Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге мужчина сломал рёбра своей возлюбленной из-за ревности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
29 мая 2022 в 08:00

А разве домашнее насилие это не наша основная православная скрепа?

Гость
29 мая 2022 в 07:02

Вообще-то про СОЖИТЕЛЯ речь.
Какой РАЗВОД?

Фото пользователя
29 мая 2022 в 16:09

А ничего ему не будет, заяву заберут!!)))😁😁😁

Марфушенька душенька
29 мая 2022 в 07:26

А вот если пьяный зарулем что-то сломает пассажиру, пешеходу или другому водителю, то срок почему-то меньше.
Васильев вон двух человек убил и все еще даже не на зоне.

Т

29 мая 2022 в 09:35

Когда-то смеялись, читая Ильфа и Петрова "12 стульев"
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом".

Выходит, что зря смеялись...

Гость Роман
29 мая 2022 в 10:01

А в парке отмутузил парня и его девушку изнасиловал рецидивист-так до 6 лет всего.

Василиса
29 мая 2022 в 08:12

Вот сядет в тюрягу на 8 лет,и забудет как руки свои гнилые распускать!Так ему и надо!Я против насилия в семье.

Гость1401
29 мая 2022 в 08:04

Он любил её без памяти, до перелома рёбер!
Было бы комично при других обстоятельствах...

Фото пользователя
29 мая 2022 в 06:40

изменять в семье чревато🔥🔥🔥

29 мая 2022 в 08:22

Живу с принципом "верных женщин не бывает"
Нечего влюбляется, в какой то момент вашей "любви" подвернётся точно такой же как вы, но с 10 рублями в кармане больше, или с палкой чуть толще или на лицо чуть красивее и вашей "любви" не удержаться ... И считаю что за такую лотерею за женщинами вообще ухаживать и деньги тратить очень глупо...

Гость
29 мая 2022 в 06:38

Олкаши развлекаются.

29 мая 2022 в 07:23

никогда не нужны были старухи, всегда были лет на 8-10 моложе 😎
И ни грамма не сожалею!

ааа, хэлмаш, тогда эт нормально

Эволюцией заложено в стволовом мозгу у бап иметь как можно больше половых партнеров. Она не виновата, и ребра и подавно.

29 мая 2022 в 09:31

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
29 мая 2022 в 07:41

Ну и заголовок!Вершина мысли.

Гость
29 мая 2022 в 07:58

ревность творит чудеса)))

Влад
29 мая 2022 в 08:53

Настоящий мужик не будет руки распускать на женщину при любых обстоятельствах,а это тряпка и мямля.
Скорее всего на готовеньком живёт за счёт женщины.

29 мая 2022 в 08:35

Психанул из за просроченного пирожка. Ну шож, посиди-подумай.

Гость
29 мая 2022 в 10:07

Бабушку приревновал. Кому она нужна

Гость
29 мая 2022 в 09:27

За изнасилование до 6 лет, сломал рёбра до 8 лет колонии. Какие замечательные у нас законы.

Гость
29 мая 2022 в 07:39

Видно бомж.денег как обычно нет,живут за счет баб,а как узнал что пинка дадут,так сразу и озверел,что всего лишится 😂

Гость
29 мая 2022 в 08:32

Все беды от бап!

Гость
29 мая 2022 в 09:06

Как работает полуправда:

Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, рассказывает, что цены на мясо в мире растут, а в России падают, это правда, да не вся.

Главная причина падения цен в России на свинину в массовом забое из-за дефицита корма, а точнее из-за нехватки импортных кормов и добавок.
А как поголовье уменьшится, так цены и взлетят.. Зато пока можно пихать патриотичные заголовки, но это пока..

Гость
29 мая 2022 в 09:53

Еще в каждой семье получалось бы по заслугам воздать таким "мужчинам".
Есть уникумы, которым все с рук сходит из-за связей.

Сержик 004
29 мая 2022 в 10:28

8 лет и надо дать зачем он нужен на свободе . В следующий раз нож возьмёт и убьёт скажет не сдержался.

Ujcnm
29 мая 2022 в 16:50

Милые бранятся, только тешатся ❤️

Гость