Комментарии к публикации «Это стечение обстоятельств»: что сказал в суде мужчина, которого обвиняют в убийстве прохожего в парке УрГУПСа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
16 июн 2022 в 18:42

Ну есть же потерпевший, который выжил и который опознаем или уже опознал обидчика? Зачем тут врать? На что расчитывает сей «рыбак»?

16 июн 2022 в 18:44

Ну что,мужик прожженный,ему терять нечего,валит балкон до конца.Синька зло,а для таких как он в двойне. А ведь это второе убийство у него,таких наверно лучше не выпускать. Теперь надолго уедет.😠

16 июн 2022 в 18:43

Хм🤔 интересно, взяли, потому что ранее судим за убийство. Или умеет качественно отмазываться🙄

Гость
16 июн 2022 в 18:50

Очередная женщина с несовершеннолетними детьми приютила алкаша с уголовным прошлым. Женщины, ну как вы не боитесь таких в дом пускать к детям???

16 июн 2022 в 19:28

А в руках на видео и правда сложенная удочка или спиннинг, с катушкой. Лицо не разглядеть. Что говорит свидетель-то?

Гость
16 июн 2022 в 18:45

Ещё и улыбается. Как таких земля носит?!

16 июн 2022 в 18:46

что он уже был судим за убийство. Причем тогда в качестве орудия убийства тоже использовал нож.
===========================

Когда будут серьезные изменения в законодательстве и в системе надзора за ранее судимыми за тяжкие и особо тяжкие преступления? Судя по новостям это уже не первый случай, когда не вставшие на путь исправления вновь совершают серьезные преступления.

И главный вопрос: Когда будет запрет на употребление спиртного ранее судимыми за тяжкие и особо тяжкие преступления т.к. практически всегда новые преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения?

Сколько еще надо невинных жертв, чтобы законодатели наконец-то обратили внимание на эту проблему.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 23:20

"Я отрицаю, что это не я"... Прикольно базарит дядька.

16 июн 2022 в 18:41

Ага. Закировку. Проверяйте текст перед публикацией

Гость
16 июн 2022 в 18:43

Блин, Е1 наймите редактора-корректора, у вас есть люди хотя бы со средним образованием для проверки текста? Что это "Закировку предъявили обвинение"?

Гость
16 июн 2022 в 19:00

Он говорит:"Я отрицаю, что это не я." Это признание.

16 июн 2022 в 22:45

Я по стечению обстоятельств взял ипотеку, ранее нелегкая вынудила взять кредит на магнитофон, прошу понять простить и списать долг

гость
16 июн 2022 в 19:05

Ну по идеи реально на удочку предмет в его руках похож...

Жмых
16 июн 2022 в 20:45

>Я отрицаю, что это не я
Дело раскрыто! Он признался.😂

Фото пользователя
16 июн 2022 в 18:46

Ага я не я.... Убийство до минут почти узнают в теч первых 3-6 часов и даже больше и по камерам после убийства кто шёл... Неужели он может соображать? Отбитый... Ну ничего полиграф майор поработает

край каторжан...
осевших на месте после ссылки

Яндекс
16 июн 2022 в 19:06

тямнит Зэка.... по мордасу видно, что при делах. блин... кто таких на свободу выпускает и зачем???

Гость
16 июн 2022 в 19:15

Какой кошмар...
Являюсь участником этого процесса.
Знаю детали следствия
, о которых наверное не стоит писать.
Там такой состав улик, что даже если папа римский подтвердит что пил чай с ним в этот вечер - это не поможет...
Так что живем дальше спокойно. Конкретно этот типок считайте уже сидит.
А за то что он сейчас лепечет "Я не я и корова не моя" - ему просто накинут пяток строгача. Так это нам всем это даже выгодней.

Гость
16 июн 2022 в 19:33

Удочку отобрал у потерпевшего. Больше от рыбака у него ничего нет.

Гость
16 июн 2022 в 20:03

Видно что обмороженный, на дитектор его.

Упал намоченый
16 июн 2022 в 22:27

На рыбалку так - с одной удочкой , не ходят. Где сумка, садок под рыбу, стульчик ??? Да и одет не для рыбалки . Удочку отобрал у рыбака ? Похоже что да.

Гость
16 июн 2022 в 20:17

а Таушанковскую запись так и не показали. здесь тоже пока доказухи кроме видео с удочками

Кренц
17 июн 2022 в 00:24

На фэйсе у него написано-низшие слои населения!!!!!!)

16 июн 2022 в 18:43

Похоже паяльник на ремонте и "рыбак " это знает

Гость
16 июн 2022 в 18:59

Зато всякие черноволосые советницы пересидента ходят в советниках по гражданскому обществу и выступают против экзекуции. Это, видите ли негуманно! Потому такие гуманоиды и насаждают свои понятия среди сопляков, что власть им потакает. "Преступление ---наказание". Как у Достоевского.

Яяя
17 июн 2022 в 00:15

Отобрал спиннинг у рыбака, на этой почве разгорелся конфликт, прохожий с детальным исходом, рыбак тоже с ножевыми

16 июн 2022 в 20:04

Че та не похож? На видео чувак меньго роста?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 12:32

Руслан хорошо устроился.

Гость
16 июн 2022 в 18:57

Енот, да не тот.

Гость
17 июн 2022 в 11:28

его ударили ножом в шею." ДА КТО ОНИ ТО?ДОСТАЛИ?*

Я. Просто Я.
17 июн 2022 в 10:08

У него реально удочка в руках на видео, а не нож. Не понятно, кто там нож разглядел. Просто не хотят, чтобы был "висяк". Нашли крайнего -всегда проще притянуть тех, кто уже имеет судимость.

Новости РЎРњР?2