Комментарии к публикации «Группировка наживается на иностранцах». В «квартале миллионеров» южане собирают дань с китайцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:03

Даааа, не хватает шерифа в нашем городе.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:00

"Я позвонила в полицию, мой звонок зарегистрировали и обещали прислать наряд, если я в течение часа не попаду в банк или мне будут угрожать, — рассказала женщина." - Собака с милицией обещала прийти...

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:03

Мигранты уже и до китайцев добрались.Кто следующий?

22 июн 2022 в 16:07

Странно, что китайцы своим не нажаловались. Думаю, у них тоже есть и диаспоры, и тд....

22 июн 2022 в 15:10

Южане это кто? Жители ЮАР, южного Бутово или Антарктиды?

Гость
22 июн 2022 в 15:11

С полицией у них договоренность, раз полицейские сказали, что приедут только если ее не пропустят, а те пропустили и продолжили заниматься рэкетом на виду у всех.

Гость
22 июн 2022 в 15:05

это что вообще за бардак такой? Китайцам к консулу своему обратиться, пусть тот перед ГУВД задачи ставит

Гость
22 июн 2022 в 15:03

Ждём коментарии В. Горелых!!! Интересна их точка зрения!

Очередь за талонами на талоны...дичь конечно. Аж ностальгией повеяло по старым добрым 90-ым...)

полиция туда и не поедет, т.к. могут отхватить, это не пластиковый стаканчик и не рулон обоев.

Гость
22 июн 2022 в 15:16

полиция у нас есть вообще настоящая?

Лидия
22 июн 2022 в 15:32

У вас, там, в Екате, ЮЖАНЕ всем заправляют. То на Сортировке бьют даже женщин, то банком заведуют. Давайте, ещё завозите ЮЖАН, которые плодятся здесь в России, получают сертификаты и другие блага. А за станок на заводе что- то из них никто не встал

Голос
22 июн 2022 в 14:56

Сбрить всем бороды, по указу Петра

Жора Корнев
22 июн 2022 в 15:20

Ничего не происходит без ведома людей в БОЛЬШИХ ПОГОНАХ.

22 июн 2022 в 15:45

Город будущего

Гость
22 июн 2022 в 15:12

Позор МВД, СК, Прокуратуре и ФСБ. На улицах беспредел, а они только антиво..ные пикеты разгоняют.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 22:36

Почему их не любил Сталин ?

Гость
22 июн 2022 в 14:56

Полиция боится подойти? Тут ведь не митинг. Так, бандиты просто

Гость
22 июн 2022 в 16:35

В этой новости прекрасно все !
Банк все знает и ему плевать.
Полицаи все знают и им плевать.
При этом власть хочет чтоб кто то инвестировал в эту помойку и открывал тут бизнес ? Для чего ? Чтоб потом содержать бородатых бандитов под одобрение полицаев ?
Полицаи это отдельный позор , такое ощущение что им платят не за борьбу с преступностью , а наоборот - преступность им платит за то чтоб у бандитов все ровно было

Гость
22 июн 2022 в 15:21

Позор столице Урала и ее администрации!!! Вэлком в 90-тые!!! И это в "квартале миллиардеров"!!!!))))) А что за пределами квартала творится тогда?))))

22 июн 2022 в 15:26

Росгвардия способна только бабушек гонять. Очень жаль что из-за них происходит такое в городе. Представляете, что будет после выборов губернатора, если Куйвашев победит.

Гость
22 июн 2022 в 15:23

А зачем нам такая полиция???

Маугли вообще депортировать надо

55556666
22 июн 2022 в 16:00

Денацификация нужна, а то бороды беспределят

Гость
22 июн 2022 в 16:23

Полиция походу дела в доле, раз сразу не приехали, уверен все в курсе. Так то капец, рэкет в центре города

Артем
22 июн 2022 в 16:00

У нас губер вообще чем занят? Или от ноже относится к одной из группировок, уж очень хорошо покрывают южан

Гость
22 июн 2022 в 15:51

Ребятишки из администрации и мвд(госслужащими вас не назовёшь). Вы по чём продались, не продешевили хоть?

Гость
22 июн 2022 в 16:49

Сегодня в Москве осудили бородача за убийство русского на 1год 10: месяцев Позор продаж эной власти.

Гость
22 июн 2022 в 14:59

что за дичь? зачем занимать очередь в банк в 2 часа ночи?

Гость
22 июн 2022 в 16:38

Каких только группировок в городе нет. Все этносы. Жаль только полиции нет и закона. Вообще

Гость
22 июн 2022 в 15:08

Это только начало.

Гость
22 июн 2022 в 15:44

А где охрана банка?

Житель местный
22 июн 2022 в 15:41

Когда звоните в полицию, говорите волшебное слово "Навальный" и будет вам немедленная реакция вместе с ОМОНом. А так, ждите ответа оператора...

