, а что у вас в свертке и все 15 лет за свою собаку получай. Случайно?

Гость
24 мая 2022 в 05:08

Рулон изоленты какой-то … изолента запрещена? Ну и понаписали законов…

Гость
24 мая 2022 в 06:52

Ага. А полицейские не видели, случайно, как он выбросил в кустарник ядерную бомбу? Так можно и к вышке приговорить. Врулили парню сверток левый, отпечатков наставили, а теперь будут мурыжить за откуп.

Новости РЎРњР?2