E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Задержали гражданку США США в жесткой форме потребовали встречи с обвиняемой в Екатеринбурге. Что ответил следователь

США в жесткой форме потребовали встречи с обвиняемой в Екатеринбурге. Что ответил следователь

Елену Тейлор обвиняют в поджогах машин и построек

Причиной череды поджогов стала месть брату и риелтору из-за спорной квартиры

США в лице своего московского консула сегодня обратились к следователю, который занимается делом американской гражданки Елены Тейлор, и потребовали встречи с подследственной. Об этом E1.RU рассказал осведомленный источник.

— Консул позвонил на Фрунзе, 74 и в ультимативной форме требовал встречи с гражданкой США Тейлор-Сергеевой. Грозил всякими карами. Следователь-женщина вежливо отказала ему, — сообщил наш собеседник.

В полиции пока не комментируют эту тему.

Гражданку США задержали в Кольцово при попытке улететь, в чемодане нашли парики и накладные усы, которые она надевала, чтобы не быть опознанной. Ее обвиняют в череде поджогов ради мести. С помощью бутылки с бензином были сожжены дорогие машины и несколько построек. Известно, что в Америке Тейлор несколько месяцев провела за решеткой. Почитайте ее версию событий.

Все новости по этой истории мы собираем в отдельном сюжете. Почитайте также, как Белый дом пытается освободить задержанную за наркотики центровую УГМК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления