Комментарии к публикации «США в жесткой форме потребовали встречи с обвиняемой в Екатеринбурге. Что ответил следователь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:26

Авианосец уже в Патрушиху зашел?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:59

Какой то бред. Консул не может вмешиваться во внутренние дела если уголовк, тем более вести разговоры со следователем. Консул работает по дипломатическим каналам с МИДом.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:04

Турма ей дом родной, а не сша!!)))))😁😁😁😁😁

22 июн 2022 в 20:21

Не знаю кто прав а кто виноват. Но если бы наше дорогое государство так заботилось о нас это было бы просто прэлестно

он может еще на Шарташский рынок позвонить, и потребовать скидку ему предоставить.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:30

Тлетворное влияние Запада на Сергееву - Тейлор во всей красе.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:26

Е1 нужно потребовать в жесткой форме предупредить насчет нагнетания .

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:17

"осведомленный источник" это одноклассники?

Гость
22 июн 2022 в 20:19

совсем берега попутали, надо было его послать на три буквы а не в вежливой форме.

Гость
22 июн 2022 в 20:29

Отсидит у нас лет 5 и гнать её в её любимую США, пусть там дурака валяет. Нам такие странные не нужны.

Гость
22 июн 2022 в 20:06

а наши, за наших граждан хоть раз что-то требовали, даже не жестко?

22 июн 2022 в 20:22

Пусть на Бута меняют её!

22 июн 2022 в 20:37

США и Европа скоро будут огребать от наших новейших ракет!!!

Гость
22 июн 2022 в 20:52

"Мы будем общаться с ними жестко" (с) Сказал человек с усами, патриот России, носящий часы Richard Mille RM 52-01 Skull Tourbillon стоимостью 600 тыс. евро., подаренные ему женой Навкой.

Алексей
22 июн 2022 в 20:57

А в чем проблема-то? Почему отказали? Что бы изменилось, если бы они встретились? Ровным счётом ничего. Консул свою работу делает. Он бы её послушал, повздыхал и сказал, что она же ещё и россиянка, поэтому сша тут бессильны. Всё. Вместо этого на ровном месте очередной скандал. Без всякого выигрыша. Где мозги у людей?

22 июн 2022 в 21:00

Я понимаю следователь лицо власти, и эмоции надо сдерживать, но что ей мешало, следователю после работы позвонить и послать их всех куда нибудь?

Женщине грамоту

Фото пользователя
22 июн 2022 в 21:03

А почему именно эта интересна, вторая с вейпом получше будет - там и цвет и пристрастия демократические....

И снова два
22 июн 2022 в 22:25

И снова источник у еадина такой источник. Будь это реально - из каждого крупного сми трещали бы)))
Нафиг она им не сдалась.

22 июн 2022 в 20:19

Используя куда идти и указал направлении?

Бином Ньютона
22 июн 2022 в 21:35

Американский быдлан даже нахамил не по адресу. Неплохо бы его персоной "Нон грата" объявить и пусть домой едет.

Эда уж
22 июн 2022 в 20:48

Почему она не сожгла эти усы и парики интересно. 😄

Гость
22 июн 2022 в 20:19

А может это был не кончул а Жека и Иврей?

Гость
22 июн 2022 в 21:21

Меня больше Бобохонов интересует. Он ещё работает в полиции? А как она может у него жить под домашним арестом, если он один из фигурантов дела?

Дмитрий
22 июн 2022 в 22:56

Ответила уклончиво - послала в Перуанскую провинцию )))
Молодец! Запретить звезднопаласатым лезть в нашу систему правосудия!
На законодательном уровне, при попытке черную метку и долой за пределы страны с волчьим билетом

Гость
22 июн 2022 в 20:49

При двойном гражданстве на территории РФ она обязана подчиняться законам РФ. И нести ответственность. А на территории штатов будет наказана за свои преступления, совершенные там, уже по тем законам. Наши парни самые лучшие, нечего мужей за кордоном искать.

Гость
22 июн 2022 в 20:46

можно в не менее жесткой форме сказать сша куда ей надо идти.

Nord11
22 июн 2022 в 21:53

А вот это большая ошибка со стороны следователя. Американцы не понимают вежливые речи, если их жестко не послать, они становятся только наглее раз от раза..

Гость
22 июн 2022 в 21:11

Интересно, а если б она в США такое творила,ее б там посадили и наш консул такой звонит и в ультимативной форме говорит, что хочет с ней поговорить или увидеть ее. Чтоб консулу там ответили,как думаете??? 😂

Гостья
22 июн 2022 в 22:10

Консул не стал бы звонить следователю. Это не его уровень. Консулы общаются с руководством. Так что не надо ля-ля.

1960
22 июн 2022 в 20:13

Летнее Солнцестояние. + Великий парад планет. В следующий раз в 2040 эти планеты на общее совещание насчет Земли встретятся.
Очень многих из нас в 2040 на этом плане уже не будет.
Может быть, и этой тетки.

Елена
22 июн 2022 в 21:31

Бабка тэйлор и тутанхамон стоят друг друга, завязаны оба…

Лена
22 июн 2022 в 22:44

Г**** на лопате ему не надо?

Гость
22 июн 2022 в 23:49

Это те пранкеры звонили. Колян с Турнепсом

Человек
23 июн 2022 в 01:20

Заботяться вытаскивают кудрявых блогеров из Африки, у Варламова спроси как этого одуванчика псевдо оппозиционера на которого вы как на навального молитесь отмазали от уголовки год назад.

Гость
23 июн 2022 в 10:08

А что конкретно то ответил следователь?)

Щас вспотею
23 июн 2022 в 10:37

У берегов Шарташа уже заметили 6й флот США.

VZR
23 июн 2022 в 11:37

В Ростовское сизо ее!

Британцы тоже
23 июн 2022 в 12:11

требуют отменить расстрельный приговор своим наемникам, и что? Свердловская область не штат, а Донбасс не "шир", Трудно, но придется привыкнуть.

Нетмонет
24 июн 2022 в 09:28

Это неправда. Никто не звонил из консульства. Следователь отрицает.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:23

Они бы так о своих наёмниках в ДНР заботились))))

Лена
22 июн 2022 в 21:39

Консул хочет попросить чтоб дальше жгла машины и дома и будет ей счастье

Алексей
22 июн 2022 в 20:59

Обмен на Бута.. Как минимум.

Игнат
22 июн 2022 в 21:05

Вещьдоки усы и парик с собой повезла, видимо от жадности.
Консул вел себя не корректно, тем более следователь женщина.

Гость
22 июн 2022 в 22:20

А на каком основании отказ? Не освобождения требуют, а встречи. Со всех экранов нам визжат про то, что мы дескать соблюдаем нормы международного права. И тут опять. К летуну-наркоторговцу нашему, которого недавно обменяли, представители нашей дипмиссии были допущены. А тут пока никаких наркотиков ещё даже не подкинули.

-E1-
22 июн 2022 в 22:46

А что наши консулы так себя не ведут? Чуть что язык в ... засунут.

Другкекчебурек
22 июн 2022 в 23:22

Это не забота, а возможность укусить врага государство, рассеюшку

Новости РЎРњР?2