Комментарии к публикации «Пьяный отец в Екатеринбурге выкинул 11-летнего сына из окна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ229
18 июн 2022 в 13:31

Кошмар, мальчишке скорейшего выздоровления

18 июн 2022 в 13:47

Зато блин в семье растет(((

18 июн 2022 в 13:28

Обоих так называемых родителей привлечь по ук, и посадить.😠

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:50

С какого этажа?

18 июн 2022 в 16:19

Мальчику желаю скорейшего выздоровления!
И всей стране.
Ненавижу насилие в любых проявлениях.
Чувствую физическую боль в сердце, когда обижают слабых.
Особенно детей.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:33

Этаж-то какой? Самое главное не написали.

18 июн 2022 в 14:10

Откуда сведения что выбросил отец, а не пьяная мать?

Фото пользователя
18 июн 2022 в 14:03

Мне кажется пересидков надо автоматом лишать родительских прав. Контуженные они уже с мухами в голове и зеленым змием в стакане.

Гость
18 июн 2022 в 14:00

Действительно зачем с ребёнком в больницу ехать,подумаешь в окно выкинули и чуть не убили,там ведь не нальют да и дома уютнее 😳

Чё почём
18 июн 2022 в 13:50

Этот не Отец просто производитель !!Настоящий Отец даже мысли себе такой не допустит чтобы так поступить со своим ребенком

18 июн 2022 в 13:46

«— Отец ранее судим и бывал в колониях не один раз.» - ну на этот раз то дадут пожизненное? Или как обычно, срднесрок, через пяток лет вновь на волю и за старое?

Вот он рывок.

То ждут, когда утопший ребёнок выплывет, то из окна детей выбрасывают.

На нас и нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

18 июн 2022 в 15:05

ДубльГИС пишет, что в доме № 32 по улице Дагестанской 9 этажей...

Гость
18 июн 2022 в 14:09

Лишать родительских прав надо за такое.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 17:25

я понимаю, что без разницы какой этаж, но всё же?;-)

Гость
18 июн 2022 в 13:52

А где в таких случаях органы опеки? Где они были раньше, такие семьи должны быть у них на контроле как минимум

Веня
18 июн 2022 в 13:56

вот эта вся нечесть плодиться и ни как на это не повлиять..

Гость
18 июн 2022 в 13:45

Гнилой пересидок, покалечил ребёнка.
Парню не повезло с родителями.

Гость
18 июн 2022 в 13:50

Что ж мы за цивилизация такая!!! Что мы за люди! Вообще зачем мы тут! И для чего!!!

Гость
18 июн 2022 в 13:38

люди видят, но всем пофиг, да и обращаться в наши органы бесполезно, только отсиживают зады и получают зарплату, я участкового не видела ни разу, но фамилии меняются регулярно и все азиаты, что можно с ними решить, живу на многострадальной сортировке.

Марина
18 июн 2022 в 13:50

Умышлиное убийство, оставление ребёнка в опасности.А-у--у отделы опеки, защита прав ребенка вы где? Куда смотрели?? Надеюсь родителей лишат родительский прав, а ребёнку скорейшего выздоровления и попасть в хорошую семью.

18 июн 2022 в 23:28

Выздоравливай, мальчишка! Ну нет слов... Горе - родители..

Гость
18 июн 2022 в 13:36

Да куда же смотрят пдн! Гадкая пьянь. Мальчика очень жаль.

Ольга
18 июн 2022 в 13:29

Как же жалко парня. У самой 3 разновозрастных сына. Аж сердце сжалось.
Помоги ему Матерь Божья, чтобы эта ситуация не озлобила его в будущем.

20 июн 2022 в 12:40

Самое интересное, что на химмаше, на сортировке, на уралмаше и эльмаше таких и подобный случаевв просто уйма, то поножовщина то бомжи и наркоманы..., а плохой у всех "академ"...... в котром чисто, видео, охрана и люди приветливые.

18 июн 2022 в 22:27

Главное что не у иностранцев в семье усыновлен. А в нормальной скрепной семье воспитывается))

Фото пользователя
18 июн 2022 в 18:08

Синька зло, или пейте в меру или совсем не пейте!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 18:10

Это ужас какой то, будь моя воля - улетел бы на другую Планету

гость
18 июн 2022 в 13:34

ужас!!! отца самого выкинуть, бедный ребенок!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 14:44

Фэйк. Наши люди на такое не способны.

однушка в брежневке
18 июн 2022 в 13:35

это покушение на убийство

18 июн 2022 в 22:16

Просто это не родители и не люди ..когда нибудь им прилетит бумеранг неважно на этом или на том свете..Всё взаимосвязано. Сердце сжимается..жаль мальчишку..очень очень жаль..лишь бы поправился и на его пути встретились добрые люди ,которые подсказали добрый,благородный путь по жизни..

18 июн 2022 в 16:44

Наш участковый как " снежный человек", все про него знают, но живьём мало кто видел.

Гость
18 июн 2022 в 15:50

Дно России...

Ice7
18 июн 2022 в 16:59

дичь просто, определенно с этой прослойкой ассоциального населения необохдимо что-то делать, это реальные орки

Владимир
18 июн 2022 в 13:45

Население деградирует, власти не работают совсем. Это событие очередное доказательство того, что исправительная система совсем погнила. В какой нормальной стране такое может произойти? Человек выбросил человека из окна, это просто дно.

Карма
18 июн 2022 в 15:43

Уму не постежимо 😔
Что ж за существа вокруг?!? 🤦
Парню скорейшего выздоровления и без последствий 🙏.
А эти🦠 свое получат по заслугам.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 15:18

Ну и страна!!!!😳😳😳😳

Гость
18 июн 2022 в 14:52

А работников органов опеки когда будут за такие случаи привлекать или штрафовать хотя бы

Гость
18 июн 2022 в 17:03

Опаскудились вконец людишки. Нормальные в городе остались? Ау! А в стране?

Гость
18 июн 2022 в 14:36

Все прогнило .

Гость
18 июн 2022 в 13:37

Этаж какой?

Печать состоит в том, что непонятно, где будет лучше ребенку - с такими родителями, или в нашем российском детдоме...(( здоровья тебе, юный друг, и счастья.

Кость в горле
18 июн 2022 в 15:33

Мне почему то кажется ребёнок начал высказывать свои недовольства по поводу алкоголизма родителей. Отец решил убрать помеху.
Родителей лишить прав и обоих в тюрьму, мальчику выздоровления и нормальной жизни.

Пётр
18 июн 2022 в 18:45

Иногда я читаю все глумления что совершают в отношении детей и меня разрывает негодование, всё что совершается в отношении детей должно наказывается в десять раз строже,я надеюсь этому моральному уроду дадут лет 20 за попытку умышленного убийства

Гость
18 июн 2022 в 17:22

Эх, у нелюдей родился ребятенок!!! Жалко его, вот что хорошего в этой семье ждёт его в жизни??? А некоторые женщины, именно женщины, не могут родить! Эх судьба!

19 июн 2022 в 01:15

Отними у человека воспитание , и он не будет отличаться от животного, бытие определяет сознание

Яков Фак
18 июн 2022 в 16:09

Представьте подобные заголовки в газетах загнивающей Гейропы? Не получилось? Правильно, и не получится.

Гость
18 июн 2022 в 19:23

А в советское время было такое, чтоб детей подбрасывали, выкидывали, выносили на помойку, убивали????? Или это не озвучивали?

Жмых
18 июн 2022 в 13:37

Всего лишь еще один обычный день на химмаше. 😐

Гость
18 июн 2022 в 14:33

Разложение общества

Татьяна
18 июн 2022 в 15:46

Господи бедный парень.Никому не нужен.Дай бог,чтоб достойно вынес все напасти,думаю ,что не последние

Гость
18 июн 2022 в 19:42

Да когда же вы напьётесь?!!!
Че жить то мешает нормально

Фото пользователя
18 июн 2022 в 21:47

Типичный скрепоносец областной

Гость
18 июн 2022 в 14:07

ОМ №13 Совсем нечего не хочет пресекать !!!

Трезвый Гость
18 июн 2022 в 15:39

Органы правопорядка лучше сотню штрафов выпишут за дискредитацию спецоперации чем будут следить за такими сидевшими алкоголизирующимися психопатами .
Травмы ребенка и все его возможными проблемы со здоровьем полностью их вина.

Гость
18 июн 2022 в 17:12

Мать была наказана - оштрафована?
Оба родителя явно уже давно не родители; почему в силу их жизненных успехов, они лишены внимания соответствующих служб; такие семьи надо еженедельно контролировать прямо на дому.....парень тоже неблагополучен? Мальчику выздоровления

Гостьелена
18 июн 2022 в 17:25

как всегда напишут что сигналов не поступало о такой неблагополучной семье . а сами они откуда знают ? а участковый не держит таких на особом учёте ?

Димон
18 июн 2022 в 21:05

Жалко мальчика что у него такие родители!!

Елена
18 июн 2022 в 22:06

Господи и почему ТАКИЕ плодятся..... бедный ребенок

Гость
18 июн 2022 в 14:16

Столько алкашей даже в 90-е не было.

Гость
18 июн 2022 в 13:38

Однополая семья - ужас, пьющая семья - нормально?

Аркадий Андреич Дергунов
18 июн 2022 в 16:14

Дедок сказал , шо через 10 лет рай будет

Но это неточно

19 июн 2022 в 19:44

Очередная статья на тему, почему родителям нельзя пить алкоголь.

Вот я вам
18 июн 2022 в 13:50

Химмаш. Дыра. Отбросы.

Аркадий Андреич Дергунов
18 июн 2022 в 16:13

Замечаю, что все больше на дорогах машин без фар, битые или снятые бампера, мятые кузова

Санкции они такие, полезные, они так радовались им

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:34

Пьяный отец, пьяная мать, сын то хоть трезв?

Гость
18 июн 2022 в 14:59

Пьют наверное от счастья что живут так хорошо.

