E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Пьяный отец в Екатеринбурге выкинул 11-летнего сына из окна

Пьяный отец в Екатеринбурге выкинул 11-летнего сына из окна

Мальчик находится в больнице

Отца мальчика доставили в полицию

Вечером 17 июня в доме на Химмаше произошло ЧП — мужчина выкинул своего 11-летнего сына из окна. Инцидент произошел в доме на улице Дагестанская, 32. Сам мужчина в тот момент был пьян. Мальчик выжил, его госпитализировали в больницу № 9 с многочисленными травмами. О происшествии E1.RU рассказала очевидица.

— Отец ранее судим и бывал в колониях не один раз. Алкоголь в этот раз он употреблял с самого утра. Мужчина выкинул ребенка из окна и закрылся изнутри. Приехали два экипажа полиции, ребенок в тяжелом состоянии. Мать на момент происшествия была тоже пьяная, с ребенком ехать в больницу категорически отказалась, заявив, что потом не сможет добраться до дома, — рассказала свидетельница происшествия.

В УМВД по Екатеринбургу пояснили, что сообщение о происшествии поступило в отдел полиции № 13 в ночь на 18 июня.

— Ранее судимый 41-летний мужчина, проживавший по указанному адресу со своей бывшей женой и сыном, доставлен в дежурную часть. Факт причинения телесных повреждений сыну он категорически отрицает. Пострадавший находится в больнице. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства инцидента, опрашивает очевидцев и участников конфликта. Мать несовершеннолетнего уже привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, — отметили в полиции.

Также проверку проводит свердловский Следственный комитет.

— Степень тяжести вреда, причиненного здоровью подростка, будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Выясняются также все обстоятельства произошедшего, — добавили в СКР.

К сожалению, это не первый подобный случай. Ранее в Североуральске мужчина пытался убить грудного сына своей знакомой. Когда мать ребенка ушла в магазин, он выбросил малыша из окна. Но прохожий услышал крики младенца и поймал его. Мужчину приговорили к четырем с половиной годам колонии. Прошлым летом екатеринбурженка шагнула с балкона многоэтажки на Авиационной с двухлетним ребенком на руках. Ее признали невменяемой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления