перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали закладчика с крупной партией мефедрона

24 мая 2022, 02:40
Гость
Гость
24 мая 2022, 15:29
до 20 лет за сверток...(((
Гость
24 мая 2022, 15:18
Волгоградская 190,10 подъезд роют и роют круглосуточно!причем за закладками приезжают не малолетки,а блин взрослые прилично одетые люди на дорогих иномарках!Как к окну не подойдёшь,каждый раз кто то роется.Сколько раз звонили в полицию,но всем насрать просто!
Гость
24 мая 2022, 12:33
главное не берите у ботов в телеге, это развод! ищите отдельные магазы на onion сайтах.
Гость
24 мая 2022, 10:40
А можно патрулировать двор Бардина 17-19? Наркоманы уже весь газон перекопали в поисках закладки
Гость
26 мая 2022, 01:27
Вспохали , Дак сажай саженцы))
Гость
24 мая 2022, 10:37
Ох.. поймали они. Лучше бы действительно ловили. Под мостом 8 марта с объездной, таких закладчиков пруд пруди. Вечно в кустах рыщут
Гость
24 мая 2022, 10:47
За поиск чего-то там, нет уголовной статьи. Он скажет ключи или деньги там выронил.
Гость
24 мая 2022, 09:36
Сейчас выбрасывать не канает, если тебя поймают 20 лет. Ну и наркоохотники ходят зачастую с бодикамами, "это не мое" не сканает, еще и экспертизу крови, ногтей и волос сделают, что бы срок был гарантированно длинным. Ну и изюминка на торте! Забор воздуха с места жительства на предмет наличия в нем разных веществ, а они там неделями держатся, никакое проветривание не поможет.
Гость
24 мая 2022, 09:31
Представляешь идешь ты с собакой и она находит сверток и ты пытаешься у собаки забрать а тут как тут полиция, а что у вас в свертке и все 15 лет за свою собаку получай. Случайно?
54097288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 09:40
В наморднике и на поводке, блоховоза выгуливать надо !!
Гость
24 мая 2022, 09:50
А ты в курсе что кладмены обрабатывают свертки что бы их собаки не находили? Иначе бы все торчки ходили с собаками и не платили за закладки. Так что если ты поднял сверток, и прикрываешься собакой(типа это она подобрала), этот номер у тебя не пройдет. К тому же, твою кровь и мочу возьмут на исследование, и как ты объяснишь, что у тебя там запрещенные вещества? А еще будет обыск в квартире и гаражах, машинах твоих родственников.
Гость
24 мая 2022, 09:30
Фото то будет? Так можно каждый день писать что впоймали закладчика для запугивания населения.
JaFaR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2022, 09:01
Вместо возбуда по 228 могли бы давать альтернативное наказание - участие в особой спец операции и по успешным итогам амнистию.
Гость
24 мая 2022, 10:07
А толку от них, что они могут? Зачастую это костлявые мажорики что откосили от армии.
Гость
24 мая 2022, 08:45
Где он взял это? Выяснили? Или неважно? Галочку главно поставить.
Гость
24 мая 2022, 08:25
Закладчики и нарки уже круглосуточно шарятся по всем дворам, паркам и пр., даже не боятся людей. Одного поймали они.
Гость
24 мая 2022, 08:14
зато акробат гуляет на свободе за преступления, по совокупности которых на ПЖ должен поехать. 😂
Гость
24 мая 2022, 08:12
20лет на строгом режиме с рецидивистами по зашкварной статье...
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2022, 07:30
Всё равно на кладменов и потребителей кладов. Берегите свою душу и мозг от психотропных веществ, "безобидного" алкоголя касается в первую очередь. Каждому своё😜
Гость
24 мая 2022, 07:22
Надо брать главарей наркокортеля , а не курьеров ...
Гость
24 мая 2022, 10:08
А как ты возьмешь чела(ов), что продает(ют) тонны в Афгане или Мексике? Поэтому берут только курьеров, крупных и мелких.
Гость
24 мая 2022, 06:52
Ага. А полицейские не видели, случайно, как он выбросил в кустарник ядерную бомбу? Так можно и к вышке приговорить. Врулили парню сверток левый, отпечатков наставили, а теперь будут мурыжить за откуп.
Гость
24 мая 2022, 08:13
Невиноватый наркобарыга да?
Гость
24 мая 2022, 05:57
Постоянно шныряют у домов по травам в поисках . А тут прямо сенсация ? Поймали ..😆
Гость
24 мая 2022, 05:08
Рулон изоленты какой-то … изолента запрещена? Ну и понаписали законов…
Гость
24 мая 2022, 05:34
Гость, я б знал что изолента в не закона я бы не покупал её,сейчас выкину схожу,блин мне надо было провод перемотать
Гость
24 мая 2022, 04:40
вот если бы банду целую накрыли, а то новость из разряда "баба Зина напекла вкусных пирожков"
Гость
24 мая 2022, 04:27
афигеть!!! медали им дать!!! уже среди белого дня по всему городу на объектах инфраструктуры одни кладут другие шарят, а здесь СЕНСАЦИЯ - ПОЙМАЛИ ОДНОГО!!!
Гость
24 мая 2022, 07:24
Герои, у него же могли оказаться с собой бумажный стаканчик или рулон обоев, а они не зассали :)
Гость
24 мая 2022, 03:47
а почему адреса не пишите. что за частный сектор. где? что за новость если даже неизвестно где это произошло!!!
Гость
24 мая 2022, 05:36
Гость, успокойся,там без тебя уже всё нашли
Гость
24 мая 2022, 03:15
Давненько уже ясно что они все работают под прикрытием ментов
Гость
24 мая 2022, 03:23
А я думаю почему всё больше наркоты продают их в институте обучают в лесу эльмаша это крыша что-ли 👻😱ужас
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 03:06
Золотовалютные резервы РФ с таким курсом превращаются в труху...
CAIIIKO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2022, 03:23
При любом изменении курса труха начинает говорить, что России конец.😂
Гость
24 мая 2022, 05:59
Не тужься, прими слабительное.
Гость
24 мая 2022, 09:57
Раньше курс 1 к 30 был, и никакой трухи не было. Было бы неплохо, если бы такой курс восстановился.
Гость