Автобус
22 июн 2022 в 15:22

Ужасы нашего городка…

Гость
22 июн 2022 в 17:12

хорошая у них крыша губер у нас любит дитей гор

Гость
22 июн 2022 в 15:24

Доскётесь. Начнет Китай спецоперацию по защите китайской диаспоры на территории России - никому мало не покажется.

22 июн 2022 в 17:18

Так если они с армии дань собирают, наверно и с банка и с полиции с президента,полюбоваться. Если бы нет, то такого бы просто ьыть не могло.

Гоцман Давид Маркович
22 июн 2022 в 16:06

За то по всем каналам день памяти и скорби трещат! Бандитизм кругом, этим надо гордиться получается? Немцам и Австрийцам пинка дали, а они живут теперь в шоколаде и порядок у них. А я в своей стране не могу расчитывать на помощь полиции, страна абсурда!!!

22 июн 2022 в 15:24

Когда уволят сами знаете кого? Это профнепригодность!

Гость
22 июн 2022 в 16:52

Китайцы наверное на родине рассказывают какие русские черти и как их южпне нагибают.

Василий Палыч
22 июн 2022 в 15:03

Привет полярный лис, долго бегал ты по тайге и тундре аж с конца 90х тебя не видно было, толь изредка ты выбегал нас покусать и напомнить о себе, а сейчас ты пришёл к нам основательно да ещё и всем семейством

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:27

Вы что, хотели как в 90-е?!

Походу полиция не поехала, просто позвонила своим подопечным и попросила пропустить мадаму

Гостья
23 июн 2022 в 02:33

Каким образом такой беспредел позволили организовать в центре города? Там кто-нибудь из полиции остался еще? Или совсем работать некому? Или не помнят как это - работать.

Гость
22 июн 2022 в 15:37

Ждите ГОРЕЛЫХ объяснений.

МИФИ
22 июн 2022 в 21:10

Позорище.В банке нет службы безопасности? На районе нет полиции?В городе нет прокурора?

Анна
22 июн 2022 в 15:50

Китайцам надо просто постоять с плакатом, просто белым(этого хватит), и полиция подъедет... может быть..

Гость
22 июн 2022 в 14:58

Да... не тот бизнес. К нему не пускают клиентов, а у них лапки

ввс
23 июн 2022 в 02:21

У преступности есть национальность !
Данный пример это наглядно показывает !
Давайте называть вещи своими именами !

Фото пользователя
22 июн 2022 в 14:52

Че за банк такой ваще?!

Гость
22 июн 2022 в 16:03

Все зависит от позиции полиционеров. Если они курируют данные процессы, как в 90-е, то скоро на всех остановках города будет платный вход в ОТ, к которому ЕТУ не будет иметь никакого отношения. Да и в любых других точках (торговые центры, рыгалоски и т.п.) будет отлажен процесс курирования перетекания денег из карманов граждан в карманы "онинамнужных" граждан. Студенты и сейчас бегают по остановкам собирая у бабушек мелочь. Ну просто потому, что кушать хочется всем, а бог велел делиться.

ответ Билого
23 июн 2022 в 00:50

Поймать приматов и побрить паяльной лампой .

Гость
22 июн 2022 в 15:02

Группировка - это звучит не обнадеживающе.

23 июн 2022 в 15:26

А ментам некогда, они на инвалидов заводят незаконные уголовные дела, собр штурмует квартиры тех, кто пытался украсть обои и ловят тех кто вышел с плакатами.

23 июн 2022 в 15:28

Это подготовка к выборам губернатора Свердловской области. Куйвашев набирает очки.

Гость
22 июн 2022 в 15:18

«квартале миллионеров»????? что за квартал такой????

Ольга
22 июн 2022 в 15:41

Прям, молодость вспомнила! Тридцать лет назад… 😂

Гость
22 июн 2022 в 20:47

мутный банк какой то и Маугли на входе

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:19

Россия- страна возможностей!!!

Гость
22 июн 2022 в 15:11

Путин ведет нас в 90-е.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:25

Смешно.
Куда подевалсь джэкичаны.....

ГОСТЬ
22 июн 2022 в 21:14

Я дума что Е1 нужно внедрить туда своего репортера и провести внутренне расследования 😁

Гость
22 июн 2022 в 23:14

Люди, приобретайте доступные средства самообороны. Не пожалеете

Гость
22 июн 2022 в 15:07

Где казаки

Гость
23 июн 2022 в 09:27

Кто-нибудь знает чем занимается наша "доблестная" Жандармерия, и какую пользу приносит гражданам, которых она согласно должностным инструкциям должна охранять и оберегать от всех противоправных действий!!!???!!

