Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть ли у фотографа-убийцы Лошагина шансы досрочно выйти из колонии? Отвечает его адвокат»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
15 июня 2022 в 18:38

"фотографа-убийцы" (с) Е1
Это что за профессия?
И к слову, вину он не признал.
Журналистика должна быть объективной и непредвзятой, а не навешивать свои ярлыки на героя публикации, формируя тем самым у целевой аудитории отрицательное общественное мнение о нем.
Не так ли?
Или этому не учат нынче на журфаке? Или учат, но плохо, так, что материал не усваивается студентами?

15 июня 2022 в 19:36

Удивительно мамочка с сыночком стараются, чтобы Лошагина не выпустили из тюрьмы. Зато с доказанными преступлениями, убийц и насильников (особенно детей), выпускают по УДО на свободу.

гостья
15 июня 2022 в 17:18

Вину не признал. А если он действительно не убивал?
Ведь не секрет следаки умеют "работать" и не редки случаи, когда невиновные под серьезным психологическом прессинге признавали вину, и садились на долго, а тут ведь держится. Очень запутанная история.

15 июня 2022 в 21:02

Тёщенька, где Ауди ТТ в количестве 2-х штук?

16 июня 2022 в 00:04

Он же не Навальный

Конечно, есть шансы..

Да и...уже почти 10 лет таки ведь ,но прошло. Он выйдет скоро всё равно.

15 июня 2022 в 17:20

лошагин- красавчик, уверен, у него всё будет круто

Гость
15 июня 2022 в 17:27

Свободу Лошагину! Все у него будет хорошо!!!

5533
15 июня 2022 в 17:39

Свободу невинно осуждённому!

15 июня 2022 в 17:16

Не рыпался бы и до сидел до конца достойно.

гость
15 июня 2022 в 18:13

СВОБОДУ ЛОШАГИНУ СВАБОДУ СВАБОДУ !

Гость
15 июня 2022 в 19:19

Вина Лошагина доказана так и не была, поэтому есть высокая вероятность, что настоящий убийца разгуливает на свободе, возможно замышляя ещё какое-нибудь ужасное преступление. Вот это страшно.

Ирен
15 июня 2022 в 23:36

До сих пор не верю, что Дмитрий виновен!!!! Там такая мама у убитой Юли... не дай Бог никому. Всё будет у Димы хорошо!

15 июня 2022 в 18:18

Новости заканчиваются. Вспомним про Лоша.

Гость
15 июня 2022 в 17:22

Хоты выговор за все девять лет был у него всего один. - Что за обороты речи? ) Так спешат выложить что не читают что написали.

Гость
15 июня 2022 в 17:53

Есть другой суд

Гражданин
15 июня 2022 в 19:51

Следствие так и не доказало его вину. Он не признал свою вину. Возможно он отсидел ни за что. Наше правосудие под большим вопросом.

15 июня 2022 в 18:17

сейчас у него все получится, и он будет на свободе.

Гость
15 июня 2022 в 17:25

Мну тоже как- то с коллегой не поздаровался, теперь он обиженный ходит

Урал
15 июня 2022 в 20:15

вы специально натравливаете свору на несчастного человека?Почему не пишите, как идет дело о зверском убийстве пермской туристки. Всю страну потрясло.

Гостья
16 июня 2022 в 07:06

Да походу Дима отсидел за кого то

15 июня 2022 в 18:51

Какие могут быть шансы? Он больше года добивается и ничего не получается, а почему, а не извинился и не признал и колония против, так вот колонии "коммуналку", матери "извинения", а прокурору " не признал", халявщик Лошагин.... Конечно никто не выпустить, мошну надо открывать или кубышку

Спасибо
15 июня 2022 в 18:51

Сел в одной стране, а выйдет в ссср2.0

Гость
15 июня 2022 в 21:50

Освободить по УДО и закрыть тему,ему

там и так тяжело.

Куйбышев
15 июня 2022 в 22:29

А если ,под колеса попадет, на воле , тут за него персонально НИКТО не в ответе.
и не жалко

Гость
15 июня 2022 в 22:52

А разве так можно было..
Укравший велосипед 3года
Домашний боксёр 5лет
Без права по удо.
А тут север экзекуция... и УДО!!!!!

Пьяный прапор
16 июня 2022 в 07:28

Свободу товарищщщщю лошадину!!!!!

Пьяные все
16 июня 2022 в 07:31

Ежели табуретки делать научился, можно выпускать. Фотограф - это приговор.

Зенур
16 июня 2022 в 07:55

Из-за того что он фотограф, его не освобождают, убийца по этому и только по этому.

Гость
16 июня 2022 в 09:08

А если убил?

Гость
15 июня 2022 в 17:38

Освободить или нет по УДО Лошагина - пусть решает суд. Но тут вот ещё в чём дело: за всё это время Лошагин так и не рассказал свою версию убийства (а это именно убийство, не сама же Юля свернула себе шею, а потом решила завершить это актом самосожжения), не назвал тех, кого он подозревает. Да, есть презумпция невиновности, пока шли следствие и суд, он и не обязан был доказывать свою невиновность, это они должны были доказать его вину. Но вот вынесен обвинительный приговор, вступил в силу. Что теперь мешает? 😳 А просто нет ничего, никакой конспирологии и версий. Всё банально, убийство из ревности. Скорее всего, он не считает себя виновным потому, что действовал в состоянии временного психического расстройства и потом сам себя убедил, что это был не он. Тем опаснее его выпускать сейчас. Возможно, он до сих пор нуждается в тщательном обследовании и даже лечении.

Александр
15 июня 2022 в 20:23

Лошагин убийца чистой воды, нельзя давать удо, но кара постигнет его, никуда не денется

МОДЕР НЕ СМЕЙ ТЕРЕТЬ!
15 июня 2022 в 18:14

А по приезду из КНДР Лошагин на работу будет ходить только строевым шагом, с корейским флагом в руке и постоянно напевать корейские народные песни. Никогда на работу не опаздывать, заниматься общественной работой, помогать во всём пожилым бабушкам своего района, оформлять стенгазету (славя во всём уважаемого корейского вождя). Заниматься КОНСТРУКТИВНОЙ РАЗРЕШЕННОЙ КРИТИКОЙ И САМОКРИТИКОЙ В ПРИСУТСТВИИ ТОВАРИЩЕЙ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ, ЗАВОДА, ФАБРИКИ ЧЕГО УГОДНО! И ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ОДНИМ СТАКАНОМ РИСА В ДЕНЬ!!

Наталья
15 июня 2022 в 22:49

Лошагин однозначно убил Юлию. Свернул ей шею. Сидеть в тюрьме невозможно. Это все понятно. Вряд ли он убьёт ещё кого то. Мучить до последнего тоже его нельзя. 100% с психикой у него будут большие проблемы в последующей жизни . Юлию не вернуть. К сожалению. Скорее если вину не признает. Досиживать будет до конца срока.

Новости РЎРњР?2