Криминал «Разбили стекло и пролезли внутрь». Банда подростков в Екатеринбурге ограбила продуктовый магазин

«Разбили стекло и пролезли внутрь». Банда подростков в Екатеринбурге ограбила продуктовый магазин

Юные воришки попали на видео

Охрана вовремя заметила воров
Источник:

Этой ночью в Екатеринбурге четверо подростков ограбили продуктовый магазин. Об этом рассказал наш читатель. Он заметил нарушителей из окна своей квартиры на Московской, 281.

— Они разбили стекло и залезли в «Пятерочку». Жаль, что я начал снимать только тогда, когда они вылезали уже, — рассказал очевидец.

Однако подросткам пришлось бросить «покупки» на полпути: внезапно из-за угла выехала машины охраны, и парни рванули подальше от магазина.

Источник:

Почитайте также про юного грабителя из Верхней Пышмы. Парень украл косметику из «Жизньмарта», оправдываясь проблемами с деньгами. Или про девочек, которые украли у екатеринбурженки карту в автобусе и потратили с нее все деньги. Школьницы попали на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
72
Форумы
ТОП 5
Мнение
В Екатеринбурге рекордно выросло число квартир под сдачу. О чем это говорит?
Никита Словиковский
Основатель портала аренды и агентства недвижимости «Драже»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Каждый жаждет меня напоить»: екатеринбурженка отказалась от алкоголя и столкнулась с жестким хейтом
Ольга Чиги
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Никакой справедливости!» Журналистка засудила застройщика, сорвавшего сдачу дома, но всё равно осталась без денег
Ирина Порозова
Редактор раздела «Бизнес»
Рекомендуем
Знакомства
Объявления