Гость
23 июн 2022 в 10:03

выше уже товарищи отписались, что полиция курирует данный процесс, абсолютно согласен, что полиция в курсе происходящего и скорее всего получает свой гонорар за бездействие, тут ситуация до смешного простая , граждан России не трогают . значит правонарушения нет , китайцы видимо не пишут заявления на данные действия , полиция может реагировать только если поступило заявление, о чем и поведала наша соотечественница, что в полиции ей сказали , если будут проблемы приедем , видимо поступил звонок от куратора и их сразу пропустили.

Гость
22 июн 2022 в 15:11

Миллионеры в квартале "Миллионеров»" не пускают в банк других Миллионеров за Миллионами. Подпольные все Миллионеры то что ли?

Гость
22 июн 2022 в 17:42

Тоже держатели забора?
Очень похожи уровнем интеллекта на лице.

Милиция полиция как обычно... пресс-релизы пишет. Не работает.

Елена
22 июн 2022 в 15:26

Надо сходить посмотреть этот квартал,, что там кроме банка особенное есть ещё.

Гость
22 июн 2022 в 15:53

китайцы никому не платят у них своя мафия - триада

Гость
22 июн 2022 в 17:09

китайцы вообще тоже охирели налоги не платят и вывозят деньги

прохожий
22 июн 2022 в 15:54

слушал хазанова пародию на жириновского.
"Не верьте никому. Верьте только мне. ... Нам не нужна экономика, нам нужна дисциплина."
Значит ни эконмики ни дисциплины нету. Наверно и власти нету. Отгадайте загадку - как называть зажравшихся что кричать что они власть.

22 июн 2022 в 14:53

Наблюдаю

Гость
23 июн 2022 в 08:32

Так это полицейские на переаттистации в спортивной форме 😂

Чё почём
23 июн 2022 в 09:19

С огнём играют бородачи Триада решит проблему не в их пользу и жёстко первой будет Таганка .

Гость
23 июн 2022 в 10:00

Те же самые люди похоже, что и в БЦ Манхеттен.
То ли полиция крышует, то ли совсем работать не хочет.
Пока ФСБ за этих рекетиров не возьмется, так и будет беспредел процветать в городе и области!

Гость
23 июн 2022 в 11:19

И снова. Вопиющий случай наглейшей преступной деятельности. В открытую. А полиции пофигу. пофигу, блин. "Приедем если вам будут угрожать". Это ли не признак соучастности??

Гость
22 июн 2022 в 14:54

зато Россия великая страна!

Ваня
22 июн 2022 в 23:23

Это только начало, спрос в магазинах падает, денег у людей нет, скоро начнем доить директоров, депутатов, владельцев газет и пароходов . Благо адреса собрали заранее

GoГость
22 июн 2022 в 14:53

New Business

Гость
22 июн 2022 в 15:02

Все запутано, кто за кого и против кого...

Гость
22 июн 2022 в 15:11

как раз надо применить систему Гатлинга и все будет хорошо.

Гость
23 июн 2022 в 11:10

А Федералы почему не хотят поработать.Тут работы непочатый край.Ну или Горелых ченибудь интересное сказал.

Гость
23 июн 2022 в 11:20

и о чем думает служба безопасности банка? звонок в банк, рассказ о ситуации в их колцентр, и очень быстро все порешают.

Гость
22 июн 2022 в 15:10

Нас то за что богатых уравнивают со всеми, еще почему-то китайцы примазались.

Гость
22 июн 2022 в 22:16

Гуляйполе

Гость
23 июн 2022 в 10:00

Мост подсветить надоо?

Дункан МакЛауд
23 июн 2022 в 12:53

Сначала прочитал про КВАРТАЛ МИЛИЦИОНЕРОВ...

Виталий Рассказов
23 июн 2022 в 13:18

Потому что настоящего хозяина в городе нет! Хабарова на них не хватает!

Гость
23 июн 2022 в 14:29

Очень все интересно рассуждают. А когда в очереди в магазине стоите , всех тоже нужно разгонять ? Или если сейчас если палатку поставят с бесплатным мороженым очередь от Челябинска будет на халяву , и что теперь полицию с гидрантами поставить ? Все удивляются бездействии банка - а в каком правовом поле банк будет это искоренять - эксперты , давайте ка подскажите ? Вопрос людей с бородами конечно очень не приличный - опять же речь к полиции , которая максимум проверит документы.

Гость
23 июн 2022 в 15:25

Эта ситуация наглядно показывает нам, горожанам, эффективность и пользу генерала Меешкова.

Гость
23 июн 2022 в 18:52

Т.е. некие личности кошмарят народ, который сейчас политически и экономически помогает России? Я правильно понимаю, что это попадает под статью, за которую сейчас дают минимум 15 лет? Измена Родине. Иноагентство. Провокации против содружества. Ох, МВД И ФСБ - обратите внимание, тут иноагенты сами напрашиваются)) прям в центре сковородки лежат!))

Лари
22 июн 2022 в 16:32

..А что, сейчас есть какие-то ....ОЧЕРЕДИ?????????????????.........😎😎😎

Биг Босс