перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Что известно о парне, который изнасиловал девушку в парке в Екатеринбурге и избил ее друга

26 мая 2022, 18:13
Гость
Гость
29 мая 2022, 01:13
Это же известная угловая на фотке
Гость
28 мая 2022, 06:52
Интересно, кто проверяет комментарии?
Гость
27 мая 2022, 15:15
Увлекался боями без правил? Даже не удивлён. Поклонник хабибки?
Гость
27 мая 2022, 14:38
можно подумать если бы парочка был трезва как стеклышко они бы смогли одолеть любителя боев без правил крепкого телосложения. писатели е1, вы вообще перечитываете свое творчество? пытаетесь осмыслить написанное вами?
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2022, 12:01
НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА - это нетрадиционный половой контакт, который произошел без согласия второго участника. Сюда относят лесбиянство, мужеложство, а также другие насильственные действия сексуального характера, не относящиеся к вагинальному проникновению во время контакта. Это с парнем он что ли проделал? А тому стыдно заявлять.
Гость
27 мая 2022, 13:12
принудительные оральные ласки тоже туда входят
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2022, 15:00
Гость
27 мая 2022, 13:12
принудительные оральные ласки тоже туда входят
Это да. Что не откусила то? Странно...
Гость
29 мая 2022, 11:11
27 мая 2022, 15:00
Это да. Что не откусила то? Странно...
Слишком близко его кулаки были к ее голове. Но вы при случае попробуйте.
Гость
27 мая 2022, 11:16
За такое не 6 лет надо давать, а 66, чтобы сидел и думал, думал и сидел. А когда вышел бы, чтобы только подметать мог, своим ищущим приключение, органом.
Гость
28 мая 2022, 06:45
А Вы будете оплачивать 66 лет его сидения? Сейчас ещё с Украины пленных привезут. Цены ещё больше в магазинах вырастут. Содержать кто будет? Мужики работать должны, а не сидеть.
Гость
27 мая 2022, 10:31
Вот вновь всему виной алкоголь. Были бы трезвые был бы шанс отбиться или убежать. А ведь могло и двойное износилование произойти. Алкоголь зло.
Гость
28 мая 2022, 06:50
Алкоголь расслабляет. Но не настолько, чтобы кидаться на всех. Надо было обоим "пострадавшим" кричать "мама". И громче.
Гость
27 мая 2022, 10:16
Штырков , ты ли это ?)))
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2022, 10:08
А как они его вычислили ? Он по имени отчеству представился ? Похоже вместе выпивали.
Гость
27 мая 2022, 12:40
в темноте по пьяни наверное рассмотрели раз фоторабот составили
ВоваЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2022, 09:53
Какие 6 лет?! Это опасный для общества человек. За 6 лет он ничего не поймет, только еще страшнее станет! Дважды судимый, отсидевший, избил и изнасиловал, а сядет как за булку хлеба!
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 09:36
что-то маловато дали
Гость
27 мая 2022, 06:27
Типа показал 8, применил по настоящему 6. Ниче не понятно. Где логика?!
Гость
27 мая 2022, 01:26
Думаю что в этом сериале еще много подробностей будет, в частности что они изначально пришли вместе и за чем то конкретным!!
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 00:54
Выйдет попробует себя в чем то новом, но тоже скорее всего противоречащее законам
Гость
27 мая 2022, 00:33
Обычно в этом парке ночью дежурят охранники с двумя собаками. Несколько раз за ночь обходят парк.
Гость
26 мая 2022, 22:39
почему так мало ?????
Гость
26 мая 2022, 22:06
С каких пор насильникам и драчунам глаза стали замазывать, народ должен знать своих героев в лицо.
Гость
26 мая 2022, 22:11
Гость, пятушков а не героев
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2022, 21:45
почему "житель сысерти" мотается по парку на первомайской?
Гость
27 мая 2022, 10:47
Потому что по парку на 8 Марта мотаются "жители Ревды".
Гость
26 мая 2022, 21:40
почему избиение не впаяли?а?или насильственные сексы это про дружка? он их в ряд Шоли поставил?