Гость
18 июн 2022 в 15:12

Ну и семейка...

Гость
18 июн 2022 в 16:15

"Своих не бросаем".
Глубинный народ.

Гость
18 июн 2022 в 18:01

Чудовище🤨

Кирилл
18 июн 2022 в 19:03

Фактически убил ребенка! Пожизненно , а мать .... , пусть ребёнок решит с кем ему безопаснее!

ГостЪ
18 июн 2022 в 19:35

Вот это скрепы!

Гостья
19 июн 2022 в 03:23

Бедный ребенок! Ему всю жизнь такие "родители" искалечат!!! Сделают его инвалидом, потом пособие ребека по инвалидности пропивать будут! Так и задумаешься: нужна ли такая семья...
Вот, почему некоторые нормальные семьи не могут иметь детей, а такие уроды как кролики плодятся?!

Васька де Гамов
18 июн 2022 в 15:45

Химмаш дыра полная. Одни алкаши и неадекваты живут там

19 июн 2022 в 03:48

Интрига в воздухе повисла.
Этаж не называют.
Думай что хочешь.
Помницо, я пацаном, лет этак с семи, в летние каникулы, через окно входил и выходил, когда родичи меня запирали , а сами на работу уходили.

Житель дома 7
18 июн 2022 в 16:33

Вот такие от нашего деда пособия и получают.... и повышают им эти пособия...

18 июн 2022 в 16:17

Она эту административную как то на себе почувствует?

Аркадий Андреич Дергунов
18 июн 2022 в 16:11

Высокодуховная и скрепная расиюшка.

Это ещё кизяки свою партию не исполнили, когда начнут стегать нагайками паству - свидетелей секты Путена

Очень
18 июн 2022 в 13:34

Так то конечно пожизненное за такое...
Но если вспомнить недавнюю историю где якобы пьяный отец придавил сына, а потом оказалось иначе... М? Как бы история не повторилась.

Гость
18 июн 2022 в 14:24

глубинный народ ! самое главное связывают свою судьбу с россией ..и таких в каждом городе полно

сосед
18 июн 2022 в 15:20

видимо материнский капитал не дали и пособия зачем такой сын

Джонсон
18 июн 2022 в 15:32

Очередной любитель культурного потребления этанола

Гость
18 июн 2022 в 15:39

" Я лично такого совершенно не помню. И потом, это же наши мужья, это же наши жены. Это абсолютно нетипично. " .

Татьяна
18 июн 2022 в 15:47

не смешно

Марфушенька душенька
18 июн 2022 в 16:42

Надеюсь, что мальчик выздороветь.
Мать лишат родительских прав, папаша вернётся на родину - на зону за попытку убийства.

А мальчику найдут хороших опекунов

Ice7
18 июн 2022 в 16:59

бухло забрать как минимум

Старый немец на шипах
18 июн 2022 в 19:06

Люди, не отчаивайтесь, хороших и благополучных семей все равно намного больше. В этот момент столько позитивного происходит вокруг, но об этом не напишут. Неплохой у нас город, стоит только выйти и прогуляться 👍

Гость
18 июн 2022 в 19:16

всё что надо знать о маткапитале на будущее творцами этих решений... не числом но качеством

Олег
18 июн 2022 в 21:22

Горе родители, в интернате зачастую конечно не мед, а дома вот с такими алкашами, что делать детям, их жалко, хоть бы родственники подключались, ведь знают наверняка, что в семьях происходит

Гость
18 июн 2022 в 21:33

семейка....

Кто здесь
18 июн 2022 в 22:19

Не могу такие вещи читать, так мальчишку жалко, ну за что дети страдают? У самой сын 11-лет.

Ольга
18 июн 2022 в 23:11

И ведь вернут обратно этим нелюдям! А у нормальных родителей изымают по пустякам!

Затупинец
18 июн 2022 в 23:18

Отца сводить в ресторан в Высоцком и дальше…ну сами поняли.

Гость
19 июн 2022 в 00:23

Я же мать, родила для себя, мужчин не навижу

Гость
19 июн 2022 в 00:42

Семейка бухариков, а то участковый не знал или их теперь други обязали заниматься.

Гость
19 июн 2022 в 01:51

Как мальчик, в каком состоянии? Может привезти передачку какую-то можно с едой?

Гость
19 июн 2022 в 11:06

Почему выбросил отец,а привлекают мать?если бы было наоборот-мужика вообще бы не зацепило

Ибрагим
19 июн 2022 в 15:09

Живут же люди

Татьяна
19 июн 2022 в 22:31

Очередной раз подумаешь а может лучше в приёмной семье жить детям из пьющих семей.. Как лето сидят тоже во дворах до ночи дети как безхозные.. Ни кто не смотрит.. Жалко деток таких.... Толком что это за родители.. Всё плачутся на плохую жизнь.. Господдержка им .. Всё пропивают.. Толку что на детей дают.. А сколько с детьми в магазине пиво набирают ребёнку шоколад... Вот лишний раз и подумаешь.. Где лучше?!

Новости РЎРњР?2