Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийцу-фотографа Дмитрия Лошагина разрешили отпустить на свободу. Но есть один нюанс»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
15 июня 2022 в 15:21

Если отпустят,е1 обязательно надо взять его на работу,будет бегать по городу красоток фоткать. Красотки будут в безопасности надеюсь.😎

15 июня 2022 в 15:36

А мое мнение, это сделал не Лошагин, а друг семьи, и мать в курсе. Просто дали денег

15 июня 2022 в 15:38

Вот выйдет и сразу"красоток" в бассейне высоцкого щелкать😏

15 июня 2022 в 16:25

Раз под систему не прогнулся - делают все, чтоб досрочно не выпускать.

15 июня 2022 в 15:27

Сериал "Лофт. Новый сезон. Возвращение маэстро".

15 июня 2022 в 15:48

Да это просто праздник какой-то! Рад за Дмитрия!

15 июня 2022 в 15:46

Чё - по новой что-ли будем разгонять ? 😁😂😂

Выйдет Дима - может быть расскажет ВСЮ правду.
Если интервьюером буду я - вы узнаете, ВСЯ это правда, или не вся. 😎

Гость
15 июня 2022 в 15:53

Ну, работу он элементарно найдет, за прошедшие 9 лет его нишу в фотографии ЕКБ так никто и не занял.

15 июня 2022 в 15:21

Убивать людей это не страшно, наказывают как за пакет продуктов

15 июня 2022 в 15:52

Прокуратура не смогла доказать вину, но все равно посадили, значит можно выпустить без извинений.

15 июня 2022 в 15:42

покажите качка как на вытянутых курках нести контейнер с трупом внутри весом 60 кг +-, как было показано на видео.

Гость
15 июня 2022 в 15:42

Ура, Димон выходит! Вечеринка в лофт в ближайшую пятницу!

15 июня 2022 в 16:09

Свободу Дмитрию Лошагину!!!!

Гость
15 июня 2022 в 15:39

А всяких рецидивистов по удо без всяких разговоров отпускают, нужно только начальнику колонии помочь.

Ф.Хрюканина
15 июня 2022 в 16:09

Вина его не доказана, приговор Лошагин получил "по понятиям", кто-то кому-то позвонил и решили вопрос. Жертву жаль конечно, но блин правда как физически возможно труп в контейнере на вытянутых руках нести, попробуйте старый телек 20 кг перенести из одной комнаты в другую, поймёте

Гость
15 июня 2022 в 16:08

Кто-то из ,,высших" не хочет , чтоб Лошагин выходил на свободу.

15 июня 2022 в 16:42

Человека посадили без достаточных доказательств. Дело явно сфабриковано. Судов у нас де-факто нет. Одни судилища.
Хоть бы в статье человека не называли убийцей!
Убийцу надо было искать среди клиентуры убитой "фотомодели".

16 июня 2022 в 08:36

Не признал вину, значит не считает себя виновным, это его право и это никак не должно влиять на условно-досрочное освобождение.

15 июня 2022 в 20:22

он убил. от полиграфа отказался. записи с виденаблюдения выборочно удалил. кое-что смогли восстановить. там много нестыковок и странностей было. если перечислять, то 3 страницы надо печатать.

Гость
15 июня 2022 в 16:27

Да в его виновность кто то верит? Но навряд ли дадут выходить ему на волю. Он же получит возможность возможность добраться до истины, начнет копать, себя же защитить будет иметь возможность.

15 июня 2022 в 15:22

Придётся от звонка ....до звонка!!!😉😉😉

айтишник
15 июня 2022 в 16:27

На конккурсе издевательств над новым названием МакДональдса с большим отрывом победила фраза "Вкус толчка".

Суд божий
15 июня 2022 в 16:47

Почему он должен клеветать на себя?

Аноним
15 июня 2022 в 15:21

Ну и правильно, не понятно за что сидел...

Степан Б
15 июня 2022 в 16:22

> Первый суд его оправдал, однако в апелляции судья не поверил в его невиновность.
Что значит "не поверил"? Это игра верю-не верю или все таки обвинение строится на доказательствах!? Которых, кстати, у суда не было. Мужик сидит за преступление которого не совершал

15 июня 2022 в 20:46

"найти работу в течение одного месяца", при судимости! Дворником он точно не пойдёт, хотя там мартышки всё заняли.