Гость
26 мая 2022, 21:33
Вот, насильник. На спецоперацию таких, в первые ряды
Гость
26 мая 2022, 21:31
Девушка утром протрезвела, и решила, что её изнасиловали. Обидно стало за избитого бой френда.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 21:28
Дендоропарк так то закрывается на ночь, как туда эта парочка попала или загулялась в парке перед закрытием?
Гость
27 мая 2022, 10:45
Так там забор не такой уж и непреступный.
Гость
26 мая 2022, 21:16
Просто кошмарный случай. Вот и ходи по вечерам. Просто боюсь. Боец МММ- это что такое. Рубщик леса? Маленький срок светит этому рецидивиста.
Гость
28 мая 2022, 06:19
Ну так улыбнуться надо бойцу. И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки.
Гость
26 мая 2022, 21:09
⚡️Медведев: Термин «импортозамещение» немного унизительный для РФ, можно его заменить. 🤣🤣🤣
75 пожарных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 21:09
Видимо, он особыми боями без правил увлекался, в которых можно совершать "насильственные действия сексуального характера" ))))
Гость
29 мая 2022, 01:15
Может у них там так принято? Помал на боляку и засунул в ближайшую пещеру. Надо бы проверить его одноклубников, может они … того самого?
75 пожарных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 17:53
Гость
29 мая 2022, 01:15
Может у них там так принято? Помал на боляку и засунул в ближайшую пещеру. Надо бы проверить его одноклубников, может они … того самого?
не удивлюсь, если он из академии рмк
Гость
26 мая 2022, 21:07
а почему лицо замазали???
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 21:07
Углешлифовальная машина это как? Как алмазы гранят в бриллианты. Сморозили, так сморозили.
Гость
27 мая 2022, 10:55
Прочитай внимательно, не углЕ а углОшлифовальная, умник.....
Гость
27 мая 2022, 12:25
Гость
27 мая 2022, 10:55
Прочитай внимательно, не углЕ а углОшлифовальная, умник.....
Уже исправили, изначально было углЕшлифовальная, умник
Гость
26 мая 2022, 20:43
Надеюсь в камере сообщат за что присел этот боец. Там таких "любят"
Гость
26 мая 2022, 20:21
Комментарии смешные, ситуация страшная.
75 пожарных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 21:16
это еодин :)
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 20:10
Всего 6 лет???!!!
Гость
27 мая 2022, 00:26
ога, плакатики страшнее , ведь правда?
Гость
26 мая 2022, 20:06
ЗАПРЕТИТЬ РМК И ВСЕ БОИ И БОИ БЕЗ ПРАВИЛ ТОЖЕ ТАК КАК ЭТО АГРЕССИЯ И НАСИЛИЕ КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТЯЖКИМ УВЕЧИЯМ ИЛИ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА !
Гость
26 мая 2022, 21:55
Себя запрети
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 20:04
а нашему военному парню на украине 21 срок дали а тут 6... за рецидив
Гость
26 мая 2022, 20:03
надеюсь, накажут по всей строгости, учитывая прошлые правонарушения. девушку с парнем ужасно жаль. надеюсь, она сможет обратиться за помощью. комментаторы - звери
Гость
26 мая 2022, 19:59
Хватит замазывать лица насильникам и убийцам!!! Только в России такую фигню делают!!! Таких должны знать в лицо! Чтобы в случае чего обойти стороной!!!
Гость
26 мая 2022, 19:59
Она наверно была красивая фигуристая
Гость
26 мая 2022, 19:58
Хватит замазывать лица насильникам и убийцам!!! Только в России такую фигню делают!!! Таких должны знать в лицо! Чтобы в случае чего обойти стороной!!!!
Синяя борода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 19:57
Вы правы с одной стороны, с другой стороны есть презумпция невиновности: пока вина не доказана по закону - он не виновен. Только после обвинительного приговора имеют право, по логике, показывать лица преступников
aleksandrchurbanov@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:53
Сейчас ему там отпор придётся давать, чтобы не стать той девушкой
Гость
27 мая 2022, 10:42
Ну он же увлекается боями без правил - вот и огромное поле для его хобби. Он должен быть на седьмом небе от счастья.
rublczn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:41
шесть лет за тяжкое, при чём не факт, что столько дадут? для человека уже судимого?? ещё немного, и за подобное, будут просто родителей вызывать к директору
Гость
27 мая 2022, 10:41
А за посидеть рядом с ребёнком - 8 лет.
