Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге раскрыли убийство судьи 27-летней давности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
15 июн 2022 в 19:24

Что за бред я сейчас прочитал? Но станции виз шла в сторону чапаева??? Улица чапаева как бы в другом районе города. Дали 10 лет, но сидит на плжизненом? Набор слов и все.

15 июн 2022 в 19:08

Шла от Виз платформы в сторону Чапаева - внезапно 😲

"Трагедия произошла 31 августа 1994 года у железнодорожной станции на визе, 57-летний мужчина увидел незнакомку, которая шла в сторону Чапаева на остановку транспорта"
Вопрос: Сколько сейчас лет осуждённому?
Кто пишет это? Совсем потеряли профессионализм!

Фото пользователя
15 июн 2022 в 19:15

Он уже был приговорён к расстрелу и тут вдруг напал на девушку, которая шла от мкр Заречный до ул. Чапаева??? Ну вы крутые, канешна!😎

15 июн 2022 в 21:45

Срок давности по убийству 15 лет, тут 27 прошло...

15 июн 2022 в 19:14

Не понял про ВИЗ и Чапаева. Опять дело состряпали на коленке...

15 июн 2022 в 20:26

Пошёл на сделку со следствием . За некоторое послабление режима взял висяк на себя .

15 июн 2022 в 21:20

Времена,

когда судьи ходили пешком....

Фото пользователя
15 июн 2022 в 20:24

Елена Аносова, учитесь по 2гис.

15 июн 2022 в 19:36

Новая областница в город приехала новости писать.

15 июн 2022 в 19:09

Отдала бы бабло и судила по сей день. Деньги дело наживное.

15 июн 2022 в 22:43

прикольно сейчас погоны зарабатывают, вешая висяки на тех кто уже осужден пожизненно.

Гость
15 июн 2022 в 20:22

Возьмите на работу кого-нибудь, кто знает Екатеринбург. Ну невозможно читать такие глупости постоянно. Ну или кого-то с советским образованием.

15 июн 2022 в 20:17

По сути наказания никакого злодей не понёс. Какая разница сколько лет к пожизненному добавлять?

15 июн 2022 в 19:27

Может , шла в сторону Черепанова ?

Гость
15 июн 2022 в 19:31

платформа станции виза в сторону чапаева

опять обкурились там в енг одине

Гость
15 июн 2022 в 19:11

Все таки к ул. Черепанова!!!

Гость
15 июн 2022 в 19:09

Чапаева или Черепанова ?🤦🏻‍♂️

Гость
15 июн 2022 в 19:17

если Чапаевская станция, то она в другой стороне.

15 июн 2022 в 23:39

27+57=84. Он уже осужден пожизненно. Браво! Раскрыли!

Гость
15 июн 2022 в 19:13

57 лет это ему тогда было или сейчас?
непонятно

Гость
15 июн 2022 в 19:40

9 лет за убийство как то маловато. Тем более за такое подлое и поганое.

Гость
15 июн 2022 в 22:07

Очень опасно жить в Екб

Гость
15 июн 2022 в 19:16

на фото ВИЗ - площадка, но улица Черепанова, а не Чапаева

Гость
15 июн 2022 в 19:37

Йо адын как всегда не в адеквате? Как связаны станция ВИЗ и ул. Чапаева?

Вытянули бомжа с свалки и отчитались ,теперь по ордену и повышение,все как всегда ,схема не меняется

Гость
16 июн 2022 в 00:13

Редакторы!!!! Где вы???!!!!!
Кто пишет тексты ?! О чем статья?! Кто то читает, перед тем как текст публикуют ?!
Ауууууу
Ну, не возможно же читать, может вы возьмёте студентов жур фака на практику и они будут вам помогать??

Гость
16 июн 2022 в 00:23

Прочитал несколько раз, думал уже я отупел ,а не, ну в редакции,что совсем не проверяют текстовку.

Гость
15 июн 2022 в 21:01

Вроде бы нашли тогда упыря и осудили за убийство судьи. Ничего не понимаю

16 июн 2022 в 13:51

Знаю эту историю. Судья Ч.
Опера тогда «землю рыли» неподдельно. Снег даже выпадал, в засадах в парке лежали вечером и ночью. Был один сильно подозреваемый, трепанул через некоторое время среди своих блатных, что это он отличился. Приняли его в дело. Судьба неизвестна.

15 июн 2022 в 20:48

В 94, в заречном все подъезды были обклеены розыскными листовками, искали убийцу судьи, и слышал,что нашли, даже по ящику его поазывали......

Нурик
16 июн 2022 в 22:02

Пожил себе вдоволь теперь ему 84,отправляют на пансионат где его будут кормить,одевать, за счёт государства который заберает в качестве налога у мирных граждан.Считаю что такие наказания слишком гуманны и нужно устроить реформу в этом плане.К тому же это дело не чистое так как жертва занимала высокую должность в государственной структуре,должен был быть большой резананс в сми после её убийства,и в кратчайшие сроки раскрыться.Считаю что это дело замяли и бросили,а сейчас решили найти преступника что бы родственники жертвы обрели хоть какой то покой.

Гость
15 июн 2022 в 19:06

Ну да ну да
Показали швабру ЗК
И сразу всё вспомнил

Гость
15 июн 2022 в 20:29

Вроде не на Черепанова, а рядом с Чехова было дело,, смутно помню шумиху

Безумный старик
15 июн 2022 в 20:49

Скучно стало, решил сознаться в старых грехах?

Гость
15 июн 2022 в 21:58

На фото ему не больше 50, сколько ему было тогда? Максимум 23?

Гриня
15 июн 2022 в 22:34

С колонии номер 6 редко выезжают.Ясен пень что терять ПЖ не чего совсем, а тут скатался, одиночка на посту, денег на отоварку положат на лицевой счёт.Как тут не сознаться ...

Вас
16 июн 2022 в 01:31

Один я вижу что улица черепанова?

Гость
16 июн 2022 в 08:15

27-летней давности преступление раскрыли, а мой велик так и не нашли…(((

16 июн 2022 в 03:15

блевотина ментовская, повесили на полосатика висяк и довольны.
и да, есть же сроки давности, если не изменяет память 25 лет за убийство, а тут 27

Новости РЎРњР?2