15 июня 2022 в 20:47

"найти работу в течение одного месяца". Советую, на Е1 устроиться.

15 июня 2022 в 18:17

вот сейчас у него точно все получится, выйдет на свободу. но получается не с чистой совестью.

15 июня 2022 в 18:04

Свободу Лошагину!

15 июня 2022 в 15:59

Есть такая серьёзная профессия.
Фотограф.

15 июня 2022 в 18:24

Помню эту шумную историю и по моему он не виноват....а систему у нас сломать, да даже подогнуть , удавалось единицам....которые, к тому же после,- вынуждены потерять многое.

Гость
15 июня 2022 в 16:20

Ну тогда и Ефремова отпускайте !

Гость
15 июня 2022 в 15:42

Серийный или бытовой?

Гость
15 июня 2022 в 21:32

не хочет мамашка отдавать имущество незаконно отжатое.. все промотали...даже ауди на ответхранении

Внук Баффета
15 июня 2022 в 23:44

С какой стати вы Дмитрия называете убийцей????? Он сам не признался в убийстве. Он был обвинён в нем, но доказательства были не убедительные.
Прямых доказательств ноль, только косвенные, да и они пришиты белыми нитками. Просто человек прикрывает какую то большую шишку, который действительно был виновен в смерти Юли. А Димон не мог убить, я его знаю, он на это не способен.
Так что пишите, обвинённый в убийстве. Так будет правильно.

Гость
15 июня 2022 в 23:50

Лошагин не убивал!!

Сам с Дона
15 июня 2022 в 17:14

Говорил, говорю и буду говорить: Лошагин не виновен! Отсидел зазря! Убийца среди тех, кто пировал в тот вечер в кемпинге!

Из 90-х
15 июня 2022 в 15:35

Ну нашли кого отпускать..... Да он пожизненно сидеть должен за то что сделал!!!

Гость
15 июня 2022 в 15:41

Красивую женщину он убил... развелись бы, детей нарожали. Нехороший он, и не признается специально, чтобы чистеньким остаться. Неприятный тип. Психопат, скорее всего.

Прохожий
15 июня 2022 в 17:14

Наши органы не хотят возбудится на тему, что одна из бывших Лошагина также "пропала" и также ее тело было найдено обгоревшим в лесу?

Гость
15 июня 2022 в 20:59

ящики или чемоданы в ночь пропажи жены он вытаскивал жестко спалился. и вы этому не верите?))) если вы своим глазам не верите, то и не вводите в заблуждение остальных.

Гость
15 июня 2022 в 15:31

Вот так.. молодой девушки нет, а убийце уже скоро свободно гулять можно будет (

Гость
15 июня 2022 в 15:30

Время идёт
Время деньги надо делать
Время идёт надоело попусту сидеть
время пройдёт глядишь и забудут

Гость
15 июня 2022 в 19:27

В эрэфии Закон не работает,на решение суда может влиять любой подонок при власти или с деньгами!Доказательная база-ноль,всё шито белыми нитками!Чувак отсидел ни за что и Правду мы узнаем когда появится доступ к следственным материалам!Лошагин - это маленький запуганный человечек,коих в стране миллионы, и система перемалывает их не взирая ни на законы государства,ни на законы человеческие!

Про
16 июня 2022 в 00:40

Тещина работа, чем то не угодил,, изувер,, . Правда прояснится. Надеюсь.

Макар
17 июня 2022 в 15:23

Душегубу все 10 лет давали и при этом еще раньше выпустили. А парня, не убившего, а проучившего прокурора по личным мотивам, который в тот момент был в отпуске, посадили на 6 лет строго режима.

нала дошке
15 июня 2022 в 16:44

а вдруг за время отсидки наш герой приобрел новые преступные способности: угон авто, кражи со взломом, щипачество.

Гость
15 июня 2022 в 15:23

Наш суд самый гуманный в мире, особенно если у тебя есть связи и деньги

Лена
15 июня 2022 в 17:12

Когда уже поменяют закон, за убийство не должно быть никакого УДО!!! Ладно бы он пришел с повинной, признал вину, раскаялся, но ведь этого нет. Убийца не раскаялся и по прежнему лжет! Благодарность прокуратуре, есть там еще порядочные люди, которые не позволяет убийце выйти на свободу раньше срока.

НАТАЛЬЯ
15 июня 2022 в 15:23

жесть

Новости РЎРњР?2