Синяя борода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 21:56
Гость
27 мая 2022, 10:41
А за посидеть рядом с ребёнком - 8 лет.
👍😁
Синяя борода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:34
Потерпевшей надо проверится на венерические и ВИЧ, при подтверждении что заболевание получено от этого индивида срок сразу увеличится до диапазона с 4 до 10 лет, что и заслуживают такие "граждане", как минимум
Гость
27 мая 2022, 12:57
и дай бог, если не заразил ничем. Хотя это вряд ли конечно. С таким образом жизни...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 19:27
я думаю, что это очередной либерал и член несистемной оппозиции даже не надо и упоминать 😎
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2022, 19:21
Статья должна называться: "Как амбал красотку изнасиловал"...
Гость
26 мая 2022, 22:55
в СССР за такое преступление давали 15 лет строгого режима
Гость
26 мая 2022, 19:17
Почему он не направил свое либидо вначале на парня? А потом уже на девушку. И третий раз, так сказать, закрепить урок - сразу на обоих? Слаб, чувак, здоровьем.
274942302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:41
может потомушта парниша его не возбуждает?
Гость
26 мая 2022, 19:14
Да бедолага! Видимо уже никто и за деньги не дает...поэтому подкарауливает пьяных...не способных оказать сопротивление...Самому то не противно...с пьяной...
274942302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:39
а какая разница, с пьяной или трезвой, если наши женщины когда трезвее ещё более бревно?
Гость
27 мая 2022, 11:53
26 мая 2022, 19:39
а какая разница, с пьяной или трезвой, если наши женщины когда трезвее ещё более бревно?
Видимо мужчины дятлы, раз с бревнами спят.
Гость
27 мая 2022, 12:42
Гость
27 мая 2022, 11:53
Видимо мужчины дятлы, раз с бревнами спят.
не сочиняй, где ты сексуальных красавиц увидал встретил в постели?
Гость
26 мая 2022, 19:12
Очевидно, что он не распространяет фейки прос Российкую армию, а значит заслуживает амнистии и компенсацию за страдания от потерпевших...
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:09
Через 9 месяцев, на него подадут на алименты. Если дама сообщила только на следующей день, видимо выясняла, кто был.
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 20:58
Теперь обязан и жениться что ли?
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 21:01
26 мая 2022, 20:58
Теперь обязан и жениться что ли?
Наличие детей обязует? Что за стереотипы средневековые.
Гость
26 мая 2022, 19:06
Он боролся за трезвость и показал на что способен трезвый человек!
Гость
26 мая 2022, 23:25
Сморозил тупость, лайкнули не умнее
Гость
26 мая 2022, 19:05
Боец РМК?
Гость
26 мая 2022, 20:10
Или ФБК😎
Гость
29 мая 2022, 01:17
А как же? Из тех кто забор держали.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:00
ТАК она сама пъяная была и как ему то с пьяной 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 мая 2022, 13:20
А вы ни разу, что ли, пьяным не были?! Пьяных что ли разрешено насиловать?
Гость
26 мая 2022, 18:58
А почему рожа замазана? Не ребёнок ведь. Вдруг ещё жертвы есть?
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 18:56
Подробностей как всегда не хватает, всегда так происходят события, один самец отвоевал самку у не мощного и самка пошла с ним.... Далее как в сериале викингов он кононг, с ним нельзя спорить а то проклятие одина достигнет всех, это нормально девушка удовлетворён, викинга не возможно судить, это будущее, мы к Рюрику возвращаемся если кто не понимает
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:02
Если бы девушка была удовлетворена - то она не написала бы заяву. Имхо. 😎😉
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:05
26 мая 2022, 19:02
Если бы девушка была удовлетворена - то она не написала бы заяву. Имхо. 😎😉
Может быть вы и правы, а может и подсказали))
Гость
26 мая 2022, 20:01
какая у вас бурная фантазия
Гость