Комментарии к публикации «Сбежал и пытался уничтожить доказательства. Подробности о резне в парке УрГУПСа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
16 июн 2022 в 20:46

Посадить этого перца в одну камеру с помидором и мариновать их до полной готовности ☝️

Че за бапы с двумя детьми с такими пересидками живут? Чему он их научит?

16 июн 2022 в 21:21

Ему ПЛС светит. Конечно он сейчас до последнего будет в отказ идти.

16 июн 2022 в 21:51

судя по ответам, с головой то не всё в порядке.

16 июн 2022 в 20:36

Мужчина 1966 года рождения пенсионер.😳😳😳

Фото пользователя
16 июн 2022 в 20:45

Сейчас пенсионер поправится и скажет он это или не он

16 июн 2022 в 20:49

А с виду не подумаешь. Видео, что наглый, но не колдырь. Сейчас поедет в Чёрный Дельфин.

17 июн 2022 в 09:23

так на видео реально же со спиннингом идет. Нет там ножа.

Гость
16 июн 2022 в 22:36

"Я отрицаю, это не я" - спалился и даже не заметил.

Угу
16 июн 2022 в 23:17

Упырь….

Гость
17 июн 2022 в 12:21

А можно ему вышку присудить?
Ну, пожалуйста...

Гость
17 июн 2022 в 01:19

Видно что мужик с понятиями, за слова отвечает, говорит взвешенно и рассудительно, не интриган и не гад, в руках удочки. Тут какая то подстава.

Гость
17 июн 2022 в 08:23

вполне вероятно, что он не врет.
просто был не в том месте и не в то время. Очень удобный подозреваемый для ленивых ментов. Ранее судим за аналогичное - априори виновен.
вот найдут орудие преступления - все встанет на свои места.

Гость
17 июн 2022 в 17:26

вот мне всегда интересно.... человеку 43 и он уже был суди и за тяжкие и за убийство, он как на свободе то оказался? по-моему дак его уже давно на вышку надо направить

Гость
17 июн 2022 в 20:48

Ему светит ПЖ, как еще может отвечать человек которому уже 43 года, половину из которых он отбыл за двойное убийство при аналогичных обстоятельствах.

Екабулькер
16 июн 2022 в 21:46

Не такой очевидный случай как с жуликом и вором Навальным. Там клейма ставить негде. Тут нужно разбираться я считаю

МОДЕР НЕ СМЕЙ ТЕРЕТЬ!
16 июн 2022 в 20:46

"Кто устроил резню в парке УрГУПС? (Ректор УрГУПСА вместе с проректорами! От обиды что не дали ему парк оградить забором)

Гость
26 июн 2022 в 10:10

Посмотрел видео, и правда он там идёт с сложенной удочкой с катушкой. Возможно невиновного закрыли

Джонсон