E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Резня в парке УрГУПСа подробности Появилось видео предполагаемого убийцы из парка УрГУПС. Он засветился на камерах наблюдения

Появилось видео предполагаемого убийцы из парка УрГУПС. Он засветился на камерах наблюдения

В руках у мужчины — предмет, похожий на нож

Подозрительный мужчина попал на видео

Появилось видео предполагаемого убийцы из парка УрГУПС. Кадры распространили в чате дома, который расположен недалеко от места преступления. Внешность мужчины похожа на описание преступника из ориентировок правоохранителей. Среднего телосложения, в черной куртке. В руке — нож с красной рукояткой.

Подозрительный мужчина в парке

Подозрительного мужчину сняла камера, которая установлена у пешеходного моста в парке. На кадрах видно, что он сильно пьян. И направляется в сторону улицы Колмогорова.

Напомню, накануне вечером, 12 июня, около 21 часа неизвестный с ножом напал на прохожих. Свидетели инцидента рассказали, что одного из мужчин убили, а пенсионера, который в этот момент проходил рядом, поставили на колени и нанесли несколько ножевых ранений. Всё произошло в парке на Колмогорова, 73/5.

— Я была в это время с собакой на поляне, мужчина резко появился у забора из-за деревьев и целенаправленно пошел к берегу. Я насторожилась, мне показалось, что в руке был нож. Пошла в сторону спорткомплекса, а после услышала крик девушки — она убегала. Мы тоже домой побежали от испуга, — добавила одна из очевидцев.

В Следственном комитете E1.RU не подтвердили, что на кадрах убийца. Пообещали уточнить информацию.

Если вы что-то знаете про обстоятельства этого преступления, узнали мужчину, который на видео, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

1 июня под Березовским убили 39-летнего мужчину. Ему перерезали горло на глазах у прохожих. А в Екатеринбурге мужчина убил ножом спящего коллегу из-за обиды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления